Гость
Статьи
Моя аура плохо влияет …

Моя аура плохо влияет на людей

Мужчина часто заявляет, что у меня плохая аура, я плохо влияю на людей, Из-за меня у него ничего не получается. Мол, мое присутствие делает всех неудачливыми.
Сначала я не верила, думала, что со мной все хорошо, но сейчас я думаю, что он прав. Когда я где-то нахожусь, люди как будто не могут говорить и делать так, как делают это при других. Не смеются часто, немногословны. Я уже виню себя во всех неудачах и преградах. Думаю, что мне лучше вообще не подходить ни к кому, дабы не создавать проблем.

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Тоже мне, Воланд с сиськами... 😂
Какая аура? Это у вас мужчинка лохопед многопроблемный.

Гость
#2

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер 8962 932 88 47

Гость
#3

Вы легко внушаемый человек, быстро поддаетесь чужому влиянию. Таким людям можно внушить что угодно, оградив таким образом их от общения с миром. Так обычно поступают манипуляторы. Возможно, вы нашли себе именно такого мужчину?

Гость
#4
Гость

Вы легко внушаемый человек, быстро поддаетесь чужому влиянию. Таким людям можно внушить что угодно, оградив таким образом их от общения с миром. Так обычно поступают манипуляторы. Возможно, вы нашли себе именно такого мужчину?

Аня и сама уже заметила, что плохо влияет на людей. Это факт, и при чём тут её внушаемость?

Гость
#5
Гость

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер 8962 932 88 47

Это мошенница и шарлатанка, пусть ее посадят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: