Гость
Статьи
Многие мечтают …

Многие мечтают умереть?

Правда ли что многие мечтают умереть, но боятся совершить непоправимое? И как определить, что скоро умрешь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#2

Мне тоже было пох на Мир. До 22 года. А в январе когда РФ ввела войска в КЗ я ожила! Я почуяла Силу! И потом 24 февраля я бегала как ошпаренная, крича "так им подлым нацистам, идём на Киев! Украина - это Россия"! А потом в марте увидела милогоБилецкого и ужк кричала : "Назад,Киев оставить! А то моего зайку еще заденете!"))
А в марте 23 года я услышала Аляску! Она домой просится
Так что, сейчас я умирать не собираюсь.
Еще Аляску возвращать.

Продавшица из Пятёрочки
#3

И тебе автор не советую.
Ты ведь хочешь увидеть как по всей Аляске будет танцевать рос.флаг?

Гость
#4

Многие не мечтают умереть, а скорее мечтают убежать от проблем. Но те , которые были в таком состоянии нашли выход в Библии. Там можно найти ответы на жизненно важные вопросы и решения проблем. Библия — от «Бога, утешающего угнетенных» (2 Коринфянам 7:6). Хотя Библия не справочник по психиатрии, многим она уже помогла избавиться от мыслей о самоубийстве. Ее действенные советы могут помочь всем. «Все свои беспокойства возложите на него [Бога], потому что он заботится о вас» (1 Петра 5:7). Бог хочет, чтобы все люди открыто и искренне рассказывали ему обо всем, что их гнетет.