Гость
Статьи
Ничего не добилась

Ничего не добилась

всем привет, мне 19 лет
и я ничего не добилась в этой жизни и мне кажется навряд ли уже добьюсь
не учусь и не работаю, живу с родителями
закончила 9 классов пошла в 10, но меня быстро поперли из за плохого поведения. с учёбой на этом все.
гуляю и редко ночую дома, употребляю, пью, и вообще моя жизнь это вечная дискотека
если раньше были еще какие-то надежды то сейчас я понимаю что даже если еще не все потеряно и я могу что то сделать, но я просто не хочу
мне это не надо, мне слишком скучно просто жить, строить семью, рожать детей и т.д
всю свою жизнь я бегу от "дня сурка" я боюсь застрять в рутине
мне искренне жаль людей которые каждый день встают в 8 утра и идут на на любимую работу зарабатывать гроши, сидят там по 12 часов, поздним вечером идут домой и так по кругу
мне искренне жаль женщин которые по 8 часов стоят у плиты что бы накормить свою семью
мне искренне жаль людей у которых счастья в жизни это выспаться
вы вообще представляете абсурд всей ситуации? вы счастливы побыть в кровати чуть больше чем обычно
вы как белки в колесе крутитись что бы оплатить ипотеку с зп 20к в месяц
при этом еще умудряетесь рожать
а эти мамаши одиночки которым клялись в любви, а как итог они одни в коммуналке с ребёнком на руках
это ужас.... вы не живёте, а выживаете
и это совсем не из-за того что вы родились в России

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумайте над тем, что Вы будете делать, когда Ваших родителей, которые Вас сейчас обеспечивают и кормят, не станет. Все смертны. Рано или поздно это произойдет. Что Вы будете делать? Где будете брать деньги, что есть?
А если Вам к тому времени будет 50 лет. Работу найти уже будет не так легко, как в 20.
Перспективы не пугают?
Лучше задуматься об этом сейчас и что-то начать менять.
Может у Вас все-таки есть какие-то интересы. Возможно Вам нравится готовить или делать прически, или make up. Можно сделать это своей работой, подучившись на курсах. И не нужно ходить на работу с 8 до 20. Сейчас также можно зарабатывать в соц. сетях.
Варианты разные.

Гость
#2

Ну...так и есть...
Но если тебе захочется изменить свою жизнь то лучше это делать пока есть молодость.

Гость
#3

а деньги вы на кутёж где берёте ? уж не мама с папой ли вкалывающие на нелюбимых работах подают ...так это не долго продлится

Гость
#4

главное не уходите далеко,2-3года и мы все ухмыльнёмся,а уж лет через 10 просто поржём над вами )))

Гость
#5

коммуналки и мамаши не любимые работы...оссспадя шаблонные стереотипы какие)))

Василий
#6

Радуйся жизни!

Гость
#7

Бесполезное существо, передознись.

Гость
#8
Гость

а деньги вы на кутёж где берёте ? уж не мама с папой ли вкалывающие на нелюбимых работах подают ...так это не долго продлится

Бабка отвали

Гость
#9
Гость

главное не уходите далеко,2-3года и мы все ухмыльнёмся,а уж лет через 10 просто поржём над вами )))

Ты дол...еб

Гость
#10
Гость

главное не уходите далеко,2-3года и мы все ухмыльнёмся,а уж лет через 10 просто поржём над вами )))

А Вы Кайфанете Автор Сломает Жизнь?

Гость
#11

Автор с такими связываться жизнь сломаешь

Гость
#12
Гость

Бабка отвали

ну я понимаю что это не удобный вопрос,ведь деточке всех так жаль...кроме своих родителей ))

Гость
#13
Гость

ну я понимаю что это не удобный вопрос,ведь деточке всех так жаль...кроме своих родителей ))

Отвали от молодежи

Гость
#14
Гость

Отвали от молодежи

она сюда прос.аться пришла ? и от неудобного вопроса мозг взорвётся ?

Гость
#15

Автор поддерживаю!

Гость
#16
Гость

а деньги вы на кутёж где берёте ? уж не мама с папой ли вкалывающие на нелюбимых работах подают ...так это не долго продлится

Тебя еб...ет?

Гость
#17
Гость

Тебя еб...ет?

а тебя мои вопросы ? а её ,-жизнь всех тех кого она якобы жалеет ? )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: