Гость
Статьи
Если удалить человека …

Если удалить человека из адресной книги

Если удалить номер телефона из контактов, то сможет ли человек которого больше нет у меня в телефонной книге, писать сообщения мне в вотсап и телеграм? Будут ли он видеть мое фото в во сам и сможет ли мне он там писать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

писать сможет
а что он будет о вас видеть зависит от ваших настроек

Гость
#2

Неизвестно, никогда над этим не задумывалась. Мне пишут те же люди, что писали и год назад.

Автор
#3
Гость

Неизвестно, никогда над этим не задумывалась. Мне пишут те же люди, что писали и год назад.

Но они у вас есть в адресной книге?

#4

Конечно же сможет, ваш номер же есть в его контактах

Гость
#5
Автор

Но они у вас есть в адресной книге?

я не знаю, я их не добавляла вроде бы. В друзья не добавляла. И в список контактов тоже

Гость
#6

Да, особенно телега отличилась, сижу и сообщение: "Антон теперь есть в Телеге!". Что? Какой нафиг Антон? Сфигли меня оповестили о том, что он теперь в телеге? Открываю телегу и вконтактах на аве сверкает ОН, одноклассник-двоечник, который мне звонил по всякому поводу, я его в свое время, в контакты добавила, чисто чтобы знать что это он звонит и не отвечать когда совсем настроения нет. И вот прошло 4 года, он появился в Телеге, о чем она меня сразу уведомила и добавила там этого дурака в мои контакты, хотя у меня уже и смарт другой, и удалила я его еще на старом смарте сразу после выпускного. И так постоянно кто-то вылезает, бесит нереально.

Гость
#7
Гость

Да, особенно телега отличилась, сижу и сообщение: "Антон теперь есть в Телеге!". Что? Какой нафиг Антон? Сфигли меня оповестили о том, что он теперь в телеге? Открываю телегу и вконтактах на аве сверкает ОН, одноклассник-двоечник, который мне звонил по всякому поводу, я его в свое время, в контакты добавила, чисто чтобы знать что это он звонит и не отвечать когда совсем настроения нет. И вот прошло 4 года, он появился в Телеге, о чем она меня сразу уведомила и добавила там этого дурака в мои контакты, хотя у меня уже и смарт другой, и удалила я его еще на старом смарте сразу после выпускного. И так постоянно кто-то вылезает, бесит нереально.

Кстати у меня так вылезло двое, типа они теперь в телеграм, и они в списке там. А кто они я без понятия.

Гость
#8
Гость

Кстати у меня так вылезло двое, типа они теперь в телеграм, и они в списке там. А кто они я без понятия.

Вот и у меня полезли, причем это старый номер, сначала он моей маме принадлежал, потом она отдала его мне, потом на меня переоформили в 18 лет. Иногда вообще какие-то тетки и мужики появляются, которых вообще не знаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: