Гость
Статьи
Модели обоих полов. На …

Модели обоих полов. На что они рассчитывают

вообще в долгосрочной и краткосрочных перспективах?
Нет, это не зависти пост! Я ценитель красоты как творения божьего! Наткнулся на паблик вк где сотни альбомов с моделями. Есть ссылки на их анкеты, где указаны расценки и заметно их откровенное желание продать себя выгоднее. Понимаю, капитализм - продаётся всё что может быть куплено вообще, мораль побоку.
Ну допустим я папик-толстосум, приобретаю такую изящную прелесть. О чём мне с ней говорить то, о диетах и тренировках? Так это дико скучно! Хвастать ею перед другими папиками? А зачем, если я знаю, что любой из них, этих папиков, жаждет лишь моего поражения на самом то деле... Там же волчьи законы, подскользнулся - затопчут. Самому лишь ею наслаждаться и учить зарабатывать? Ну так это на короткое время, а потом умение зарабатывать по крупному дано 5% лишь населения.
Так, повторяю, на что они рассчитывают? Почему честно не смотрят правде глаза, а накидывают, на себя, простите, пуха горы!
Ещё сам Арнольд давно сказал - да, я знаю, что моделей считают пустыми манекенами без мозга...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидуешь? Пока ты молишься, люди-то живут

Гость
#2
Гость

завидуешь? Пока ты молишься, люди-то живут

Повторяю - не завидую моделям! Завидую я талантливым лишь!

Гость
#3

Они денег заработают и все. Предположу на это и расчитывают.
Более наверное выгодно, чем на заводе закручивать гайки.

Гость
#4
Гость

Они денег заработают и все. Предположу на это и расчитывают.
Более наверное выгодно, чем на заводе закручивать гайки.

Сомневаюсь, что выгоднее. В 90-е было фото таких на яхтах. Сегодня они красивые нагишом где попало. Что потом детям и мужу говорить? А на заводах у них репутация явно не пострадает зато, но это в долгую...

Гость
#5

не все модели тупые, как и не все НЕмодели умные. Вы судите только по их портфолио в соц сетях. Модели часто люди творческие, можно о творчестве говорить, если оно вам интересно. Так же,если бы встречались с врачом, не стали бы думать, что врачи говорят только о болячках

Гость
#6
Гость

не все модели тупые, как и не все НЕмодели умные. Вы судите только по их портфолио в соц сетях. Модели часто люди творческие, можно о творчестве говорить, если оно вам интересно. Так же,если бы встречались с врачом, не стали бы думать, что врачи говорят только о болячках

Всем им предстоит оправдываться за фото жанра НЮ перед близкими. Значит всё-же не очень то они умны. У них простите там клитор в деталях видно...

Гость
#7
Гость

не все модели тупые, как и не все НЕмодели умные. Вы судите только по их портфолио в соц сетях. Модели часто люди творческие, можно о творчестве говорить, если оно вам интересно. Так же,если бы встречались с врачом, не стали бы думать, что врачи говорят только о болячках

А модели парни, так вообще туши свет... Хочется умыться после даже короткого общения с ними. В качалке пересекался.

Гость
#8

Есть такая тема что уставший умный занятой мужик отдыхает мозгами и телом под тупенькое хихиканье чаровницы. Она просто чушку несёт не спорит,не переубеждает...хихикает и слушает...если гейшам платят за умную беседу,то этим за снятие стресса тупостью. Чё нет то ?

Гость
#9

Ну типо платят за эстетическое удовольствие,попу отклячивать красиво,пальчик оттопыривать умеют....99% этиих моделей будет уверять что не спят ,а просто сопровождают богатого человека,типо ради эстетики рядом человек отваливает деньжат...даже вон у мистера Пут ин а часто пишут "французские сми были очарованны внешностью сопроваждавшей президента...мадам такой то " т.е модельки верят что их красота способствует подписанию договоров,успешным переговорам и хорошему проведению бизнес встречи...их с 90 годов еще снимают.

Гость
#10
Гость

Есть такая тема что уставший умный занятой мужик отдыхает мозгами и телом под тупенькое хихиканье чаровницы. Она просто чушку несёт не спорит,не переубеждает...хихикает и слушает...если гейшам платят за умную беседу,то этим за снятие стресса тупостью. Чё нет то ?

Плюсую. Так конечно лучше отдыхать чем с алкоголем)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: