Гость
Статьи
Современная молодежь. …

Современная молодежь. Любовные отношения

Доброе утро, девушки, мамы. Иногда кажется, что время летит слишком быстро и я не успеваю реагировать. Бац и моей дочке 18 и она уже встречается с парнем полгода. Возможно я порой лезу не совсем куда должна..но в целом с дочкой у нас прекрасные отношения и доверие. Но похоже я не понимаю каких-то современных тенденций, уже сталкивалась с мнением, что нынешняя молодежь очень сексуально раскрепощена..не так, как у нас было 20 лет назад. Брови, ресницы начинают делать уже в школе. Секс тоже рано. Немного гнятет, что и моя дочка старается быть в тренде сексуальности, судя по ее полке с бельем даже чрезмерно на мой взгляд сексуально одевается для своего парня...чулки, пояса..трусы-ниточки. Там же недавно обнаружила анальную пробку и была немного в шоке...я за все годы брака такое от силы раз 5 пробовала и то ради интереса мужа. А тут в 118 лет..Не знаю как реагировать на такую раскрепощенность...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По слове "дочка" вас можно узнать среди тысяч других. Это наверное уже пятый ваш выброс на эту тему. Скоро внуки будут, а вы все мусолите интим "дочки".
Может к психиатру?

Гость
#2
Гость

По слове "дочка" вас можно узнать среди тысяч других. Это наверное уже пятый ваш выброс на эту тему. Скоро внуки будут, а вы все мусолите интим "дочки".
Может к психиатру?

Это дрочер.

Автор
#3
Гость

По слове "дочка" вас можно узнать среди тысяч других. Это наверное уже пятый ваш выброс на эту тему. Скоро внуки будут, а вы все мусолите интим "дочки".
Может к психиатру?

Я создавала тему, это так..В чем проблема. Если это мои переживания.

Гость
#4
Гость

Это дрочер.

Анальную пробку уже приплела. Старая дрочерша.

Гость
#5

Такова суть Женской природы((( Угождать парню чтоб не бросил.Ведь надеяться на просто Любовь очень тупо

Гость
#6

Переживать надо если она в 14 бы подобным занималась, а в 18 нет ничего ужасного. Да, сейчас молодёжь хочет чувствовать свободу больше, чем люди вашего поколения, хотят уйти от унылых стереотипов, в которых вы может быть застряли. Главное, что она не колется по подвалам, а в сексуальных экспериментах нет ничего такого.
Что касается тенденций среди новых поколений молодёжи, несколько раз натыкалась на исследования, что сейчас молодёжь наоборот менее зациклена на сексе, чем раньше, и занимаются им не так часто. Наверное, дело именно в свободе, раньше говорили, что в СССР секса нет, говорить о нем было не принято, но запретный плод сладок.
Сейчас же люди свободно общаются на тему секса, нет никаких ограничений, в интернете этого секса тоже полно, и наверное, люди пресытились просто. Секс уже не является чем-то тайным, загадочным, это просто секс.

Автор
#7
Гость

Такова суть Женской природы((( Угождать парню чтоб не бросил.Ведь надеяться на просто Любовь очень тупо

Мне не хочется думать..что она угождает ему..Хочется думать, что ей самой это интересно..Хотя все равно для меня это слишком откровенно.

Автор
#8
Гость

Переживать надо если она в 14 бы подобным занималась, а в 18 нет ничего ужасного. Да, сейчас молодёжь хочет чувствовать свободу больше, чем люди вашего поколения, хотят уйти от унылых стереотипов, в которых вы может быть застряли. Главное, что она не колется по подвалам, а в сексуальных экспериментах нет ничего такого.
Что касается тенденций среди новых поколений молодёжи, несколько раз натыкалась на исследования, что сейчас молодёжь наоборот менее зациклена на сексе, чем раньше, и занимаются им не так часто. Наверное, дело именно в свободе, раньше говорили, что в СССР секса нет, говорить о нем было не принято, но запретный плод сладок.
Сейчас же люди свободно общаются на тему секса, нет никаких ограничений, в интернете этого секса тоже полно, и наверное, люди пресытились просто. Секс уже не является чем-то тайным, загадочным, это просто секс.

Не знаю..мне кажется сейчас в сми так активно продвигается между строк сексуальная пропаганда..А подростки же внушительны..Плюс интернет. А эксперименты может и хорошо..Но мне кажется в 18 лет заниматься этим..о чем я сделала выводы..странно...

писька дикобраза
#9
Гость

Такова суть Женской природы((( Угождать парню чтоб не бросил.Ведь надеяться на просто Любовь очень тупо

закрой рот

писька дикобраза
#10
Автор

Не знаю..мне кажется сейчас в сми так активно продвигается между строк сексуальная пропаганда..А подростки же внушительны..Плюс интернет. А эксперименты может и хорошо..Но мне кажется в 18 лет заниматься этим..о чем я сделала выводы..странно...

а когда этим еще заниматься? в 50 что ли? 18 лет, как раз расцвет сил. это наоборот нормально

Гость
#11

Ну, в 118 лет пожалуй рановато аналом заниматься, но ведь молодежь, им все интересно 🤷‍♀️

Автор
#12
Гость

Ну, в 118 лет пожалуй рановато аналом заниматься, но ведь молодежь, им все интересно 🤷‍♀️

Да..я видела..Это опечатка.

Автор
#13
писька дикобраза

а когда этим еще заниматься? в 50 что ли? 18 лет, как раз расцвет сил. это наоборот нормально

Мне кажется такие эксперименты уже позже.

Гость
#14
Автор

Не знаю..мне кажется сейчас в сми так активно продвигается между строк сексуальная пропаганда..А подростки же внушительны..Плюс интернет. А эксперименты может и хорошо..Но мне кажется в 18 лет заниматься этим..о чем я сделала выводы..странно...

В том то и дело, что секса вокруг слишком много и он становится не интересен.

Гость
#15

Или отсюда дрочер позорный.

крокодил
#16

чувак,тебе не дают потому что ты Тупой!автор,да да,тебе.

Василий
#17

Не лезьте. Свой ум не вставишь. Занимайтесь другими, младшими, детьми.

#18

У вас не доверительные отношения. У вашей дочери нет личного пространства, вы его загадили. Уберитесь из ее комнаты.
Эх, а она вам верит, а вы...

Дмитрий
#19

Не следует вам совать свой нос в отношения вашей совершеннолетней дочери. И не лазайте с обыском по её вещам. Не ваше дело что у неё там лежит и какое бельё носит. Уймитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: