Гость
Статьи
Столько переживаний о …

Столько переживаний о домохозяйках

Как же замучали эти работяжки.И лезут к нам в карман, и в рот, и грозятся, что муж уйдет( так и мечтают)При этом все пишут, что « у них любимая работа». Так они любят работать, что неработающие женщины им спать не дают🙄

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не так то просто уйти , когда нос застрял в чужой замочной скважине

Гость
#2

Если кого-то прямо бомбит от того, что посторонняя тетка не работает, скорее всего завидуют. Сами бы хотели к кому-нибудь на шею присесть, но не получается.

Гость
#3

Зависть

Бабкины трусы
#4

Ваше. Я работала в гос учреждении. Денег как не было, так и нет, зато обозлилась, коллеги такие нехорошие люди, одни нервы. И это мне было до 40. А злые они, от того, что не хотят работать, каждая мнит себя королева-мать, а не вот это - ранний подъем, городской транспорт, после работы уроки и готовка, еда с лоточки на обед и денег пшик.

Я всё это прошла. Идите и работайте :) а я хочу прожить жизнь спокойно. И кстати, мужа нет и не пойду официально замуж и рожать хочу без брака. Не грозит мне быть брошеной мужем :) жильё моё. Кто меня выгонит? Это мужчина должен держаться за меня.

Гость
#5

Не работаю последние 10 лет, и знаете ли, отлично себя чувствую. Как вспомню так вздрогну бабий коллектив на прошлой работе и как люди за спиной друг друга обсуждают и кости моют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: