Гость
Статьи
Почему повышают тон ?

Почему повышают тон ?

Почему на работе коллеги повышают тон? Я взрослая женщина около 35 лет. Но чувствую себя как девочка из за этого .порядочная не склочна и не конфликтная! детей поэтому и мужа тоже нет. От части по этой причине ,нужно головой пробивать стены ,орать в поликлиниках ,ну не орать так добиваться с детьми. Бабой огонь быть .я не такая. Вопрос в том почему я??, или я не слышу когда орут или повышают на других. Как раздражённые все. Я наоборот пытаюсь наладить контакт либо молчу!! Или это только у нас так на фирме. Раздражённо,я спрашиваю по работе. Мне надо знать, мы все работаем же тут .я не по 10 раз спрашиваю. Стараюсь вежливо . Спрашиваю реально то что нужно для моей работы в нужные мне сроки. Есть спокойные люди вообще ...но их мало. У кого то личные проблемы сразу вижу лучше не подходить .то с перепою ,то не в настре, то работа достала .а я почему страдать должна и боятся обратиться ?? Или кто вечно на повышенном тоне ,начальница одна
Как вы делаете ,что вы делаете и в чем проблема моя ??? Иногда и я стала повышать ,но работает мало ((без оскорблений пишу торопя

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Рубин
#1

Так везде

Гость
#2

это игра "пни меня". Гордишься, типо ты тихая и порядочная. А на самом деле трусишка, терпилка и девочка для битья

Захария
#3

может вы просто носитесь с собой, как с писаной торбой?
это что то вроде " почему в час пик меня толкнули"..
да всех толкают в час пик...
что не исключает наличия людей, которые толкают, наплевав на всех, кроме себя

Гость
#4
Гость

это игра "пни меня". Гордишься, типо ты тихая и порядочная. А на самом деле трусишка, терпилка и девочка для битья

Самые страшные люди-это люди терпеливые. Была у нас такая. Теперь рвёт и мечет, как одержимая, и правых, и неправых, когда высшее руководство в лице начальника департамента образования встало на её сторону. Виновата директриса и её приближённые. А взвыл весь коллектив. Так-то.

Гость
#5

Я несчастна. По ночам приходит дядечка Сержан и незаконнорожденный сыночечек Иван.
Я сквозь слезы горячо благодарю мужа и второго сына, клянусь, что буду слушаться их и любить до самой смерти. Спасибо за ночь!

Гость
#6

Все рухнуло. Что то обьяснили бы, оправдались бы за свои действия. Я спуталась, сбилась. Дядечка Сержан что вы ко мне прицепились? Расскажите всю свою правду. Я, заливаясь слезами, буду слушать вас, чего вы ко мне прицепились.

Lulu
#7
Гость

Самые страшные люди-это люди терпеливые. Была у нас такая. Теперь рвёт и мечет, как одержимая, и правых, и неправых, когда высшее руководство в лице начальника департамента образования встало на её сторону. Виновата директриса и её приближённые. А взвыл весь коллектив. Так-то.

Только привыкли , что ее можно не уважать и не считаться с ней, а она раз и по зубам с ноги

Гость
#8

Ой, не говорите, привыкли не уважать и не считаться, а я возьму да напишу на мужа и его семью заявление в суд. Кончилась любовь.

Гость
#10
Lulu

Только привыкли , что ее можно не уважать и не считаться с ней, а она раз и по зубам с ноги

Так мало судебной тяжбы, которую она учинила, вытряхнув из шкафа все скелеты, при обращении к ней она переходит на украинский язык, чтобы её не понимали и злились. И с этой начальницей они общаются на мове в присутствии всех. А была тише воды, ниже травы.

Гость
#11
Гость

это игра "пни меня". Гордишься, типо ты тихая и порядочная. А на самом деле трусишка, терпилка и девочка для битья

Не горжусб

Гость
#12
Рубин

Так везде

Вопрос как с этим бороться

Гость
#14
Гость

это игра "пни меня". Гордишься, типо ты тихая и порядочная. А на самом деле трусишка, терпилка и девочка для битья

А что мне надо драться ???

Гость
#15
Гость

Бороться надо спокойно, так и скажите начальнику: ты че орешь как полоумный?

Они старше. Им под 60 под 50 я все таки моложе

Рубин
#16
Гость

Вопрос как с этим бороться

С этим ненужно бороться,нужно делать своё дело,идти своей дорогой кого надо на место ставить

Рубин
#17
Гость

Они старше. Им под 60 под 50 я все таки моложе

И что дальше,попробуй послать на х..й кого-то в следующий раз,знаешь как станет сразу хорошо на душе,а то будешь в себе держать,дальше хуже будет

Гость
#18
Рубин

И что дальше,попробуй послать на х..й кого-то в следующий раз,знаешь как станет сразу хорошо на душе,а то будешь в себе держать,дальше хуже будет

Я не знаю когда это уместно. Ну раздражен человек . .он же не лично гонит на меня . .вне работы может они нормально бы. Ну я просто не знаю как разговаривать. Я вижу она неделю разлраженнач

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: