Гость
Статьи
Издивательства в школе

Издивательства в школе

Это было много лет назад ,более 20 лет назад в средней школе помню и не забуду. Одноклассница мне ставила тумаки в школе на переменах, на уроках физ к ,синяки были на ногах ,я боялась её,их несколько человек с ней ,а со мной никого ! Потом родители разбирались ,это ещё не старшая школа. Почему я??? Почему мне ? Много было положительных девочек .я занималась в культурно кружке и музыкальном. Явно не борьбой. При этом на уроках она мне отвечать не давала ,подсказывалв и помогала .сейчас у неё семья муж второй дети. А я одна ))) мы уже взрослые люди. Подруги мои разъехались. Но это историю я не забуду никогда . Мне интересно почему я ? И эти страхи остались со мной . ..я вижу прямо что некоторых и сейчас раздражаю (((почему ??? Я просто не болтливая о себе. Зачем ,немного расскажу и все. В чем проблема моя? Ни один парень не заступился никогда, мой молодой человек мужчина ге заступился бы за меня даже вот в этом возрасте. ...( на момент наших отношений) #страх

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну просто она чувствовала безнаказанность,ты ее чем то бесила,может поведением своим. Или она тебе завидовала. Кто ее знает

#2

Безграмотные многих бесят.Но далеко не всех безграмотных травят.Травят обычно нытиков с виктимным поведением...

Гость
#3
lely

Безграмотные многих бесят.Но далеко не всех безграмотных травят.Травят обычно нытиков с виктимным поведением...

Никто не ныл.

Василиса
#4

Встреться с ней и начни с хай-кика.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: