Гость
Статьи
Вы меняли инструктора …

Вы меняли инструктора в пределах одной автошколы несколько раз?

Инструктор (практика) добрый, терпеливый был на время планового обучения, он такой со всеми учениками. Брала несколько допников, на последнем занятии был взвинчен еще до меня типа " как вы все достали" , всю поездку был букой. Бывает. Записывалась перед экзаменом, таким тоном общался будто делает одолжение. Занятие не состоялось, т.к. не получилось приехать. Сейчас надо опять записываться, к своему инструктору уже и не хочется звонить, думаю к другому, но других вообще не знаю, боязнь вдруг попадется нервный, придется нового просить. Был у вас такой опыт? может зря себя накручиваю. #инструкторповождению

Кусь
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был инструктор, который не особо пытался учить и в конце даже грубил, типа зачем тебе вообще права. Портил настроение ска сильно. Но куда деваться, сдала. Зато когда я брала у него дополнительно занятия за бабки, был лапочкой. Хамелеон несчастный

#2

Привезите на занятие пару бутылок пива(даже, если не пьёт).Будете чувствовать себя увереннее. Все инструкторы приблизительно одинаковые. Их задача не научить, а развести на дополнительные занятия, и доп.деньги за экзамен. Потом лучше ещё позаниматься 10-15 занятий. Найти инструктора в Интернете по отзывам.В своём районе.

Гость
#3

Выматерился раз-был предупрежден.Выматерился два-был заменен.Без проблем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: