Здравствуйте мне 16 лет, и у меня токсичные родители и отношения у них на базе тиран и жертва я сам парень, но мне тоже достаётся если хоть как то начинаешь давать отпор :( . Для него рукоприкладство это воспитание, хотя я стараюсь учится и по возможности помогаю другим людям, и мне очень страшно из-за того, что я боюсь стать таким как он, я не хочу никого бить обижать или кричать, но некоторые говорят что гены и воспитание возьмут своё, но я этого не хочу =(. #подростки#родители
если ты этого не хочешь, значит этого не будет. уже очень хорошо то, что ты понимаешь, что это плохо и понимаешь, что не нужно себя так вести. просто подумай сейчас, какими "методами воспитания" можно заменить насилие и применяй их в своей жизни (например простой разговор, при котором сразу станет понятно кто что от кого хочет) а маму лучше защищать по максимуму пытаться😬
Гость
[2437379827]
#2
Надо же такую *** вырастить. На улицу тебя к бомжам, они не токсичные.
Гость
[1847843982]
#3
А ты сама то не токсичная? Иди ко мне на недельку, я тебя воспитаю резко. Научу тебя вести в обществе и семье.
Гость
[1847843982]
#4
Если ты парень, тем более. Учись себя вести и мойся почаще. От тебя же воняет.