Гость
Статьи
Ненавижу мыть пол и …

Ненавижу мыть пол и пылесосить. Не могу себя заставить

Как вы себя заставляете? Неужели кому то не в тягость мыть полы? Уже и швабры разные купила, и легкий пылесос. Жду когда перекати-поле из пыли на полу и только тогда убираю. В остальном уборка не в тягость, спокойно могу мыть посуду, сантехнику, мебель от пыли протирать, даже окна, но только не полы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не делайте. Когда совсем противно станет, помоете.
Если не одна живёте, пусть домашние делают.

Гость
#2

Купи робот-пылесос с мойкой полов. Родителей обязательно похвали, что воспитали свинью.

#3

Да необязательно же каждый день квартиру мыть
Раз в неделю уборка и всё.
Делайте с партнёром. Будет быстрее

#4

Я наоборот лучше полы помою, чем пыль буду вытирать.

Гость
#5

Мысленно себя ругаю,потом хватаю пылесос,а после паровую швабру,в конце меня отпускает))

Гость
#6
Гость

Купи робот-пылесос с мойкой полов. Родителей обязательно похвали, что воспитали свинью.

Я не свинья, грязные только полы, в остальном в квартире чисто

Гость
#7

Можно музыку включить или передачу какую-то параллельно слушать, тогда процесс идет веселее.
Если разделить домашние обязанности не с кем, живёте одна, тогда такой вариант можно рассмотреть.

Гость
#8

Для таких как ты придумали робот-пылесос

Гость
#9

Заставляю, потому что не нравится жить в сраче. Или найму человека, если совсем в лом прибираться. робот пылесос купите, с функцией влажной уборки, подметет и полы протрет.

Гость
#10
Гость

Для таких как ты придумали робот-пылесос

Да не особо он вычищает, подруга давала протестировать. Пока себе не покупаю, хотя наверное да, это облегчает жизнь

Гостья
#11

Я такая же,могу гору посуды перемыть,пыль,что угодно, только не полы,у меня ковров нет, только мытье... Я короче приспособилась,не то чтобы советую,но рекомендую)) купите тряпки одноразовые (они в рулоне продаются), короче эту тряпку смочили и по углам прошлись быстро,выкинули, другую взяли,пыли набирается много, благодаря этому я мою пол раз в неделю)) летом, зимой реже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: