Гость
Статьи
Знакомый не обнял в …

Знакомый не обнял в ответ

Привет. Мне сегодня очень помогли мои давние друзья,семейная пара. Я так была им благодарна,что хотела обнять мужа подруги. А он нагрубил, что обнимайся с женой со мной не надо. Я абсолютно ничего плохо не хотела,просто действительно была оч плохая ситуация и если бы не этот человек,все могло бы оч плохо закончиться. Сейчас я сижу и думаю,что сделала что-то не то, и при том,подруга ушла в туалет как раз. Я даже и не стала бы его обнимать,а так скажем просто дотронутся,а вышло все как-то совсем не красиво, я сказала об этом подруге. И вроде бы все нормально,но я сижу и думаю,как мне было неприятно и обидно,когда он нагрубил и отпрянул от меня,как от огня,я ведь с добротой и благодарностью

18 ответов
Последний — Перейти
вобла
#1

Ну почему вы никак не поймёте что не все мужья любят когда их обнимают или пытаются лыбазнуть. Все он правильно сделал.

Точка невозврата
#2

Успокойтесь. Вы просто хотели поблагодарить человека без всякой задней мысли. А он в свою очередь подумал, что вы с ним флиртуете. Не огорчайтесь. Вы не можете отвечать за реакцию другого человека. Просто в следующий раз будьте сдержаннее.
И еще момент. У каждого человека есть свои границы дозволенного. Еще менталитет у всех разный. Я живу в Израиле и тут принято обниматься. Жарко. Люди темпераментные. Мы с лучшим другом даже в губы чмокаемся, это нормально, вовсе не означает, что у нас любовь-морковь. А в России/постсоветских странах люди холодные, закрытые.

Гость
#5

Не стоит делать из этого проблему. Ничего страшного не произошло.
Понимаю Ваш душевный порыв, но все люди разные, не все любят обниматься, целоваться при встрече и т.д., нужно это учитывать.
Если близко не знакомы, то лучше действовать согласно правилам этикета. Не зря же их придумали.

Гость
#6

Автор, Вы ничего дурного не сделали. Может, у мужа Вашей подруги всегда плохие мысли, и они никак с Вами не связаны, поэтому у него дикая реакция такая была

Гость
#7

Если честно, это он должен переживать, что что-то не то сделал. Взял и нагрубил на ровном месте.
Представляю, как Вам было неприятно, ведь Вы от души жест благодарности сделать хотели, а он так резко Вас в неудобное положение поставил (((

#8

"А он нагрубил, что обнимайся с женой со мной не надо" Что значит обнимайся с женой? Ник Yulia у вас подразумевает девушку. Зачем вам обниматься с женой? Вы *** и в браке с девушкой?
p.s. Он может быть однoлюб или просто у него ревнивая жена.

Гость
#9
Иннокентий Погремушкин

"А он нагрубил, что обнимайся с женой со мной не надо" Что значит обнимайся с женой? Ник Yulia у вас подразумевает девушку. Зачем вам обниматься с женой? Вы *** и в браке с девушкой?
p.s. Он может быть однoлюб или просто у него ревнивая жена.

Вам очевидное объяснять? Этот грубиян свою жену имел ввиду 🤦🤦🤦

#10
Иннокентий Погремушкин

"А он нагрубил, что обнимайся с женой со мной не надо" Что значит обнимайся с женой? Ник Yulia у вас подразумевает девушку. Зачем вам обниматься с женой? Вы *** и в браке с девушкой?
p.s. Он может быть однoлюб или просто у него ревнивая жена.

С его женой, с моей подругой. У меня муж есть. И дружим мы уже много много лет, больше 15. Любые симпатии к ним исключены

#11
вобла

Ну почему вы никак не поймёте что не все мужья любят когда их обнимают или пытаются лыбазнуть. Все он правильно сделал.

Я вообще обычно чужих мужей не обнимаю,у меня свой есть. Тут был скорей не обдуманный жест от радости и благодарность людям, вот и всё. Лабызать это не моя тема, зачем так писать?

#12
Гость

Если честно, это он должен переживать, что что-то не то сделал. Взял и нагрубил на ровном месте.
Представляю, как Вам было неприятно, ведь Вы от души жест благодарности сделать хотели, а он так резко Вас в неудобное положение поставил (((

Очень неудобно было и стыдно. Ругаю себя,что от эмоций бывает забываюсь и хочу к человеку прикоснуться, а это не всем приятно. Никогда не была в ситуации когда человек,с которым мы общаемся уже больше 15 лет шарахнется от меня и нагрубит

Гость
#13
Yulia

Очень неудобно было и стыдно. Ругаю себя,что от эмоций бывает забываюсь и хочу к человеку прикоснуться, а это не всем приятно. Никогда не была в ситуации когда человек,с которым мы общаемся уже больше 15 лет шарахнется от меня и нагрубит

Юлия, вот правда, Вашей вины и ошибки в том нет. За 15 лет он уже понимает, какой Вы человек, а значит, знает, с каким посылом Вы хотели его обнять. Так что это он должен переживать, а не Вы.
Ещё есть вариант, что для него в принципе неприятны прикосновения от кого бы то ни было. Например, если у него присутствует РАС даже в небольшой степени (без специалиста люди ни за что и не догадаются)

#14
Гость

Юлия, вот правда, Вашей вины и ошибки в том нет. За 15 лет он уже понимает, какой Вы человек, а значит, знает, с каким посылом Вы хотели его обнять. Так что это он должен переживать, а не Вы.
Ещё есть вариант, что для него в принципе неприятны прикосновения от кого бы то ни было. Например, если у него присутствует РАС даже в небольшой степени (без специалиста люди ни за что и не догадаются)

Думаю знает,конечно)) спасибо вам за поддержку,мне нужны были мысли со стороны,а то я себя 'съела' уже

#15

Гуд

#16

Вы глупая. Не учат детей. Нельзя прикасаться к мужчинам. Это разжигает страсть.

#17
Qsd

Вы глупая. Не учат детей. Нельзя прикасаться к мужчинам. Это разжигает страсть.

Что-то я видимо не по адресу зашла, здесь не советами пытаются помочь, а оскорблениями,не зная людей и ситуаций. Это вы д...ы, что сидите в этом г.. и делать вам видимо нех..как раздавать свои тупые советы с примесью оскорблений

Гость
#18
Yulia

Что-то я видимо не по адресу зашла, здесь не советами пытаются помочь, а оскорблениями,не зная людей и ситуаций. Это вы д...ы, что сидите в этом г.. и делать вам видимо нех..как раздавать свои тупые советы с примесью оскорблений

Дважды два?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: