Гость
Статьи
Комплименты другим …

Комплименты другим девушкам при вас

Вот такой вопрос. Нормально ли вообще делать комплименты одной девушке в присутствии другой?? Я считаю, что это хамство и невоспитанность. Были ли у вас такие случаи? У меня вот на работе, я раньше считалась самой красивой и все мужское внимание доставалось мне. Привыкла, что я в центре внимания, комплименты, все предлагают помощь, носят мне кофе с круассанами и т.д. Пришла новая сотрудница и многие начали делать ей комплименты, причём при мне. Я просто в шоке. Была такая ситуация, что мужчина сказал ей: «оооо какие глаза!» и я была рядом, потом он посмотрел на меня и такой: «ну у тебя тоже красивые, голубые, просто у неё такие большие». Неприятно было. Она брюнетка с карими глазами, я блондинка с голубыми. Обе стройные и молодые. А вы что думаете? Я мужское внимание не ищу, но конечно же мне, как любой женщине, приятно внимание и повышает самооценку и неприятно, когда выделяют кого-то другого #комплименты #общество

5 ответов
Последний — Перейти
Lulu
#4

Это как вы его взглядом испепелили, что он оправдываться стал

Гость
#5

Тьфу, нашли на что внимание обращать. Мужики они кобели, завтра придёт другая, и они на неё переключатся. А вообще на работе надо работать, а не фигнёй страдать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема