Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стесняться

Звжатость в новом коллективе, в обществе ,на улице , стеснение. На улице вообще кажется что все смотрят ,ну да бывает смотрят. Молодёжь вообще не понимаю ,считаю агрессивным наглыми,не приятно когда девчонки 23 или 24 года посмотрят и наверное обсуждают. Ярко выглядеть стесняюсь. Мне кажется что я вообще не в трение. Подруг почти нет ,одна. Мужа нет .никому не нежность. Короче я стала опасаться общаться с кем то ,мужчины не знаешь что выкинет, девушки куда то пойти пафос наглость ,могут зацепиться (я молчу ) ну в общем как то так .да мне за 30. С чем это связано? Это так ?я просто закоываюсь от людей ((( #стесняюсь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам 30. Врят ли что-то можно уже сделать. Сходите на курсы по вашей теме. Найдите наставника.

#2

Когда я жила в маленьком городе, то там действительно все пялились, сплетничали. Было тяжело. Переехала в большой и расслабилась. Все куда-то бегут, никто не смотрит вообще, всем плевать. И стало легко жить

Гость
#3

Автор, Вы из какого города?

Гость
#4

они смотрят, потому что вы пялитесь на них. Займитесь собой. своим развитием и хватит думать, что все вас обсуждают, людям обычно все равно.

Гость
#5
Гость

они смотрят, потому что вы пялитесь на них. Займитесь собой. своим развитием и хватит думать, что все вас обсуждают, людям обычно все равно.

Откуда такая уверенность, что "они смотрят, потому-что вы смотрите"?? 🤦‍♂️Нормас вывод

Гость
#6
Гость

Откуда такая уверенность, что "они смотрят, потому-что вы смотрите"?? 🤦‍♂️Нормас вывод

Не, тут даже у вас так написано "оне смотрят, а автор" пялится"🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#7
Гость

они смотрят, потому что вы пялитесь на них. Займитесь собой. своим развитием и хватит думать, что все вас обсуждают, людям обычно все равно.

Вы автор что ле?

Гость
#8

Я заметила что я стала более зажиматься ,то есть усугубилось состояние. Вот например пойду на курсы макияжа и даже не удобно чувствувать буду там средид фиф ...ну вы поняли ,или в другое место что говорть ?? Как начать обшаться и не выглядеть дурой. Раньше была моложе таких проблем ге было .сейчас мое общееие молчание на работе и домой. Есть хобби и там все молчат. Я не знаю как начать дружить с кем то ,чтобы тебя *** не послали грубо или не унизили как тут на форуме ...ну не знаю.

Гость
#9

Вот ходила на танцы там женщина пришла я стала разговаривать позитивно с ней ,в конце тренировки спросила ее об этом
она все гавном полила и больше не пришла. И со мной общалась ,как с какой то манерой усмешки 😏 или превосходства

Гость
#10

С кем хочу общаться людей не вытянешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: