Гость
Статьи
Завистливая фанатка

Завистливая фанатка

Девочки, что вы обычно делаете, когда узнаете, что у вас появилась фанатка, это даже не ваша подруга, а знакомая на которую вы никогда не обращали внимания, а она вами одержима, бегает за вами повсюду и негативит. Я понимаю, что лучше завистливых людей просто отсекать, но так жалко ее, что она будет делать, бедная, если я ее везде удалю и перестану общаться?

Красивая кумирка я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пишу заявление в полицию, и вам советую. Это поначалу весело, потом она будет караулить с кислотой у подъезда. Ее должны принудительно лечить.

Красивая кумирка рыбы-капли
#3
Miss Universe

когда у меня появляется шизоидная фанатка копирует меня и при этом обссирает , то я перестаю общаться с такой обезьной завистливой. но они всеравно крысят по соцсетям и все слизывают с меня

Как я тебя понимаю! Но такая жалостливая мне так ее жалко, если я перестану общаться с этой обезьяной и удалю ее по всем соцсетям, она потеряет смысл жизни!

Красивая кумирка рыбы-капли
#4
Гость

Пишу заявление в полицию, и вам советую. Это поначалу весело, потом она будет караулить с кислотой у подъезда. Ее должны принудительно лечить.

А вдруг она там помрет от тоски по мне?

Гость
#5

мож ты ей просто должна?

Красивая кумирка рыбы-капли
#6
Гость

мож ты ей просто должна?

Все что я должна, я прощаю!

Гость
#7

Ребят, что вы курите? 🤔

Красивая кумирка рыбы-капли
#8
Гость

Ребят, что вы курите? 🤔

Не знаю о других, но я раскурила рыбу-каплю и ловлю кайф!

Красивая кумирка рыбы-капли
#10
Алина

новое фото рыбы капли
https://postimg.cc/F763f542

Рыбовидная!

Красивая кумирка рыбы-капли
#12
Алина

ее зачали осел и скунс

Моя фанатка очень на нее похожа, только ее зачал хорек и осел!

#13

самый лучший вариант по моему мнению, это прекратить общение, но она может потом как-то напакостить вам

Красивая кумирка рыбы-капли
#14
хелп

самый лучший вариант по моему мнению, это прекратить общение, но она может потом как-то напакостить вам

А как же она тогда будет жить?

#15
Красивая кумирка рыбы-капли

А как же она тогда будет жить?

это уже её проблемы, переживёт как-нибудь

Гость
#16

Вы фитоняшка? Или медалистка в МГУ? Чему интересно можно так сильно завидовать? Или это просто знакомая, которая работает за копейки, и завидует вашей зарплате в 150000? Вообще тема интересная

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: