Гость
Статьи
На вас повышают голос …

На вас повышают голос и что вы делаете ?

Вопрос про повышенный тон и про раздражение собеседника ,коллеги и др. Как ведёте себя

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агрессивно. Если на меня повышают голос я отвечаю тем же

Гость
#2

Только родители всегда орали как ненормальные , больше никто не повышал

Гость
#3

Хихикаю. Меня это всегда веселит.

Гость
#4
Гость

Агрессивно. Если на меня повышают голос я отвечаю тем же

тоже самое...

Гость
#5

Игнор, со мной только нормальным тоном разговаривать. Ор не воспринимаю и реакции с моей стороны не будет.

#6

Мне сложно сохранять спокойствие. Внутри начинаю переживать, дыхание сбивается. Прошу собеседника не повышать голос и успокоиться. На меня очень редко кричит кто-то, только если псих попадётся какой-нибудь. Раньше могла заплакать от обиды, особенно если до этого было плохое настроение

Amanda
#7

По пальцам пересчитать такие случаи, даже не припомню. Сразу выставляется дистанция, потому мало кто решается. Разве уж сосем без башки. Но если бы случилось, я бы уточнила, что с человеком, не нужна ли помощь? И предложила бы пойти проветриться. Эмоции безопасно демонстрировать ток дома, с родственниками

Гость
#8

Когда на меня повышают голос, я сразу говорю, почему кричишь? Если есть проблема - давай решать. Обычно люди сразу успокаиваются.

Гость
#9

По возможности прекращаю общение с припадошными. А если это невозможно, например на работе, общаюсь подчеркнуто вежливо. Адекватным людям становится стыдно и обычно они успокаиваются, а психов это бесит еще сильнее )

Гость
#10

В принципе такой ситуации не представляю на работе. Змеи и трвари ещё те, но чтобы орали - это нонсенс. Мне кажется это только с близкими людьми возможно.
Я, к сожалению, в кругу семьи ору как подорванная, но орать на коллегу - это за гранью, дичь какая-то.

Peke
#11

Спокойным голосом спрашиваю, почему ты на меня повышаешь голос? Или просто прошу не повышать голос. Раньше просто плакала))) Даже будучи взрослой)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: