Гость
Статьи
Тренерша в спорт зале …

Тренерша в спорт зале пялиться на меня

Не то что бы мне это не льстило. НО! Я хожу в зал и там есть женщина тренер, на вид лет около 40. И каждый раз она предлагает свою помощь, или улыбается мне, я заметил, что она и еще к некоторым мужчинам проявляет улыбчивую активность, ну видно, что не просто вежливая, потому что с женщинами она холодна, а с мужчинами как кисель.
Так вот, я порой занимаюсь, глаза поднимаю, а она на меня уставилась и прям в глаза смотрит не отводя, как баран на новые ворота, еще лицо у нее такое широкое. Моя девушка тоже замечала это пару раз, даже она мне об этом первая сказала. Потом через ловушку в социальных сетях, я увидел, что она заходит ко мне на страницу.
Как сделать так, чтоб женщина перестала так вызывающе пялиться и отстала от меня? ( в моменте понял всех девушек к которым пристают парни в зале - это жесть как неприятно.) Зал для работы, не для интимных знакомств.

kiborg
10 ответов
Последний — Перейти
Sami
#3

Бывает такое, особенно у тренерш/тренеров в фитнес клубах, у них ЭГО так устроено, думают, что они самые неотразимые. Просто игнорируй, она переключиться, наверное.

Гость
#5

Пукни

Гость
#6

Требуй замены тренера на порно-модель!

#7
Гость

Пукни

Blad', не вздумай, она ещё больше привяжется!

Гость
#8
Алина

да не интересно про тебя би0мусор. вот я неземная красавица😍

Какая ты молодец)

Гость
#9

Ну ты-же весь такой неотразимый, как Аполлон...

kiborg
#10
Гость

Ну ты-же весь такой неотразимый, как Аполлон...

да обычный человек я, какого завышенного мнения не имею о себе. Возможно, я этот интерес придумал, может я ей интересен просто как человек. или случайно заходит в мой инстагрм смотреть сторисы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: