Гость
Статьи
Здесь есть люди …

Здесь есть люди которые ни с кем не общаются?

Как так получилось что вы ни с кем не общаетесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дьявол живет там, где водятся большие деньги.

(Матф. 4, 9-10) «И говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
Тогда Иисус говорит ему: отойди от меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.»

Вы копите свои сокровища здесь на земле, где их поглотит моль и ржавчина, где воры вломятся к вам и украдут их. Храните ваши сокровища на Небесах, где нет ржавчины, нет моли и нет воров, которые украдут их. Потому что там, где ваше сокровище, там будет и ваше сердце.

Гость
#2

Очень просто

#3

Потому что я сама так захотела

#4

Как они здесь могут быть если ни с кем не общаются? 😆

Гость
#5

Ни с кем не общаюсь, потому что всегда как-то не с кем. Не понимаю, как поддерживать отношения, зачем и что для этого делать. Дико, что на это надо тратить время, например, отработав целый день вместо того, чтоб полежать с книжкой спокойно, куда-то с кем-то идти и непонятно что обсуждать

Василий
#6

Такие люди есть, но про них никто не знает, потому что они ни с кем не общаются!

Гость
#7

Если бы делать было нечего, общалась бы. А так муж, коллеги, сколько то времени остается, совсем ничего. И дела хочется поделать и книжку почитать и хобби своими заняться и тихо посидеть.

Гость
#8
Василий

Такие люди есть, но про них никто не знает, потому что они ни с кем не общаются!

😆

#9

Да. До 25 лет не общалась ни с кем. Причина? Меня люди часто кусали. Бап вообще боялась. Сначала заманивают, типа мы подружки, а потом предают. С мужчинами тоже самое, когда он влюблён, он галантен, вежлив. Когда ты ему не нужна, он тупо исчезает, холоден, равнодушен. Ни с кем не дружила, работы нет, ждать помощи не от кого. Так и жила . Всех ненавидела. Плакала. Никуда не ходила. Начала молиться и вытаскивать себя из этого состояния. Понимала, что нужны отношения, дети, работа. И появилась работа, отношения. Но со временем, всё ушло и работа и мужик :) но, появился задор, захотелось пробиваться, бороться. Стала ходить в церковь, появилось общение. Считаю, причина такого поведения, отсутствие участия взрослых в моей жизни, я никому из родни не нужна была. Своих детей иначе буду растить. В детях надо растить дух соперничества. Это хорошее качество. За всё надо бороться.

#10
Гость

Если бы делать было нечего, общалась бы. А так муж, коллеги, сколько то времени остается, совсем ничего. И дела хочется поделать и книжку почитать и хобби своими заняться и тихо посидеть.

Муж. Парочки, обычно не общаются ни с кем. Влюблённые - эгоисты. Практически так всегда, когда женятся, друзья уходят на 10 план. Причины разные, это может быть и страх, что уведут или нашепчут плохое.

Гость
#11
Qsd

Муж. Парочки, обычно не общаются ни с кем. Влюблённые - эгоисты. Практически так всегда, когда женятся, друзья уходят на 10 план. Причины разные, это может быть и страх, что уведут или нашепчут плохое.

Да нет никакого страха. Семья + работа = сокращение ресурсов. Раньше все уходило на друзей, сейчас на семью и работу, а на друзей нужно находить сверх этого, домашняя работа и собственные проблемы тоже не исчезают и в свободное время ими надо заниматься. Не все же энерджайзеры и экстраверты, готовые круглые сутки с кем-то общаться и что-то делать.
Конечно технически какое-то время найти для друзей можно, но на практике никому не интересно когда у тебя есть время, люди считают, что друзья должны быть готовы круглосуточно общаться и очень обижаются, если ты не готов быть постоянно на связи. Мне хочется в свободное время пойти в бассейн, в сауну, на коньки, в театр, подружкам хочется в ресторан, кафе, на шоппинг, совместную поездку или большую компанию. Раньше можно было идти на компромиссы и потом пойти куда хочешь самостоятельно, сейчас времени меньше и если я буду делать то, что хочет подруга, не успею сделать то, что хочу сама, да и от неправильного времяпровождения я устаю, а мне на работе нужно быть свежей и отдохнувшей. Сил тупо меньше, если раньше в одно ухо можно было слушать что там кто чего подружке сказал, сейчас даже такое отнимает силы, так что лишний раз задумываешься, а состоит ли встречаться и общаться с человеком, после которого чувствуешь себя выжатым лимоном.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: