Гость
Статьи
Люди которые вас …

Люди которые вас подставили как общаетесь?

Ничего личного только бизнес говорили в Крестном отце.
Есть люди которые вас подставили на деньги, или еще на что то.
Хотелось бы их послать на фиг, но какая то выгода от общения или взаимодействия с ними есть, по работе, по бизнесу.
да о чем там муж, изменивший, потом вернулся таких случаев полно.
И вроде бы и живут люди, но обида ведь есть а живут по каким топ ричинам выгодно оетц ребенка, хорошо зарабывает, перед людьми стыдно быть брошной мужем.
И приходится наступать вроде бы на горло своим чувствам.
Я мало прошала людей по жизни, изменщиков парней нет, подруг, хотя большинство смотрю прошает всякое. Потому что у подруги инетерсны йркг общения, как без нее ей прошают разговоры за спиной, мужчине измены.
Сейчас в бизнесе такая ситуация продаю товар людям кинувшим меня на деньги в прошлом. Конечно им в последнюю очередь если есть дургйо покупатель на тех же условиях или немного хуже, продам ему.
Но им ставлю цену выше остальных, берут. Глупо же отказывться из за обид, что я получу - гордость самолюбие, и отсуствие прибыли, какой смысл? им от этого не особо холодно или жарко, ну заработают меньше, а мне какая разница больеш или меньше.
Моя жизнь отдельная и на деньги от продажи им я смогу ее как то улулчшить. отказываться глупость просто.
но как то да в душе противно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

"Люди которые вас подставили как общаетесь?"

Если не намеренно, по глупости/не подумав...то нормально
Если понимаю что намеренно.....если есть хоть малейшая возможность...больше не общаюсь.

Гость
#2
Культурный Басмач

"Люди которые вас подставили как общаетесь?"

Если не намеренно, по глупости/не подумав...то нормально
Если понимаю что намеренно.....если есть хоть малейшая возможность...больше не общаюсь.

В личной жизни я тоже так делала. Но если от никакая то польза. Глупо ж отказываться. подставили намеренно.
Ничего личного только бизнес, как там Майкл корлеолне сказал про убийство полицейского. Последний ему по морде дал, выбив зубы и сломав нос. Но убил он его не за это, а так как он угрожал семье и присутствовал при расстреле глав мафиози Майклом.
Потом ещё был эпизод том приехал к режиссеру чтобы крестного Дона в фильм пропихнуть, и угрожал и денег предлагал, тот уперся он меня обидел увел мою девушку которую я очень любил.
Том очень удивился потому что у них в мафии ни красота ни другие параметры женщины не имели никакого значения. Только чистый бизнес.

#3
Гость

В личной жизни я тоже так делала. Но если от никакая то польза. Глупо ж отказываться. подставили намеренно.
Ничего личного только бизнес, как там Майкл корлеолне сказал про убийство полицейского. Последний ему по морде дал, выбив зубы и сломав нос. Но убил он его не за это, а так как он угрожал семье и присутствовал при расстреле глав мафиози Майклом.
Потом ещё был эпизод том приехал к режиссеру чтобы крестного Дона в фильм пропихнуть, и угрожал и денег предлагал, тот уперся он меня обидел увел мою девушку которую я очень любил.
Том очень удивился потому что у них в мафии ни красота ни другие параметры женщины не имели никакого значения. Только чистый бизнес.

"В личной жизни я тоже так делала"

В бизнесе, конечно так просто-шаблонно, бывает невозможно поступить... но стремление к этому сохранится...

Гость
#4

Вот в том то и дело что на душе противно. Я с годами поняла что гадостное состояние иногда перекрывает все возможные выгоды от некоторых поступков. Например я развелась и получила гору финансовых проблем, неопределенное будущее и все равно этотлучше чем если бы осталась. Также с бывшей приятельницей. Она пыталась культурненько сманипулировать в мелочи вроде бы, котоая меня сильно задела, пришлось отойти. Тк я поняла что внутри мне при виде ее будет хронически дрянотно и это хуже чем перестать общаться. Хотя бывает скучаю и по ней, и бывшему, но нет.

Гость
#5

Не общаюсь.

Гость
#6

Не общаюсь.

Гость
#7

Правильно поступаешь личная выгода главнее чем огорчение на тех кто косяк упорол. Все равно же кроме огорчения на таких и ни чего не делаешь. Тогда лучше бабки на них сделать

Гость
#8
Гость

Правильно поступаешь личная выгода главнее чем огорчение на тех кто косяк упорол. Все равно же кроме огорчения на таких и ни чего не делаешь. Тогда лучше бабки на них сделать

А отвалить не пробовал или настырный и обязательно заставить надо?

Гость
#9

Ответ по тебе: будут преследовать - в тюряжку попадут.

Гость
#10
Гость

Ответ по тебе: будут преследовать - в тюряжку попадут.

*теме

Гость
#11

Я бы с кинувшими в бизнесе вообще никогда не связывалась
Если видишь что народ нечистоплотен, отойди подальше, от греха

Гость
#12
Гость

Я бы с кинувшими в бизнесе вообще никогда не связывалась
Если видишь что народ нечистоплотен, отойди подальше, от греха

Отойти это очень легко сказать. Ты отходишь, а этот клещ волочится следом.

Гость
#13
Гость

Я бы с кинувшими в бизнесе вообще никогда не связывалась
Если видишь что народ нечистоплотен, отойди подальше, от греха

Там, в большом бизнесе с большими деньгами без греха не бывает. Все самые тяжкие.

Гость
#14
Гость

Я бы с кинувшими в бизнесе вообще никогда не связывалась
Если видишь что народ нечистоплотен, отойди подальше, от греха

Да понятно.
Просто там где я сейчас продаю кинуть никак не могут. Они мне деньги на счёт я им товар. Деньги обычным переводом.
Само собой вести какие то со рулничестаа как минимум неразумно.
В той же мафии которые чисто бизнес, убивали предателей даже если родичи ибо они опасны и могут опять подставить.
С одним перестала работать, впрочем не только я. Таки напросился вернулся все чисто ведёт видимо дошло что нечисто не получится.

Гость
#15
Гость

Я бы с кинувшими в бизнесе вообще никогда не связывалась
Если видишь что народ нечистоплотен, отойди подальше, от греха

И нельзя сказать нечисьоплотно. Вот опять в фильме я просто упоминаю ибо мне хотелось бы реагироватькак там никаких эмоций чистый расчет.
Так вот там упоминают что кто то увел девушку не кинул, а увел не скрывая.так сказать обида,но не подстава

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: