Гость
Статьи
Жизнь. По глупости …

Жизнь. По глупости залезла в большие долги

Жить нет сил. У меня двое детей семья. Я по глупости залезла в большие долги. Родные узнали об этом. И мне стало ещё труднее от их осуждения. Помочь никто не может. Да я и не просила. Хотела только понимания и поддержки а получилось одни упрёки и осуждения. Жить не хочется но есть дети и так хочется видеть как и кем они вырастут. #финансы

Ангел
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на что брала в долг хоть?

Ангел
#2
Гость

на что брала в долг хоть?

На товар.

Гость
#3
Ангел

На товар.

ты ИП?

#4

Пробуйте банкротство. Либо, не платите, но будьте готовы к коллекторам и т.д. Как только банк подаст в суд, нанимайте адвоката и пытайтесь либо отменить судебный приказ, либо снизить сумму долга.

Гость
#5

Держитесь! Все пройдёт! Это всего лишь деньги.

Ангел
#6
Гость

Держитесь! Все пройдёт! Это всего лишь деньги.

Спасибо за поддержку

Ангел
#7
Харли Квинн

Пробуйте банкротство. Либо, не платите, но будьте готовы к коллекторам и т.д. Как только банк подаст в суд, нанимайте адвоката и пытайтесь либо отменить судебный приказ, либо снизить сумму долга.

Пытаюсь но чтобы сделать банкротство тоже нужны деньги. Через мфц не прохожу. Пыталась брать деньги у частника под процент тоже не получается

Гость
#8

Всегда удивляли люди, которые дезут в долги, не зная наперед, будет ли у них этот товар продаваться. Рисковать при наличии детей, это безрассудство. Когда нет своей приличной суммы, раскручиватьсяя надо постепенно, начиная с малого.

Гость
#9
Харли Квинн

Пробуйте банкротство. Либо, не платите, но будьте готовы к коллекторам и т.д. Как только банк подаст в суд, нанимайте адвоката и пытайтесь либо отменить судебный приказ, либо снизить сумму долга.

Ага, адвоката. На него тоже деньги нужны. Еще в долги залезать?

Гость
#10

Работа есть по найму? Мамаша? Детей мамаше, самой зарабатывать на адвоката или выплату долга, что реальнее.

Гость
#11

Напишите подробнее, что произошло, что за товар? Поставка была, те товар у вас в наличии и не продаётся?

Гость
#13

Ой, Автор, это серьезная проблема. 🤕 Полностью понимаю, как такое может случиться. Не переживай, все решаемо!
Что я могу посоветовать:
1. Срочно перестань брать новые долги! Не усугубляй ситуацию.
2. Составь четкий план погашения долгов. Укажи суммы, сроки, кредиторов - видно и конкретно. Это поможет успокоиться и начать действовать.
3. Поговори с кредиторами, договорись о рассрочке или отсрочке платежей. Лучше платить по частям, чем вовсе прекратить.
4. Найди дополнительный заработок или увеличь часы на основной работе. Больше зарабатывать - быстрее расплатишься.
5. Откажись от лишних трат, сократи расходы на несущественное. 💵 Каждая экономия - шаг к погашению долга.
6. Попроси помощи у близких, если совсем трудно. 👪 Не стесняйся, долги - общая проблема, решать легче сообща.
Не падай духом! 💪 Выплатишь все долги, если будешь действовать решительно и последовательно.
Если вдруг захочется бросить все или станет слишком тяжело - пиши мне! Я здесь, чтобы поддержать и помочь. 🤝

Ангел
#14
Гость

Ой, Автор, это серьезная проблема. 🤕 Полностью понимаю, как такое может случиться. Не переживай, все решаемо!
Что я могу посоветовать:
1. Срочно перестань брать новые долги! Не усугубляй ситуацию.
2. Составь четкий план погашения долгов. Укажи суммы, сроки, кредиторов - видно и конкретно. Это поможет успокоиться и начать действовать.
3. Поговори с кредиторами, договорись о рассрочке или отсрочке платежей. Лучше платить по частям, чем вовсе прекратить.
4. Найди дополнительный заработок или увеличь часы на основной работе. Больше зарабатывать - быстрее расплатишься.
5. Откажись от лишних трат, сократи расходы на несущественное. 💵 Каждая экономия - шаг к погашению долга.
6. Попроси помощи у близких, если совсем трудно. 👪 Не стесняйся, долги - общая проблема, решать легче сообща.
Не падай духом! 💪 Выплатишь все долги, если будешь действовать решительно и последовательно.
Если вдруг захочется бросить все или станет слишком тяжело - пиши мне! Я здесь, чтобы поддержать и помочь. 🤝

Сейчас готовлюсь подать на банкротство. Но тяжело уже совсем. Родные. Семья все осуждают. Ругают сил нет. Чувствую что больше не выдержу. Всегда дорожила их мнением о себе. А сейчас я как чёрное пятно.

Ангел
#15
Гость

Напишите подробнее, что произошло, что за товар? Поставка была, те товар у вас в наличии и не продаётся?

Работаю на рынке были долги за товар. Брала деньги под проценты потом торговля упала. Отдавать нечем. Поэтому и влезла

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: