Гость
Статьи
Вам часто звонят с …

Вам часто звонят с незнакомого моб.номера?

Я щас не беру тех, у кого на тел звонят клиенты.
Я беру людей с личным номером.
Как часто вам звонят с незнакомых номеров? Мошенники?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звонят часто, но я никогда не беру трубку, а если номер звонит несколько раз то в блок.

Гость
#2

Мошенников много, нечаянно когда ошибались 2 раза. Один раз бабка какая то звонила. Спрашивала какую то Анну Сергеевну, ещё и глуховата была. Я ей посоветовала ещё раз цифры проверить и позвонить, она мне на след день позвонила и поблагодарила за помощь. Потом звонил какой то походу оькуреный чел, типа "позови Ольгу" я говорю ты кто? Он мне :это ты ещё кто такая? 😂Я трубку положила и в чс. Видно дошло и больше меня не беспокоили с разных номеров

Sami
#3

с января просто шквал мошенников. Где то открыли на Укрaине снова лжесбербанк, возможно.

Гость
#4

Бывает.

Гость
#5

Каждый день!Достали просто.То банки,то салоны какие-то,то продавцы матрасов,то якобы из полиции,то клиники,-и ни разу не была в этих местах!Какая тв…Арь сливает данные?!

Гость
#6

Если я не давала свой номер никому, не жду звонков и не договаривалась ни с кем по какому-то делу, то не отвечаю на не знакомые номера. Для меня лучше так, чем выслушивать того, кто пытается поймать меня на крючок и сеет сомнения и беспокойство в моей душе.

Гость
#7

Приложение "чёрный список" решает проблему.

Гость
#8

звонят часто, но установила на телефон блокировку спама. но все равно кто-то дозванивается,я не беру. А так,операторы сливают номера телефонов, наши номера давно куплены перекуплены всякими клиниками,стоматологиями и прочими

Гость
#9

Часто. Могут пару недель не звонить, потом 4 дня подряд звонят, и так по кругу. Никогда трубку не беру, номера эти блочу. Гуглю номера, обычно Владимирскую область показывает. Ну понятно, кто и откуда звонит. Как у них терпения только хватает мне названивать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: