Гость
Статьи
Беременность и личная …

Беременность и личная жизнь

Здравствуйте, мне 22 года, работала и получала хорошие деньги, прошлым декабрем забеременнела ( Б запланированная ) , до Б с МЧ были отличные отношения, очень хотели ребенка ( МЧ 27 лет ) живем в своей квартире, есть машина и вполне обеспечены
Но как только забеременнела отношения начали катиться к нулю. Поначалу сильно ссорились, он каждые выходные випивает в компании друзей ( без лишних девушек ), поначалу ходила с ним, сейчас на 7 месяце тяжело долго сидеть и я уезжаю домой раньше;
В итоге в отношениях стало все грустно, вдвоем очень и очень редко куда выходим, всегда его друзья с нами, дома почти не разговариваем, только по делу; часто играет в компьютерные игры
Я стараюсь вообще его не тревожить, интимной жизни тоже почти нет ( сам ко мне никогда не лезет ), хотя раньше только дай
В общем я серьезно задумалась над тем не допустила ли я ошибку, что связалась с этим человеком, вернется ли все на свои места после рождения ребенка или лучше избавляться от такого мужчины
Сама к нему уже не чувствую ту привязанность что раньше, живем больше как сожители
Я переехала в его город, живем вместе почти 2 года, в сентябре должна родить уже
По поводу беременности ниразу ничего не прочел и не поинтересовался, чувствую себя ненужной и неинтересной
Друзей здесь очень мало, в родном городе осталась только мама, поэтому ехать туда и рожать не хочу, чтобы не быть абузой
Может у кого было что подобное, разрывать отношения не хочется с этим человеком, но и вместе быть тоже сложно...

Настя
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, аноним, простите за такое обращение!
Перво наперво, хочется вам сказать, что вы большая молодец, что пишите. Это большого стоит, так как когда человек, переживая что-то пишет, он фактически выговаривается и не остается один на один со своими переживаниями. Уверена, что когда вы описали ситуацию вам стало чуточку легче.
Хотелось бы вас немного перенастроить на более позитивный лад, приоткрыв несколько моментов.
Беременность -это большущий шаг, и вы должны сейчас максимально себя беречь, для вашего малыша. Ведь сейчас, очень много зависит от вашего состояния, каким ваш малыш будет после рождения.
Мне очень жаль, что ваш молодой человек изменился, после того, как вы забеременели. И для того, чтобы вы немного поменяли к нему отношение, хочется вам рассказать, вернее предположить, что с ним сейчас происходит.
Для мужчин, в большинстве случаев, рождение ребенка остается загадкой. Им очень сложно осознать, в отличии от женщины, что теперь будет не только ОН и ВЫ, а еще кто-то третий. Пока он видит все абстрактно. Это с одной стороны... Но с другой, параллельно у мужчин возникает страх. Ведь шаг уже сделан, ребенок есть- это свидетельствует ваш растущий живот. И непонимание, что же его ждет в будущее толкает мужчину в необдуманные поступки. Он растерян и дезориентирован, и боится даже самому себе в этом признаться.
Я сейчас не пытаюсь оправдать поведение вашего парня. Я просто пытаюсь вам показать, что его поведение, может обуславливаться вещами, о которых нам женщинам и в голову не могут прийти.
Понятно, что вы ожидаете от него понимания и поддержки. И по все канонам и правилам он, ваш парень . должен был понимать, на что вы вместе идете, решаясь на рождение общего малыша. Но попробуйте понять его.
Как ни крути, женщины в 9 раз сильнее энергетически. чем мужчины. И поддержав сейчас его, вы ему покажете, что понимаете его растерянность. Уверена, что взглянув на ситуацию с этой стороны, вы сможете найти в себе силы, и веру в то, что из-за такого непонятного поведения вашего парня, не стоит лишать ребенка ПАПЫ!
Удачных вам родов в сентябре...
Инесса

Гость
#1

Где это ты работала в 22 и получала хорошие деньги?

Гость
#2

Было все тоже самое, в итоге мы расстались
Это конец автор, ничего уже не вернёшь

Настя
#3
Гость

Где это ты работала в 22 и получала хорошие деньги?

На заводе по деревообработке, 1,300еуро чистыми в Эстонии; получала больше, чем МЧ, тк работа зависила от сделки ( чем больше сделаешь, тем больше получишь )

Гость
#4

В 21 год у барышни уже и работа с хорошей ЗП и машина и квартира своя и беременность запланированная???

Настя
#5
Гость

Было все тоже самое, в итоге мы расстались
Это конец автор, ничего уже не вернёшь

Ушли уже с ребенком или во время беременности?
Мы говорили на эту тему не раз, на что он кидал мне угрозы, мол не дам жизни ни с кем, если я когда-либо уйду..

Гость
#6

Развод у вас не за горами. Скоро изменять начнёт. От вас зависит будете ли это терпеть. Когда родите, мужа припрягайте к заботам о ребёнке, оставляйте их и идите по делам и магазинам. Ему не до друзей будет.

Гость
#7
Настя

На заводе по деревообработке, 1,300еуро чистыми в Эстонии; получала больше, чем МЧ, тк работа зависила от сделки ( чем больше сделаешь, тем больше получишь )

и где ж тут планирование? вы беременная уже не сможете на заводе въеbывать, а в браке не состоите, поэтому с алиментами тоже непонятно, выбьете или нет. Люди планируют когда, женятся, чтобы официально и у ребенка права были. Больше похоже что вы думали парня пузом в загс затолкать, а не на планирование.

Гость
#8
Настя

Ушли уже с ребенком или во время беременности?
Мы говорили на эту тему не раз, на что он кидал мне угрозы, мол не дам жизни ни с кем, если я когда-либо уйду..

Не, я Слава Богу рожу ребёнка только в браке и только от мужчины , который будет меня любить и уважать
Я про поведение вашего мужчины , у нас за пол года до нашего разрыва, все было тоже самое, он так же себя вёл , а я дура, надеялась , что все изменится, в конце концов я собирала вещи со слезами на глазах, а он сидел на кухне и ел ужин, который я приготовила и когда за мной закрылась дверь, он даже не шелохнулся

Оскар дэ ларента
#9

Готовься к разводу , а дитя к мамуле и новая личная жизнь. Ничего нового короч

Гость
#10
Гость

В 21 год у барышни уже и работа с хорошей ЗП и машина и квартира своя и беременность запланированная???

Бывает и такое.

Гость
#11
Оскар дэ ларента

Готовься к разводу , а дитя к мамуле и новая личная жизнь. Ничего нового короч

чтобы развестись нужно сначала пожениться. а тут свое в чемоданы - и вперед.

Гость
#12

Белоруссия что ли? Пьете там как лошади. Только чарку и шкварку знаете.

Света
#13
Оскар дэ ларента

Готовься к разводу , а дитя к мамуле и новая личная жизнь. Ничего нового короч

К какому разводу-то, если она в браке не состоит?
Какие девки смелые пошли - рожают безотцовщину и в ус не дуют.

Гость
#14

Автор, ты заранее знала что ты не замужем.Так и скажи залетела случайно. Если б твой парень был заинтересован в ребёнке, он бы все сделал чтоб тебя окольцевать.Ты должна сразу была поднять вопрос о замужестве, как только узнала о беременности. 7 мес а он и не чешется, какие советы тебе нужны? Аборт уже поздно делать.

Гость
#15
Гость

Белоруссия что ли? Пьете там как лошади. Только чарку и шкварку знаете.

Сдаётся мне, что Юкрейн...

Гость
#16

Честно говоря, будущего ребёнка жалко, мамка малолетка и папка бросит.Такое ощущение что у них вместо мозгов половые органы.

Оскар дэ ларента
#17
Света

К какому разводу-то, если она в браке не состоит?
Какие девки смелые пошли - рожают безотцовщину и в ус не дуют.

Ну ок. К расставанию. Так прицепились к слову «развод» будто это мешает мужичью , а особенно мелкому (уж извините 27 лет сейчас не возраст для мужика) свалить .

Гость
#18
Гость

Сдаётся мне, что Юкрейн...

скорее всего. гастарбайтерша, коих с безвизом миллионы появились.

грин
#19
Гость

Белоруссия что ли? Пьете там как лошади. Только чарку и шкварку знаете.

с чего вы взяли, что в Беларуси массово пьют? откуда познания? живу 25 лет здесь, никто на улице не валяется, никто никого не обижает. молчали бы вы, у вас в глубинках нищета и убивают на улице.

Настя
#20
Гость

В 21 год у барышни уже и работа с хорошей ЗП и машина и квартира своя и беременность запланированная???

Да, в Европе это нормально, я никогда не стремилась жить у кого то на шее; квартира и машина молодого человека (вернее его родителей которые отдали ему)
Не вижу здесь ничем необычного

Настя
#21
Гость

и где ж тут планирование? вы беременная уже не сможете на заводе въеbывать, а в браке не состоите, поэтому с алиментами тоже непонятно, выбьете или нет. Люди планируют когда, женятся, чтобы официально и у ребенка права были. Больше похоже что вы думали парня пузом в загс затолкать, а не на планирование.

Я не из тех, кто стремится выйти замуж из-за ребенка; много семей живут вне брака, и это нормально

Настя
#22
Гость

скорее всего. гастарбайтерша, коих с безвизом миллионы появились.

Прошу еще раз заметить, что живу в Эстонии (посмотрите карту мира), сама из Латвии и переехала к парню
Прошу дельного совета, а не обсуждения о том, что я малолетка и так далее.
Ребенка хотели, старались специально, так как хотим семью.
В брак вступить всегда успеем, дело не в этом же.

Гость
#23
Настя

Прошу еще раз заметить, что живу в Эстонии (посмотрите карту мира), сама из Латвии и переехала к парню
Прошу дельного совета, а не обсуждения о том, что я малолетка и так далее.
Ребенка хотели, старались специально, так как хотим семью.
В брак вступить всегда успеем, дело не в этом же.

Но у вас уже все обреченно, не вступите вы в брак, он вас не любит
У вас проблемы, вы не замужняя так ещё и с ребёнком , вам есть куда переехать ?

#24
грин

с чего вы взяли, что в Беларуси массово пьют? откуда познания? живу 25 лет здесь, никто на улице не валяется, никто никого не обижает. молчали бы вы, у вас в глубинках нищета и убивают на улице.

Не только в глубинках, 200 км от Москвы нищета и безработица, и убивают...

#25
Настя

Прошу еще раз заметить, что живу в Эстонии (посмотрите карту мира), сама из Латвии и переехала к парню Прошу дельного совета, а не обсуждения о том, что я малолетка и так далее. Ребенка хотели, старались специально, так как хотим семью. В брак вступить всегда успеем, дело не в этом же.

У вас какое то извращённое понимание вещей. Дело то в этом, именно в браке и дело. У вас всё так потому что вы не в браке. И, дорогая, унизительно ребёнку родиться не законным. Ладно вы себя на помойке нашли и таскаетесь, но это ребёнок, и он нагулянный. Неужели вы не понимаете? И парень всё понимает, но ему не надо семья и вы не надо. Он жил с вами как с давалкой, а теперь у вас пузо. Вот он и бесится что прошли комфортные времена и о пузе заботится надо, вкладываться надо, жениться надо. А вы не понимаете чего он такой стал. Надеюсь я доступно разжевала то?

Гость
#26
Оскар дэ ларента

Ну ок. К расставанию. Так прицепились к слову «развод» будто это мешает мужичью , а особенно мелкому (уж извините 27 лет сейчас не возраст для мужика) свалить .

Ну, если б он ребёнка хотел то с появлением беременности оформил бы отношения.Например для того, чтоб показать всем что ребёнок его и он будущий отец. Типа радостно объявил всемумиру :-) Например, чтобы не доказывать потом что он отец если автор уйдёт от него например до рождения или кого другого решит отцом записать) Тут заинтересованности явно не наблюдается.

Гость
#27
Настя

Да, в Европе это нормально, я никогда не стремилась жить у кого то на шее; квартира и машина молодого человека (вернее его родителей которые отдали ему)
Не вижу здесь ничем необычного

Ну, автор, что вы нас тут дурите? У вас - лично вас - нет квартиры и машины. У вашего МЧ тоже нет, это его родителей. А то написали, какая вы европейская деловая женщина, а по факту - у вас только работа. Ни квартиры, ни машины, и беременность явно по залету, ну не рискуют в Европе женщины рожать без кола и двора и так рано.

Гость
#28
Ангелина

Не только в глубинках, 200 км от Москвы нищета и безработица, и убивают...

А зачем вы тогда в Россию гастерить приехали?

Гость
#29

Если отнршения начали катиться к нулю после беременности, значит, ему ваша беременность не нужна.
Вы ходите за ним везде несмотря на то, что ему с вами плохо, а могли бы просто сделать аборт.
Вы допустили ошибку не тогда, когда связались с этим человеком, а когда решили забеременеть.
Ему не нужна беременность, разумеется, р-н ничего читать об этом не будет. Ему нужна вы, какая была до беременности.
Разрывать сейчас отношения впм не выгодно, терпите, рожайте, пусть он признает ребенка. Поживите потом хотя бы год-два, лучше до ясень и выхода на работу, потом и уезжаете.

Гость
#30

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

V
#31

Автор, местное бабьё вам не советчик ибо оно заточено только по одному пути: кольцо/ребёнок/развод/алименты. Вам с вашим мужчиной нужно спокойно сесть и поговорить, рассказать ему своё видение ситуации, свои желания и задать вопрос, почему сейчас происходит так, а не так. От полученных ответов уже дальше отталкиваться. Разойтись всегда успеете.

Автор
#32

У меня была подобная ситуация. Как я забеременела, мой начал охреневать, месяца с 3го или 4го. Вообще, это частое явление, почему-то мужики считают, раз жене беременна, то теперь все можно. Клроче, стал он Бухать, посылать меня, приходить под утро (5-6утра). После воторого или третьего раза я стала звонить его родителям (отцу) и компасировать мозг, что если такое еще раз повтлрится, я собираю вещи и досвидания, не видать им внука. У них семейство вполне приличное, сыночка на место поставили. С друзьями подбухивающими перестал общаться и все ночные гуляния закончились. Одному главному другу- калдырю я написала, что если узнаю, что моего мужа кто-то из их шайки называет подкаблучниклм и лезет со своими правилами в мою семью - вырву глотку. Короче, друзья отвалились. Живем уже 6 лет, женаты 5, ребенку 3. Ставьте на место своего мужа, напрягите его родителей, не стесняйтесь занять удобную позицию, а то распустили уже его.

Гость
#33
Автор

У меня была подобная ситуация. Как я забеременела, мой начал охреневать, месяца с 3го или 4го. Вообще, это частое явление, почему-то мужики считают, раз жене беременна, то теперь все можно. Клроче, стал он Бухать, посылать меня, приходить под утро (5-6утра). После воторого или третьего раза я стала звонить его родителям (отцу) и компасировать мозг, что если такое еще раз повтлрится, я собираю вещи и досвидания, не видать им внука. У них семейство вполне приличное, сыночка на место поставили. С друзьями подбухивающими перестал общаться и все ночные гуляния закончились. Одному главному другу- калдырю я написала, что если узнаю, что моего мужа кто-то из их шайки называет подкаблучниклм и лезет со своими правилами в мою семью - вырву глотку. Короче, друзья отвалились. Живем уже 6 лет, женаты 5, ребенку 3. Ставьте на место своего мужа, напрягите его родителей, не стесняйтесь занять удобную позицию, а то распустили уже его.

блиин, мой ник подставился, я гость

Гость
#34

и вообще, почему это вы прихолите вместе по гулянку, а уездаете раньше? Это непоавильно. Беркменная жена поехала домой, а мужинек тусит, просто прекрасно. Вместе пришли, вместе ушли. Вы уже ситуацию запустили, но выправить можно, главное пожестче быть иине отступать от своей позиции.

Гость
#35
Настя

Прошу еще раз заметить, что живу в Эстонии (посмотрите карту мира), сама из Латвии и переехала к парню
Прошу дельного совета, а не обсуждения о том, что я малолетка и так далее.
Ребенка хотели, старались специально, так как хотим семью.
В брак вступить всегда успеем, дело не в этом же.

узнайте, что полагается ребенку от биологического отца у себя по законам Эстонии или Латвии, чье гражданство он будет получать. Вы же не россиянка, я правильно понимаю? Значит, у ребенка будет двойное гражданство. Рожайте у себя на родине, мой вам совет. И жениха туда возьмите, пусть наизнанку вывернется, но возьмет отпуск. Начинайте уже напрягать своего жениха. По российским законам ребенку шиш с маслом полагается. Аллименты 3 копейки.

Гость
#37
Гость

и где ж тут планирование? вы беременная уже не сможете на заводе въеbывать, а в браке не состоите, поэтому с алиментами тоже непонятно, выбьете или нет. Люди планируют когда, женятся, чтобы официально и у ребенка права были. Больше похоже что вы думали парня пузом в загс затолкать, а не на планирование.

Алименты от брака не зависят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: