Гость
Статьи
Бедная женщина

Бедная женщина

В начале марта 2005 года я молодой специалист Ординатор ,проходил практику в Калининградской Инфекционной Детской Областной Больнице.Моим покровителем если можно так выразится и моим наставником стала Колокович Людмила Федосеевна.В медицине эта великая женщина в буквальном смысле (Акулу Сьела) опыт за её плечами был огромный.Ей уже тогда в 2005 году было 88-лет.А она продолжала работать.с 28-лет работает Инфекционистом.60лет практики!!!!! 60-лет на передовой медицины ,спасая тысячи детских жизней.Моя Ординатура длилась 2года.в Августе 2007-года я работал в Детской инфекционной Больнице города Балтийска Калининградской области.Когда порой я не знал какое решение принять я набирал её номер.Она обладала бешенной памятью.И в свои 90-лет помнила всех своих практикантов,интернов,ординаторов.В Инфузионной терапии Она Была Царь-Бог.Концентрации ,заливки ,расчёты,дозировки.в 2008-году в возрасте 91года она ушла на пенсию.Понятное дело возраст.Медицина единственная среда где "Уважают старость" Я бы даже сказал "Преклоняются перед нею" Ибо практика как Коньяк,чем дольше выдержка,тем лучше качество.Возрастной ценз в медицине отодвинут на максимально далекую планку.Чем старше врач,тем больше у него практика а значит тем выше доверие к нему.Тем более Это была та ЗОЛОТАЯ СОВЕТСКАЯ ШКОЛА.Тогда в Медицинских Университетах и Институтах СССР готовили СВЕРХВРАЧЕЙ в прямом смысле этого слова.Это были Универсальные,широкопрофильные мэтры Медицины.Времена когда не было *** аккредитаций дистантов и тп.И вот в 2023-году я узнал что она жива.Ей исполнилось 106-лет.Узнал случайно от её внука,который привел своего ребенка на плановый осмотр.Она жила у своей сестры в поселке Ушаково Калининградской области.Я приехал кней.Принес цветы.Постучал к ней в дом ту ту тук.И тут слышу что то захрипело и заскрипело.Я думал псина или медведь.К ужасу это была она......Скрюченная в каучук....скрипящая как 1000несмазанных дверей .От неё воняло дико.Седая бошка сыплась пеплом.Я в ужасе убежал.УБЕЖАЛ.

Виктор Сухоруков
10 ответов
Последний — Перейти
да ну да
#1

проба пера ? потому что врач и испугался запаха и старости...ну так себе....
до этого вы как то по другому возраст и старость видели ? )))

Гость
#2

К чему этот ***?!

Гость
#3

Или он думал, что она до 120 лет работать будет.

А так - да. Советская школа. Тогда не убивали больных намеренно, как это делают врачи сейчас. Врачи имеют процент с деятельности похоронных служб - им выгоднее, чтобы больной не выздоровел, а умер. Жизнь больного не стоит ничего. А на трупе неплохо подзаработать можно.

Гость
#4

Ссыкло! Убежал он... Нафик древней бабуле твои цветы? Лучше б вкусных гостинцев ей привез.

Гость
#5
Гость

Ссыкло! Убежал он... Нафик древней бабуле твои цветы? Лучше б вкусных гостинцев ей привез.

Да не гостинцев - лучше бы ванну набрал и ее помыл. Ногти бы ей постриг и волосы. Одежду чистую на нее надел. А еще врач...

Лицемер какой-то.

Виктор Сухоруков
#6
Гость

Да не гостинцев - лучше бы ванну набрал и ее помыл. Ногти бы ей постриг и волосы. Одежду чистую на нее надел. А еще врач...

Лицемер какой-то.

на меня смотрело пи....ц какое тооооооооооо.баба Яга в сравнении живое что тот.Фц ***

Гость
#7
Виктор Сухоруков

на меня смотрело пи....ц какое тооооооооооо.баба Яга в сравнении живое что тот.Фц ***

Ты такой в старости будешь. Будешь заживо гнить.

Гость
#8

Ты врач!!! Что за бред. Не должно быть чувства брезгливости

Виктор Сухоруков
#9
Гость

Ты такой в старости будешь. Будешь заживо гнить.

меня не станет уже в 60 .С моей то напряженной работой.Так что до такой старости я не доживу

Виктор Сухоруков
#10
Гость

Ты врач!!! Что за бред. Не должно быть чувства брезгливости

нет не бред.Честно я раньше считал долголетие радостью.Теперь думаю что это проклятие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: