Гость
Статьи
Здесь есть люди …

Здесь есть люди которые вообще ни с кем не общаются?

Как так получилось что вы ни с кем не общаетесь?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит ни с кем?

Гость
#2

Потому что мне это не нужно. Интроверт.

Гость
#4

Я с тролляками и ботами общаюсь, красота же.

Гость
#5

Совсем вообще ни с кем?!

Гость
#6

Есть, проблемы с социализацией

Гость
#7

Ни с кем, только тут иногда. психотерапевт считается? Ему доверяюсь и плачусь. И больше никому. Для остальных людей, я злая и злопамятная. Но я есть такая. Всегда огрызаюсь и не промолчу.
Если что, здесь пообщаюсь.

🐤куриные лапки🥰
#9

Ни с кем - понятие растяжимое.
Ни с кем, в смысле даже когда заходишь в магазин, с тобой здороваются и в ответ тоже здороваешься? Речь о тех кто из дома не выходит?

Добрый гость
#10

Нас ПРЕДАЛИ те, кто должен был все рассказать еще в 2014году.
Но нас предали, мать убили, подвергли травле и лишили всего дохода.

пситеррор.

я то хоть догадалась, хватило ума, слава богу, а люди всю жизнь по психиатрам маются, да свое детские травмы выискивают.

для психиатров в аду отдельный котел кипятят.

🐤куриные лапки🥰
#12
Гость

Почему твой ник куриные лапки, а не куриная ***?

Потому что куриная зёпка звучит несерьёзно 😄
А вот лапки на 10% посерьёзнее будут))) 😄

Гость
#13

Раньше общалась, хотелось приключений, чего-то необычного. Потом поняла, что в компании людей очень устаю. Реально, если приходилось находиться среди большого количества людей, потом неделю просто лежала, энергии совсем не было. Поняла, что нет нигде лучше, чем дома. Дом очень люблю, это как храм, своя атмосфера. Гостей не люблю и не зову, для меня чужой человек дома - огромный стресс, как будто мой мир разрушили. Сама тоже не любитель по гостям ходить, некомфортно. Не так давно переехала в другой регион, где никого не знаю. Желания найти друзей, знакомых - нет. Нравится быть вечным туристом, гулять по городу, где никого не знаешь. Общаюсь изредка с хорошими знакомыми из родного города, переписываемся на уровне - как дела? что нового? Больше ни с кем не общаюсь и желания такого нет.

болт
#14

У нормальных бывших друзей свои семьи. А с холостяками и не замужними вообще общаться нет желания. И тех, кто развелся, тоже игнорю.

Гость
#15

Я! Не хочу вообще ни с кем общаться, а люди обижаются, а мне хорошо одной!(мама и брат не в счёт это скорее вынужденное общение)

Гость
#16

Характер у меня вредный. Обиды не прощаю, в ответ уколю. всегда. Дружить хочу только обоюдно.
Ну нет у меня сил для дружбы. Кем то пользоваться? Совесть не позволяет. Поэтому, дружба не для
меня.

Гость
#17
Гость

Так кули ты буковки печатаешь, интроверт?

Печатать можно, что тут такого? Ты ведь только буквы в моем телефоне, а когда я его отложу, тебя не станет.
У меня тоже нет ни одного друга, и я ни с кем не общаюсь по жизни, мне просто это не нужно

Гость
#19

я ни с кем не общаюсь. со мной-очень многие. но близко(в свою квартиру) никого чужих не пускаю. дни р ожд детей-только круг семьи. что там говорят и думают другие-глубоко насцрать и поэтому живется довольно легко! чего и вам желаю)

Гость
#20

я не общаюсь и не хочется почему то общаться

Гость
#22

А мне все надоели, но может это уже с психикой что-то

Гость
#23

не люблю обсуждать мужиков, отношения, внешность, ногти, в общем, все, что связано со внешностью (шмотки тоже) и все, что связано с интимом и межполовыми взаимоотношениями, детьми, родами, школами детей, детскими садами. Кулинарию не люблю обсуждать, рецепты. Представляете какое количество собеседников автоматически отметается на уровне моих интересов? В такой же мере ненавижу политику и все, что с ней связано. Большинство женщин разговаривают либо про интимные отношения со своими мужиками либо про своих детей. Мне это в максимальной степени не интересно. Берем тех, кто способен поговорить о том, что мне интересно. Эти люди хоятт получать в ответ интересное для себя общение, которого я им дать не могу из-за своей интроверсии. В итоге получается полное отсутствие общения.
Общение - это очень много нюансов в сфере человеческого фактора. Люди любят общение с юмором - я не шучу. Люди любят всевозможные остроумные высказывания - их у меня нет. Любят, когда общение сводится к приятным им позитивным темам, а меня эти темы не интересуют.

Добрый гость
#24
Гость

Я есть. Высокомерная нарцисина. Всех вижу завистниками и не достойными себя✨

А в тебя на улице КИДАЮТСЯ ШАПКАМИ чужие тебе, не знакомые лесбы?
С висячими, с отрезанными носами и постоянными доносами и клеветой?

Добрый гость
#25

ПОКА В ВАС НЕ НАЧАЛИ КИДАТЬСЯ НА УЛИЦЕ ШАПКАМИ

чужие, страшные психопатки, с висячими, то вы не можете оценивать степени никакого нарциссизма.

И пока на вас не льют годами *** с мерзотной клеветой (в которую все верят и отворачиваются от вас, хотя знали вас с детства и прекрасно знают, что вы безобидный, добрый человек).

Даст бог КАЖДОМУ ПО КАТЕНЬКЕ (кроме тех, кто помогает)

КАЖДОМУ
КАЖДОМУ
КАЖДОМУ
КАЖДОМУ

это смешно, когда с рут не в тебя, а когда в тебя, то совсем не смешно.

КАЖДОМУ

Добрый гость
#27

правозащитник говорила
не существует стационаров где не насилуют.

mu qing's worshipper
#28

Я стараюсь от людей держаться подальше, т.к. много раз они меня обижали, оскорбляли, старались как-то задеть или унизить. А я человек очень чувствительный, потом эти обиды долго не могу забыть. Поэтому решила вообще оборвать все связи, чтобы не испытывать негативных эмоций.

Гость
#29

Мне непонятно, что вы имеете в виду под «ни с кем»? Отшельники на необитаемом острове что ли?
Я считаю, что не общаюсь ни с кем. При этом работаю пятидневку и общаюсь очень много на работе в основном о работе, но конечно и не только. Дома муж. Изучаю язык, общаюсь с учителем. Хожу по возможности в спорт зал, на всякие семинары итд. там тоже общаюсь.
Но это все как бы побочный эффект моего образа жизни. Я никому не звоню, не пишу просто так, чтобы поболтать ни о чем и о текущем. Редко встречаюсь в кафе с какой-нибудь знакомой ради разговора, чаще отказываюсь. Зато в мини-гольф, боулинг, театр или куда еще пойду с удовольствием. Ненавижу гостей, в гости, шашлыки и всякие сборища на пожрать.
Для меня еда и разговор это побочный эффект от чего-то другого нам обоим интересного, а не самоцель.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: