Гость
Статьи
как перестать …

как перестать стесняться?

Подскажите, что делать! такая ситуация: я со своим МЧ встречаюсь уже 1,5 года. Для меня секс возможен только после свадьбы, он знает об этом и готов ждать того самого дня.....
Мы целуемся и ручки начинают пробираться в интимные места, но я их убираю, стесняюсь даже разрешить ему снять с себя кофточку. Хотя он трогал мою грудь, а ниже пояса только через одежду. Как вырвать у себя этот страх и разрешить позволить ему гораздо больше?

Ксюник
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

представьте, после свадьбы окажется ,что вы друг другу сексуально не подходите совсем и с этим МЧ вам придется жить.... так что пробовать "методом тыка" иногда стОит...

Селеста
#2

"Для меня секс возможен только после свадьбы, он знает об этом и готов ждать того самого дня..... "

Того самого дня, это когда вас кто-нитбудь замуж возьмет??? Сам-то чего не жениться??? Не понятно как-то, если после свадьбы, то че щас лазит??? Вы уж определитесь....

Конь в пальто
#3

Не ипи мозг своим "сексом после свадьбы".

А вдруг у тебя там песта заросла ваще?И на кой ты такая сдалась?

#4

Конь,дак вам даш- ***,не даш- фригидная стерва... Сами определицца не можете...

По теме- мужик имеет на стороне для утех,иначе его б разорвало уже за 1,5 года. это ж надо столько моск канифолить.... Хотел бы жениться- уж давно б женился и отымел...

гость
#5

3 песту мона побрить, а вот если у него член малюсенький будет, этож фуууу!

Обманка
#6

Не понимаю чего вы стесняетесь? секс это же прекрасно.

Конь в пальто
#7
гость

3 песту мона побрить, а вот если у него член малюсенький будет, этож фуууу!

Не,я имею в ввиду дырка если затянулась совсем.

Александра
#8

А что дырка может затянуться? Это как?

SfNZ
#9

"я со своим МЧ встречаюсь уже 1,5 года. Для меня секс возможен только после свадьбы, он знает об этом и готов ждать того самого дня....."--

А если свадьбы вообще не будет? И какого дня он готов ждать? Несчастный парниша, только и думает--когда же она найдёт кого-то и выйдет замуж!?

Автор, времена изменились... и секс после свадьбы--прямой путь к разводу сразу же после свадьбы. (90%).

SfNZ
#10

"Мы целуемся и ручки начинают пробираться в интимные места, но я их убираю, стесняюсь даже разрешить ему снять с себя кофточку. Хотя он трогал мою грудь, а ниже пояса только через одежду. Как вырвать у себя этот страх и разрешить позволить ему гораздо больше?" --

И что значит--"перестать стесняться"? Вы желаете позволить ему потрогать руками ваше обнажённое тело с мыслью, что он сможет остановиться?

SfNZ
#11

"Для меня секс возможен только после свадьбы"--- объясните причину, если сможете?

SfNZ
#12

Фак. Я вот подумал, найдётся ли вообще хоть один мужчина, который 1.5 года целую девушку и его руки, понятным образом, самопроизвольно пытаются стараться "погулять" по телу девушки, а их элементарно....?! Это практически можно сравнить, если он и она готовы к сексу и жаждут этого, а он "поработал" руками перед ней и сразу же оделся.

SfNZ
#13

целую=целуЯ

Гость
#14

да разводка это, вы чего?

<
#15
Александра

А что дырка может затянуться? Это как?

Не знаешь? Ну тогда тебе не грозит... видно твоя не в простое :)

SfNZ
#16
Гость

да разводка это, вы чего?

Абсолютно согласен. Админ из ж.пы лезет, чтобы хоть как-то привлечь... Но их тупизм не имеет пределов и стремится к бесконечности.

Гость
#17

Автор, я тоже такая как вы, тлже до свадбы берегу себя, но я позволяю ему снимать кофту и он снимает рубашку но низ нельзя,ласкаем друг друга только так, до талии как бы.)))))

#18

У, для меня это самые сладкие моменты, когда возбуждение от одноо прикосновения, а от поцелуя и вовсе кончить можно, а уж когда ручки пробираются, ммм, блин как бы всё это вернуть, никто не в курсе как страсть вернуть?

#19

Знаете, в старые добрые времена, когда все девушки почти хранили себя до свадьбы, разводов практически не было!

А сейчас, когда все то и делают, что занимаются сексом на каждом шагу, почему-то происходит из 100% свадеб 90% разводов!

#20

Автор! А вы считате, что секс До свадьбы чем-то отличается от секса ПОСЛЕ свадьбы?

Не занимайтесь бредом. Если Вы любите его, если уверены в том, что это чувство взаимно, перестаньте мозги парню канифолить.

Какая разница когда вы потеряете девственность? Гораздо большее значение имеет С КЕМ вы это сделаете.

Ксюник
#21

20. Ирис, абсолютно не отличается, просто у меня такой принцип по жизни! Что после свадьбы, можно всё, а сейчас только немного! Но нужно как-то избавляться от страха!

#22
Ксюник

20. Ирис, абсолютно не отличается, просто у меня такой принцип по жизни! Что после свадьбы, можно всё, а сейчас только немного! Но нужно как-то избавляться от страха!

Не понимаю я ваших принципов, если честно.

А от страха избавиться очень просто - нужно просто ДОВЕРЯТЬ своему партнеру.

#23

ох ты господя а сколько Вам лет-то автор???)))

SfNZ
#24
Ксюник

20. Ирис, абсолютно не отличается, просто у меня такой принцип по жизни! Что после свадьбы, можно всё, а сейчас только немного! Но нужно как-то избавляться от страха!

Вам не от страха следует избавляться, а от идиотского принципа.

Ксюник
#25

Через пару месяцев мне будет 20

Гость
#26

Да что вы накинулись то?принцип,не принцип-это её дело!

первый раз всегда страшно,нужно просто переступить,а потом сама поймешь,как глупы были твои стеснения!)

злодеян
#27

а вам самой то не стремно что парняга дома на азиаток сам себя бедный ублажает, или же вообще ходит на лево?

Алла
#28

Люди, вы что, ебнутые?

Ну решил человек ждать до свадьбы - пусть ждет! Какого *** выставляете ее идиоткой? Не слушай никого и руководствуйся только своим мнением. А то я помню эти ощущения школьницы, когда так важно, что говорят все вокруг.

Но на самом деле подумай хорошо, зачем тебе это нужно и какие причины. В сексе потом действительно могут оказаться разные предпочтения - иногда с этим можно жить, иногда - очень сложно.

Одного не пойму, зачем тогда ласкать друг друга?.. Есл исекса нет, то нет. А если он почти что есть и суть только в том, что не нарушить целостной девственной плевы, то это чушь. Тогда выбрось это все из головы и занимайся сексом в удовольствие. Если же нет - то не нужно этих ласк, ты не сможешь так дождаться свадьбы :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема