Гость
Статьи
Болеющие люди в сфере …

Болеющие люди в сфере услуг

Представьте ситуацию. Вы нашли парикхмахера на сайте, договорились заранее за неделю о том, что она прийдет для того, чтобы сделать стрижку и причёску. в назначенный день,парикхмахер приходит, все хорошо, но немного шмыгает,возможно перепад температуры после улицы. Но потом в процессе вы понимаете, что ей совсем тяжело работать, постоянный насморк, дышит только ртом, вижу что ей совсем не по себе, да и парикхмахер сама признается, мол вчера выбежала на улицу без одежды. при этом делает причёску дальше,периодически вытирая рукой нос. в это время во мне борются непонятные ощущения- вроде и жаль человека, а вроде и возмущение и агрессия- почему она не предупредила меня о том,что заболела? она не уважает моего личного времени и возможно здоровья и времени моих домочадцев? мол,я болею и вы поболейте.. как бы вы отнеслись к такой ситуации ? стали бы говорить специалисту ,что нужно прекратить услугу или сделали бы замечание? а может и не заметили бы данного факта совсем?

Опрос
Как бы вы прступили в такой ситуации?
Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Мне на ее состояние пофиг. Но я вот заражаюсь сразу например, пошла бы она нахрен, еще и пинка поддам. Помню барменша стояла жаловалась что ее больной вызвали своим коллегам, утирала нос сопливый, я пулей оттуда вылетел. Уроды такие люди которым пофиг на других

Гость
#2

Нищучка негодуе. У ней огрессия. Ее время не уважуют.

Продавшица из Пятёрочкї
#3

Сцццукк, тебе что, трудно пожалеть женщину? Скажи, что видишь, как ей плохо и отмени всё. Будь честной, сцуукк

Захария
#4

не дома, но в парикмахерской...
если нос вытирают рукой, а потом мои волосы трогают, то все же спросила бы ,думаю " а нет ли у вас платка? "
Может она бы сразу и поняла, что не надо так делать...

Гость
#5

Болеющие инфекционными заболеваниями, должны сидеть дома, чтоб никого не заражать.

#6

Спреи для носа в вашем селе непозволительная роскошь?

Гость
#7

У меня хронический насморк, нос течёт 7 месяцев в году... Гаймориты частые, минимум раз в год. Я не заразная.

Лучше спросить прямо, чем гадать.
Аллергия банально может быть.

Гость
#8

Вытирать рукой, а потом вас - это уже отвратно

Алиса
#9
Гость

У меня хронический насморк, нос течёт 7 месяцев в году... Гаймориты частые, минимум раз в год. Я не заразная.

Лучше спросить прямо, чем гадать.
Аллергия банально может быть.

Спасибо за ответ! На это бы я и не обижалась даже.человек сам сказал что простыл,если вы прочитали мой текст.спасиьо за ответ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: