Гость
Статьи
Я слишком тихая

Я слишком тихая

меня считают слишком тихой ,я не понимаю какой надо быть чтобы не считали меня тихоней ну чего же так ,учителя ,знакомые .Я сейчас в лагере и недавно призналась мальчику ,он отказал только из за того что я тихая ну мне надоело уже ((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтоб не подлая тихушница - вот это реально 💩

Гость
#2

тихая жена это счастье.
любой нормальный мужчина это оценит. принимай ухаживания и выбирай того кто больше для тебя сделает красивых поступков.

Гость
#3

в этом лагере тебя никто не знает, ты можешь прикинуться вообще любой. а если тебе в кайф быть тихоней, то ищи того, кому будут они нравиться, а такие есть! не подстраиайся под людей, ОСОБЕННО под учителей, им то конечно же лучше знать как тебе жить

Гость
#4

На работе одна мне такое прид уршная говоила тетка в возрасте, что я "тихонькая", с отрицательным контекстом. Хотя я более чем обычная, даже наоборот. Это она на меня так решила подействовать, ей блондинки и молодые девушки не нравились. Овтца престарелая. Такие вещи говорят когда завидуют чему-то другому, или когда считают, что ониитебе не нравятся. И еще пару таких же дур на меня, когда я не захотела отвечать на их глупые вопросы.

Гость
#5

Будь собой. Есть люди закрытые, есть люди открытые. Всю жизнь меня пытались сломать и переделать из-за того, что я тихая. А мне скучно с ними было, я не хотела играть роль шута, чтобы развеселить компанию, не хотела делиться историями из своей жизни. Потом приняла это и успокоилась

Гость
#6

То, что тихая, в этом ничего плохого нет. А признаваться мальчикам нельзя,

Гость
#7

Мб ты не просто тихая, а не умеешь свои чувства проявлять, себя показывать?У меня была такая проблема, даже сейчас есть - я не проявляю свои чувства, не умею их проживать, не умею показывать, что мне больно, плохо, радостно и т.д.У меня сложное детство было, родителям мои эмоции нафиг не сдались, поэтому я научилась прятать все в себе и жизнь начала проходить мимо.Пришлось топать к психотерапевту учиться себя правильно проявлять и чувствовать.Меня учила психотерапевт как правильно выражать свое мнение, как правильно конфликтовать, как раскрепощаться, что я должна про себя проговоривать, анализировать, что я чувствую, вообще, все запреты на эмоции убрать.

Гость
#8

Очень хорошо вас понимаю. Тоже только и слышала: тихоня, тихушница, парень в которого была влюблена без памяти много лет сказал, что я "слишком скромная" для него. Пыталась себя переделать тысячу раз, "надевать маску", притворяться другой. Ни к чему хорошему это не привело. В итоге с годами приняла себя такой, какая я есть и стала счастливой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: