Гость
Статьи
Не могу спланировать …

Не могу спланировать свой день

Не хватает сил и времени.
Я прораб, я женщина, и я начала свой бизнес в 52 года.
У меня проблемы со здоровьем, я на гормонах и вешу 120кг.
И мне иногда некогда пописать сбегать.
Утро, развезла мастеров, купила строй материалы, развезла по стройкам. Написала статью, отработала с ВК, побежала домой, быстрой закинулась едой, и побежала на занятия, 1 с и навыки создания сайтов, бухгалтерия и т.д...
До этого еду еще и добыла, на занятиях мне позвонили все, потом у меня переговоры, отложенные звонки, подготовка смет, надо еду добыть, хорошо когда есть салат, и можно кусок стейка на сковородку кинуть, мне жрать нельзя, в день до 1800, иначе меня прет. Потом села сайт доделывать, потом звонки и переписка с мастерами. И в 24 я иду спать. И так каждый день, работу люблю, уже привлекла для подготовки материала, нужно брендирование делать. Запускать доп. Рекламу.
А надо бы листовки запустить, распространять, а это хорошо бы часиков в 5 утра делать.А еще муж поговорить хочет. А где взять сил и времени на это... #планированиедня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наймите ассистента

#2

Маркетинг, бухгалтерию и СММ можно же делегировать. Закуп тоже. Главное - контролировать.

Гость
#3
Бухие бухи

Маркетинг, бухгалтерию и СММ можно же делегировать. Закуп тоже. Главное - контролировать.

Денег пока на это нет. Я, вначале пути. Я наняла ребенка. Но она ленится. Хотя стилистика и вкус на отлично. Мне бы ВК скинуть. Но она или ленится, или не понимает задачу. Обещала платить за статью.
За брендирование, за картинку.

#4
Гость

Денег пока на это нет. Я, вначале пути. Я наняла ребенка. Но она ленится. Хотя стилистика и вкус на отлично. Мне бы ВК скинуть. Но она или ленится, или не понимает задачу. Обещала платить за статью.
За брендирование, за картинку.

Это все фигня. Это никак не помогает. Лучше перерыть 20 кандидатов, но найти того, кто сделает нормально и в срок. Оплата сдельная - почасовка, например, или проект, это не оклад. Не так уж и дорого. Можно брать декретниц, студентов по 100-200р час, условие одно - Ваше время на них экономится, а не расходуется, результат правильный и в срок.

#5

бухгалтерию если усн 6% некоторые банки бесплатно ведут

Гость
#6
Бухие бухи

Это все фигня. Это никак не помогает. Лучше перерыть 20 кандидатов, но найти того, кто сделает нормально и в срок. Оплата сдельная - почасовка, например, или проект, это не оклад. Не так уж и дорого. Можно брать декретниц, студентов по 100-200р час, условие одно - Ваше время на них экономится, а не расходуется, результат правильный и в срок.

Ребенку 26, лежит дома, не работает. Раньше писала тексты, окончила художественную школу.

Гость
#7
Бухие бухи

бухгалтерию если усн 6% некоторые банки бесплатно ведут

Я самозанятая, по коду ОКВЭД 63.99.1. Я, предоставляю мастерам информацию о необходимости их услуг. Российская ***, куда не глянь, везде подводный камень.
Статья в ВК штраф, не написано слово реклама и от кого, сайт тоже тоже не все просто, как муха в паутине, чем больше узнаю, тем больше сдохнуть хочется. Я 8 лет назад закрыла ООО там столько всего, юрист обязателен, иначе на кукан натянут. Разобраться с законодательством, руки опускаются.

#8
Гость

Я самозанятая, по коду ОКВЭД 63.99.1. Я, предоставляю мастерам информацию о необходимости их услуг. Российская ***, куда не глянь, везде подводный камень.
Статья в ВК штраф, не написано слово реклама и от кого, сайт тоже тоже не все просто, как муха в паутине, чем больше узнаю, тем больше сдохнуть хочется. Я 8 лет назад закрыла ООО там столько всего, юрист обязателен, иначе на кукан натянут. Разобраться с законодательством, руки опускаются.

Самозанятый налог с входящего дохода платит и все, ему приложение чеки и сумму к уплате генерит. Все. Какая бухгалтерия, какой бухгалтер?

#9
Гость

Ребенку 26, лежит дома, не работает. Раньше писала тексты, окончила художественную школу.

И? Вам нужен человек, который работать будет, а не лежать.
От бездельников толку не будет, от родственников еще меньше толку будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема