Гость
Статьи
Чувстаую себя белой …

Чувстаую себя белой вороной

В коллективе чувствую себя белой вороной. Всем понятно что в браке не была ,не встречаюсь ни с кем годами .я фактически ничего не рассказываю о себе. А другие обсуждают вещи из секс шопа и мужиков и советуют искать кому то мужика по мимо мужа .я в ***. И смотрят на меня чтотя ничемне могу сказать по поводу этих всех разговоров. Ну это такие вещи как бы. ...я думаю меня считают фригидной ...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вам что за дело? На работе - о делах и только

Гость
#3

Если не ходите на фитнес,то запишитесь, Так же на танцы, на какие то курсы -изучать язык или кулинарные. И рассказывайте на работе об этом, кто то откликнется в коллективе, не все время же о мужиках говорить

Гость
#4

Ну и проблемы ребята у вас .Я наоборот не знаю как от всех сбагрится.Хочу быть белой вороной это прекрасно!!!

ну да нет
#5

это проблема воспитания.
на работе работают
и коллеги не подружки что бы обсужать свою частную личную интимную жизнь.
пусть что хотят то и думают.

Гость
#6
Гость

Если не ходите на фитнес,то запишитесь, Так же на танцы, на какие то курсы -изучать язык или кулинарные. И рассказывайте на работе об этом, кто то откликнется в коллективе, не все время же о мужиках говорить

Когг интересует мой фитнес тактх нет.

#7

Наша самая большая проблема это что мы больше думаем о том что о нас подумают или что уже думают о нас совершенно чужие нам люди.. Пусть считают вас такой какой хотят считать. Ну и что что они так думают, вам то что.Живите как хотите.

Василий
#8

И что? Живите себе.

Гость
#9

У меня то же самое, только насчет выпивки. Все обсуждают бухло, кто как напился и кто что сегодня будет пить. А я не пью вообще, в результате чувствую себя тоже белой вороной, на каком-то отдалении даже от друзей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: