Гость
Статьи
Токсичные родители

Токсичные родители

 #токсичные родители
У кого были токсичные родители? Удалось ли вылечить психотравмы, отпустить обиды, как лечились? Что делали для того, чтобы избавиться от всех обид? И нужно ли вообще прощать?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить для себя, но не подпускать их. Жить своей жизнью

Гость
#2

Автор,у меня такие же идиоты.Всю грязную работу хотят,чтобы делала я ,а плюшки сестре.Они приведут 200500 причин рационализируя.
В конце концов могут сказать: Это не твое дело.Правда,почему тогда их дела это мое дело,не ясно.
Скромно промолчали на вопрос.
С точки зрения магии и психологии вам надо оборвать связь с родом.Очень сложно,это кровь все таки.При этом имейте в виду,что кто то хотя бы из давних предков на вашей стороне,иначе б не выжили.
Смотрите сами,надо или нет.По мне так не надо,а вот в реальности можете уехать и потеряться в этом мире,наврите,что угодно.

Гость
#3
Гость

Автор,у меня такие же идиоты.Всю грязную работу хотят,чтобы делала я ,а плюшки сестре.Они приведут 200500 причин рационализируя.
В конце концов могут сказать: Это не твое дело.Правда,почему тогда их дела это мое дело,не ясно.
Скромно промолчали на вопрос.
С точки зрения магии и психологии вам надо оборвать связь с родом.Очень сложно,это кровь все таки.При этом имейте в виду,что кто то хотя бы из давних предков на вашей стороне,иначе б не выжили.
Смотрите сами,надо или нет.По мне так не надо,а вот в реальности можете уехать и потеряться в этом мире,наврите,что угодно.

Как обрывать связь?
И уехать, да, это самый верный выход, но у меня например сейчас не выходит, а здоровья и сил все меньше из-за них

#4

Я просто съехала от них и общаюсь по минимуму, не задеваю старых обид.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: