Гость
Статьи
Вас посылали люди, с …

Вас посылали люди, с которыми вы хотели общаться?

Вас посылали или насмехались над вами люди, с которыми вы хотели общаться и дружить? Например вы звоните пригласить куда-нибудь человека, а он в ответ "хаха, с тобой? Нет, с тобой не пойду, хаха". Удалось ли вам найти своих людей?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Крепостное право уже очень давно отменили, своих людей ты не найдешь

Н
#2

Да. Меня сливали и посылали.
Находила своих.

Гость
#3

У меня все люди проверенные и такую пургу- "хаха, с тобой? " нести не будут.

#4

По людям сразу видно, будут ли они отказывать нормально или начнут вести себя по-скотски и издеваться над другими. Меня такие никогда не интересовали, да и в целом никто не интересует, адекватные сами притягиваются, остальных отсеиваю. Если вы не научитесь сразу приглядываться к окружающим, то все так и продолжат смеяться вам в лицо

Н
#5
Полина

По людям сразу видно, будут ли они отказывать нормально или начнут вести себя по-скотски и издеваться над другими. Меня такие никогда не интересовали, да и в целом никто не интересует, адекватные сами притягиваются, остальных отсеиваю. Если вы не научитесь сразу приглядываться к окружающим, то все так и продолжат смеяться вам в лицо

Не видно нифига

Н
#6
Полина

По людям сразу видно, будут ли они отказывать нормально или начнут вести себя по-скотски и издеваться над другими. Меня такие никогда не интересовали, да и в целом никто не интересует, адекватные сами притягиваются, остальных отсеиваю. Если вы не научитесь сразу приглядываться к окружающим, то все так и продолжат смеяться вам в лицо

Когда тебе кто то нравится откуда знаешь нравишься ли ты. Человек может посмеяться или нагрубить. Но стоит рисковать. Я рискую. Насколько могу. Не хочу потом жалеть.

#7
Н

Не видно нифига

Видно, надо смотреть на их лица (или морды), манеру себя вести, отношение к малознакомым людям и т.д. Вежливые, спокойные, поначалу малоразговорчивые и аккуратные в движениях персоны обычно самые лучшие кандидаты для стабильных приятельских отношений

мадмуазель
#8

конешн. потом они об этом очень пожалели... но было поздно.

#9
Н

Когда тебе кто то нравится откуда знаешь нравишься ли ты. Человек может посмеяться или нагрубить. Но стоит рисковать. Я рискую. Насколько могу. Не хочу потом жалеть.

Вы правда не можете понять, нравитесь ли каким-либо людям?

Н
#10
Полина

Вы правда не можете понять, нравитесь ли каким-либо людям?

Нет не могу. Только по поступкам человека

болт
#11

Сначала меня пинали все врачи, а теперь все остальные. Футбол наше всё ( А в детстве всё было по другому

Н
#12
Полина

Видно, надо смотреть на их лица (или морды), манеру себя вести, отношение к малознакомым людям и т.д. Вежливые, спокойные, поначалу малоразговорчивые и аккуратные в движениях персоны обычно самые лучшие кандидаты для стабильных приятельских отношений

Так мы ж не о приятелях

Н
#13
болт

Сначала меня пинали все врачи, а теперь все остальные. Футбол наше всё ( А в детстве всё было по другому

Давай обниму тебя

#14
Н

Так мы ж не о приятелях

Друзьями ведь становятся не сразу. Сначала знакомые, потом приятели, затем товарищи, а в завершение уже друзья

Гость
#15

Нет.Не унижайся,поднимай самооценочку и пошли нах.Пусть тебе встретятся новые люди ,позитивные,(а это…полный шлак,а не люди),желающие общаться с тобой

Гость
#16

Это вы с какими-то отбросами стремитесь общаться

Гость
#17
Полина

По людям сразу видно, будут ли они отказывать нормально или начнут вести себя по-скотски и издеваться над другими. Меня такие никогда не интересовали, да и в целом никто не интересует, адекватные сами притягиваются, остальных отсеиваю. Если вы не научитесь сразу приглядываться к окружающим, то все так и продолжат смеяться вам в лицо

У меня близкий человек, женщина, вроде спокойная, умная, обстоятельная, юморная, все хорошо, когда с ней общаешься … наедине. Но как только рядом появляется кто-то, компания, начинается подобное авторовому шапито. Обида смертельная, если на место ставишь.
Да и вообще, нет-нет, да и встречались такие люди: адекватный, симпатичный человек и вроде бы уверенный в себе, надежный… до поры до времени. потом ему там голоса в голове что-то нашептывают, щелк, и уже несет подобную дичь. Обязательно вслух прилюдно, чтоб все оценили «оригинальность» и «крутость». Я с такими общение не поддерживаю, даже вынужденно, и искать общения никогда не буду.

#18
Гость

У меня близкий человек, женщина, вроде спокойная, умная, обстоятельная, юморная, все хорошо, когда с ней общаешься … наедине. Но как только рядом появляется кто-то, компания, начинается подобное авторовому шапито. Обида смертельная, если на место ставишь.
Да и вообще, нет-нет, да и встречались такие люди: адекватный, симпатичный человек и вроде бы уверенный в себе, надежный… до поры до времени. потом ему там голоса в голове что-то нашептывают, щелк, и уже несет подобную дичь. Обязательно вслух прилюдно, чтоб все оценили «оригинальность» и «крутость». Я с такими общение не поддерживаю, даже вынужденно, и искать общения никогда не буду.

В одном из своих комментариев в этой ветке я описывала нужное поведение людей именно что в обществе. Наедине, конечно, все могут быть хорошими, а вот в группе порой вскрываются их настоящие лица. В любом случае, стопроцентно никогда не угадаешь, насколько человек красив душой, но я всегда предпочту общение с кем-то спокойным и вежливым, чем с по-неприличному шумным. Дружба мне не нужна, но если другие её хотят, то им придётся перебирать множество людей, прежде чем найти кого-то достойного. Это жизнь, тут не бывает такого, что ты знакомишься с понравившимся тебе человеком и становишься с ним друзьями навеки

Гость
#19

У меня было такое, что я позвонила своей бывшей коллеге после того, как уволилась, чтобы пригласить ее сходить куда-то посидеть в кафе. Реакция была тоже странная "кто это? а Маша это ты? а у меня просто новый телефон хаха. Ладно потом созвонимся. Хаха." Ну ладно, пофиг на нее)) Не хочет и не хочет, это ее право. Видимо я как-то неправильно оценила ее отношение ко мне.

Гость
#20
Гость

У меня было такое, что я позвонила своей бывшей коллеге после того, как уволилась, чтобы пригласить ее сходить куда-то посидеть в кафе. Реакция была тоже странная "кто это? а Маша это ты? а у меня просто новый телефон хаха. Ладно потом созвонимся. Хаха." Ну ладно, пофиг на нее)) Не хочет и не хочет, это ее право. Видимо я как-то неправильно оценила ее отношение ко мне.

1в1 такое было с теми же словами, бывают же совпадения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: