Гость
Статьи
Отношение с молодежью

Отношение с молодежью

Напросился вопрос.
Нормально когда молодые ребята 15-21 года шутят с вами друг про друга,иногда матерятся. Должна ли я пресекать такие разговоры или в этом нет ничего катастрофического?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть делают, что хотят. Вы человек устаревший, не давайте советов новым людям. Они лучше знают, что сейчас норм.

Пресноводная скумбрия
#2

Непонятен контекст, и непонятно, кто эти люди 15 лет, и вам сколько лет?

#3

Вообще в корне ничего непонятно, не могли подробнее написать?

Гость
#4

Слава Украине!

#5

А вам самой сколько лет?

Гость
#6
Гость

Слава Украине!

Слава Беларуси!

Автор
#8
Пресноводная скумбрия

Непонятен контекст, и непонятно, кто эти люди 15 лет, и вам сколько лет?

Мне 40,я работаю в кафе.Молодежь любит собираться по вечерам,более взрослые выпивают,общаются.Всегда здороваются,спасибо-пожалуйста,убирают за собой.Но между собой запросто матерятся и могут подойти пообщаться,шутки могут быть ниже пояса у более младших, но друг про друга.Говорят, вы самая лучшая.

Автор
#9
Пресноводная скумбрия

Непонятен контекст, и непонятно, кто эти люди 15 лет, и вам сколько лет?

Это доверие или неуважение?

Пресноводная скумбрия
#10
Автор

Мне 40,я работаю в кафе.Молодежь любит собираться по вечерам,более взрослые выпивают,общаются.Всегда здороваются,спасибо-пожалуйста,убирают за собой.Но между собой запросто матерятся и могут подойти пообщаться,шутки могут быть ниже пояса у более младших, но друг про друга.Говорят, вы самая лучшая.

Ну я думаю ничего страшного в этом нет и не стоит сильно морочиться. В массе сейчас подрастающее поколение попроще, у них нет особых барьеров. Если это низкий социальный слой, то там да, так же крепки все стереотипы про возраст и прочее.
Шутки ниже пояса это возрастное, хотя если посмотреть на общество и популярные передачи, то этому все возрасты покорны, хах.
Просто смотрите, вы же не будете себя вести типа "а ну ка прекратили панибратство, я вам в матери гожусь". Они кстати и могут сравнивать вас со своими родителями и думать, ого, типа вот она как родители наши, а такая классная.

Пресноводная скумбрия
#11

Насчёт мата, сейчас большинство им разговаривает, ничего с этим не поделать. Я вот честно говоря после последней работы стала проще к этому относиться, там тоже могли и послать и т.д., но это всё было пустыми словами и по любому лучше дикой щепитильности и придиркам к интонации. Это ни в коем случае не про личные характеристики этих людей, то есть вежливый и щепитильный будет плохим или хорошим, и пустослов матерщинник может быть и плохим и хорошим.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: