Гость
Статьи
Стесняюсь беременная …

Стесняюсь беременная ходить в хорошие места

Добрый вечер!
Может кому-то покажется глупым, но я столкнулась с таким странным чувством, как стеснение ходить в хорошие места, дорогие рестораны , например, в беременность. Я сейчас на 25 неделе беременности, выгляжу (на мой взгляд) неплохо, одеваться стараюсь тоже хорошо.
Меня позвала на день рождения подруга, как это принято говорить "в пафосное" место...я в целом не любитель таких мест, всегда кажется, будто я не для них. Хотя с деньгами проблем нет, с внешностью тоже...но в беременность это чувство обострилось двойне.
Ребенок желанный, именно беременности я не стесняюсь, но просто чувство, будто я хуже всех красивейших женщин, которые будут там 😂🙈
Сама я объективно симпатичная. Но всегда сравниваю себя с остальными. А сейчас так вообще самооценка упала.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Расслабься

Гость
#2

А в плохие не стесняешься?

Гость
#3

Не ходите. Берегите свой покой и ребенка. Стремитесь к душевному покою сейчас. Когда родите, через некоторое время уверенность в себе восстановится.

Гость
#4
Гость

А в плохие не стесняешься?

Нет) в какие-нибудь по типу шаурмичной , вкусно и точка или сетевых кафе - нет. А вот как дело доходит до красивого, дорогого места, то все..

Гость
#5

Беременность еще не одну не украсила, всем беременным скидка на это) у меня ни одной фотки беременной. А у меня трое.но я обожала быть беременной, для меня-это мега счастливое время. Но нужно признать факт- беременность сказывается на внешности. Но кого Вам очаровывать? Живите и наслаждайтесь моментом

#6

Меньше думайте, что кто подумает
Я , например, думаю/ если думаю - бедняжка. ей ещё рожать. Класс, я небеременная!

Гость
#7
Гость

Беременность еще не одну не украсила, всем беременным скидка на это) у меня ни одной фотки беременной. А у меня трое.но я обожала быть беременной, для меня-это мега счастливое время. Но нужно признать факт- беременность сказывается на внешности. Но кого Вам очаровывать? Живите и наслаждайтесь моментом

А вам не кажется, что нужно наряжаться для мужчин, а то они грустные ходят и так на улице посмотреть не на кого…а так хоть на вас посмотрят и настроение к них улучшится?меня почему-то эта мысль не покидает, что я должна быть всегда красивая для них…интересно, это какая-то психологическая болезнь?с самооценкой все ок, парней отшиваю только так, но росла без отца;(((

Гость
#8

Я тоже беременна, но к меня наоборот это состояние вызывает нереальную самооценку и кайф…да и с некоторой одеждой вообще может быть невидно…

Гость
#9
Гость

Беременность еще не одну не украсила, всем беременным скидка на это) у меня ни одной фотки беременной. А у меня трое.но я обожала быть беременной, для меня-это мега счастливое время. Но нужно признать факт- беременность сказывается на внешности. Но кого Вам очаровывать? Живите и наслаждайтесь моментом

Да нееет. Я видела красивых мамочек

#10

Это в его лишь ресторан)

Гость
#11

Может Вам некомфортно будет просто в обществе подруг??? Прислушайтесь к своим ощущениям. Не хотите - не ходите. Либо зайдите поздравить ненадолго.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Авттр ты ду ра, родишь так ребенка слабого и безвольного.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Бармаглот

Расслабься

Автор еще не рожает

Гость
#14

Ложите на все большой и толстый

Гость
#15

Че, самка, даже оплодотворенная, свою поганую бабскую суть не можешь унять?

Гость
#16
Гость

Да нееет. Я видела красивых мамочек

Дядядя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: