Гость
Статьи
Бедные женщины

Бедные женщины

Решили с мужем выбраться в ресторан. Я женщина красивая и видная в городе, мужу всегда завидовали. Я надела своё красивое чёрное платье с декольте потому что у меня от природы красивая грудь , круглая стоячая и соски у меня розовые в отличии от других особ. Надела босоножки на свои напедиуюренные пальчики ровненькие и красивые, в отличии от моей подруги у которой длинные и кривые пальцы. И официантка в ресторане приличном на минуточку в нашем городе начала строить глазки моему супругу , скажите пожалуйста, откуда столько уверенности у бедных молодых и страшных женщин?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё просто, у неё свекольные соски.У единственной в городе

Гость
#2

Откуда столько напыщенных женщин, считающих себя красивыми? 🤔

#3

Офецианика просто бабла хочет срубить на работе в виде чаевых. Своему старому хрычу напомни, что как человек он нужен только тебе

Жена обеспечуна
#4

Как успехи в АйТи?

Гость
#5

Женьщина покажите нам с и си и п и с и

#6

молодость это штука помощьнее будет , всех твоих наворотов и природных данных 😏 А ты не знала чтоли 🤦🏻‍♂️

Гость
#7

Автор, цвет сосков могли бы не озвучивать.
Или вы решили здешним мужчинам таким способом строить глазки?

Trigger
#8

Зимой и в босоножках ?))
" не сезон ",- подумал штирлиц .
Да еще и соски других женщин изучаете ))
Самооценка Ваша = ДНО

Trigger
#9

Представила себе одинокую каргу в мечтах о красивой жизни ...футфеиишистку и нарцисску с одном флаконе ..но сидящую Ж на холодной лавочке во дворе и сочиняющей эту разводку ))
Очень похоже на то .. " афффтор " .

чАРМИн
#10

Розовые соски - это теперь редкость?
Наманеюреные пальцы - этим никого уже не удивить.

Trigger
#11

Обратите внимание на свои пальцы на ногах
Если на одной ноге второй палец длинее большого , на на другой второй палец короче большого ...то есть вероятность проблем с головой .
По тексту так чувствуется .
И грудь у Вас ...около единички .
И мужа у Вас нет
И в ресторан ....только хотели бы сходить )))

Гость
#12

Мужик, тупая разводка!

Гость
#13

Баба выходит в тираж... даже с розовыми сосками.
Молодые конкурентки подросли.

Гость
#14

Ты зимой босоножки носишь? Или в ресторан носишь мешок со сменной обувью?

Trigger
#15
Гость

Ты зимой босоножки носишь? Или в ресторан носишь мешок со сменной обувью?

На сапоХи деняХ не хватило ))
Как босоножки сносит , так купят ей новую пару обуви )))

Гость
#16

Хоть бы валенки на босоножки надевай, а то цистит подхватишь.
И соски не простуди смотри, не май месяц.

#17

Только женщины со слабой самооценкой начинают принижать других и ставить себя выше
На самом деле вы ни гроша не стоите

Гость
#18

Красивая, стоячая грудь
Зашла в ресторан отдохнуть.
Сняла босоножки, бедро оголила
И басом сказала: что смотришь педрил.о?
Не видишь устала я, выпить хочу
Неси мне просеко - потом заплачу.

Сначала смутился официант
Но выполнил просьбу, исполнив обряд.
Налил аккуратно просеко бокал
И предложил закурить мадам.

Вот здесь бы прерваться, закончив рассказ,
Но я приготовил интригу для вас.
Прекрасная дама с глубоким декольте,
Вдруг неожиданно явило миру - яйца Фаберже.

Гость
#19

Ключевое слово "молодых", про страшную-это Ваши иллюзии, ровно как и про красивую и видную, со стоячими и розовыми , там еще Вы фантазировали про пальцы свои))) Наверное в психушке был день открытых дверей, вот Вас супруг и решил порадовать рестораном, а галлюцинации еще никто не отменял... Девушка-официантка молодая, она может строить глазки кому угодно, когда угодно и как угодно, невзирая ни на что! А молодость-это то, чего у Вас уже нет!! С этим даже ваши розовые соски не могут поспорить)))

Гость
#21

с декольте потому что у меня от природы красивая грудь , круглая стоячая и соски у меня розовые в отличии от других особ.

Вы ещё сюда слейте фото ваших голых "сиськастых" для общефорумного голосования и для получения оценок пользователей по их круглости и размерности, стоячности или висячести, розовости и ли блекности сосков.

Гость
#22

откуда столько уверенности у бедных молодых и страшных женщин?

По Вам может и так, а у вашего мужика может по ней стояк.

Женщина готова по всякому обос@рать своих подруг и других женщин лишь только бы быть уверенной в том, что она та самая, единственная, и бл@я незаменимая, в глазах мужчин.

Гость
#23

Дурочка, опять ты приперлась похвастаться тем, над чем ржут твои знакомые в реале?))) Овца ты тупая, в официантки всегда берут симпатичных и красивых девушек, тем более, в приличные рестораны, где ты никогда не была.

Гость
#24
Trigger

Зимой и в босоножках ?))
" не сезон ",- подумал штирлиц .
Да еще и соски других женщин изучаете ))
Самооценка Ваша = ДНО

Да это местная дурочка со своими байками, не обращайте внимание.)))

#25

вы ведь считаете себя красивой... с розовыми сосками и ровными пальцами. так и она считает.... внешность это здорово, но есть такое чудо как энергия))) которая цепляет больше всего. займитесь лучше собой

#26

Да ,есть такое .. надо было ее унизить ,что она тут тарелки таскать ,и чтобы не забывала свое место .
Но зделать это тонко .а если не можете ,то терпеть)

#27
чАРМИн

Розовые соски - это теперь редкость?
Наманеюреные пальцы - этим никого уже не удивить.

Саникюр и педикют стои 7000 на 2 нелели ..
Так что он точно не у всех !