Гость
Статьи
Здесь есть одинокие …

Здесь есть одинокие люди, которые ни с кем не общаются?

Здесь есть люди без мужа или жены (парня или девушки) и у которых нет друзей (подруг) и приятелей вообще? Чем вы занимаетесь в одиночестве?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книги читаю

Гость
#2

Интернет, книги, кино.

Гость
#3

Наслаждаюсь одиночеством. Ненавижу людей

Гость
#4

мастурбирую

Гость
#5

Я такой. Пьянствую, смотрю сериалы, ругаю женщин форума

Каналья
#6

Пишу на вумане

Гость
#7

Я мужчина, мне 33, и у меня нет друзей (в какой то момент куда то делись) и девушки тоже нет. Я просто занимаюсь собой, читаю, хожу в зал, гуляю по трц, хожу в кино, на каток. На сз сижу (без успешно). Думаю так, что раз глухомань в личном и нет друзей, то хоть потратить время на прокачку себя. Мне повезло, что я люблю свою работу, и много общаюсь с коллегами на работе, это немного спасает, хоть какая то социализация. А вообще нужно искать партнера, так хоть немного легче в плане желания общения и покрытия социальных связей.

#8
Гость

Я мужчина, мне 33, и у меня нет друзей (в какой то момент куда то делись) и девушки тоже нет. Я просто занимаюсь собой, читаю, хожу в зал, гуляю по трц, хожу в кино, на каток. На сз сижу (без успешно). Думаю так, что раз глухомань в личном и нет друзей, то хоть потратить время на прокачку себя. Мне повезло, что я люблю свою работу, и много общаюсь с коллегами на работе, это немного спасает, хоть какая то социализация. А вообще нужно искать партнера, так хоть немного легче в плане желания общения и покрытия социальных связей.

Очень рекомендую спортзал и группы единомышленников. У меня именно оттуда появился новый круг друзей, когда старый из школы и инстика слился.
Если постоянно ходить, друзья по интересам прям очень быстро появляются.
Для барышень любого возраста рекомендую СЗ. Свидания с мужчинами - это тоже досуг. Некоторые из них потом приятелями остаются.

Гость
#9

Я совсем одинокий, с людьми с реале общаюсь довольно редко, еду и другие товары заказываю на дом, а выходные в основном на спорт трачу и гуляние на свежем воздухе, но вот сейчас погода плохая, сильный ветер на улице и поэтому сижу дома

Гость
#10

Мне 40+, я не являюсь социофобом, но при этом у меня всегда отсутствовала потребность в общении. Друзей после 20-ти не было, отношений с женщинами не было никогда. Как я предполагаю моя необщительность связана с тем, что до семи лет я жил у бабушки и большую часть времени проводил в полном одиночестве, играл в игрушки, рисовал, в пять лет научился читать и писать. Считается, что до 6 лет самый важный возраст, в нем закладывается фундамент будущей жизни. У меня заложился так, что мне никто не нужен, мне хорошо одному. Но и читаю это ненормальным, особенно с точки зрения социализации.

Гость
#11

Работа и спорт съедают большую часть времени. Кроме этого нужно готовить еду, стирать, убирать, гладить и т.д. Кроме этого нужно помогать родственникам. Свободного времени остается очень мало, и оно очень быстро уходит на чтение книжек, просмотр фильмов, компьютерные игры, уход за машиной, велопрогулки и т.д. Просто большинство людей - тупые_никчёмные ебланы_на которых просто не хочется тратить ни минуты своего времени.

Гость
#12
Гость

Мне 40+, я не являюсь социофобом, но при этом у меня всегда отсутствовала потребность в общении. Друзей после 20-ти не было, отношений с женщинами не было никогда. Как я предполагаю моя необщительность связана с тем, что до семи лет я жил у бабушки и большую часть времени проводил в полном одиночестве, играл в игрушки, рисовал, в пять лет научился читать и писать. Считается, что до 6 лет самый важный возраст, в нем закладывается фундамент будущей жизни. У меня заложился так, что мне никто не нужен, мне хорошо одному. Но и читаю это ненормальным, особенно с точки зрения социализации.

У меня тоже было одинокое детство до 6 лет. В 3-4 года лежала в больнице совершенно одна 3-4 раза по несколько дней, никого рядом не было, и мама сильно избивала в этом возрасте. Уже в 6 лет ни с кем не играла в детском саду, и далее было очень трудно жить в школе и университете. Но хорошо, что есть интернет, можно работать удаленно. С людьми особо не общаюсь.

Гость
#13

Я читаю книги, рисую, учусь, смотрю сериалы. Мне хорошо в одиночестве, друзей нет. Да и зачем нужны в принципе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: