Гость
Статьи
Окна квартиры на …

Окна квартиры на магистраль

Добрый день. Понравилась квартира, смущает только следующее. Дом находится в 65 метрах от 4-х полосной магистрали. Окно одной комнаты выходят на эту дорогу (та, что новая Солнцево-Бутово-Видное в Нов Москве), другие 3 окна в торце дома и тоже как бы выходят на дорогу, но там уже метров 80, этаж 9-й. Скоростной режим дороги на этом участке - 60 км\ч, поскольку проходит вдоль жилого массива. По факту едут 80+. Поскольку эта магистраль позицинируется как дублер МКАД, то ездят и большегрузы, и фуры, и в целом много машин. Несколько раз была в квартире, с закрытыми окнами вроде бы нормально, но опять же, это в дневное время и сейчас холодно. Пообщалась с соседями, кто-то говорит, что да, мешает, кто-то привык и не замечает. Проблема в том, что эту магистраль открыли только в январе и люди еще не успели пожить в теплое время года. Квартира понравилась всем-планировка, метраж, вид на лес (который за дорогой), но вот смущает шум и выбросы.... Собственник все понимает, поэтому делает хороший дисконт. Хочу послушать мнение людей, которые жили при таких же исходных данных

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая цена хаты ?

Гость
#2

Если хор дисконт то и без тебя продаст

#3

Мы снимали квартиру на 5 этаже с окнами конечно не на магистраль, но на широкий перекрёсток. Там были вечные пробки, фуры, грузовики, несколько аварий видела за год. К постоянному фоновому шуму я привыкла быстро и перестала его замечать. Но самый большой минус для меня - это вечная пылища. Утром окно откроешь, к вечеру можно все мыть и подоконники протирать, тумбы, столы. Шторы очень быстро пылились тоже. Решила, что больше рядом с дорогой жить не будем

Гость
#4

В 300 метрах от проспекта жили на 15 этаже. Шум не напрягал, но был слышен, напрягала вечная грязь на окнах, на занавесках, подоконнике.

Василий
#5

Шум и выбросы будут.

Гость
#6

Это неликвид. Ищите другую квартиру!
Я работаю в управлении коммерческой недвигой, немного в теме, это смежная отрасль.
Не соглашайтесь! Вам сделали дисконт, а потом Вы чтобы убраться оттуда сделаете ещё бОльший дисконт, лишь бы избавиться. И то не факт, что купит кто-то, или снимет. В покупке жилья главное - расположение! Внутреннее убранство поменять можно, но шоссе Вы не перекроете, и дом не передвинете!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: