Гость
Статьи
Комплимент другой …

Комплимент другой девушке

Уважаемые форумчане, подскажите, как бы вы отреагировали, если бы ваш молодой человек в открытую прокомментировал фото другой девушки, что она очень красивая ("очень красивое фото")? Отношениям времени немного - 3,5 мес. Молодой человек говорит, что он её вообще не знает, она сама ему сделала комплимент, что он красивый. Дама обычная в общем-то. И что с его стороны был только один комментарий, что они не общаются, он даже не знает где она живет. Мол, я не доверяю ему, он специально прокомментировал в открытую. Я вообще не знаю как на это реагировать. #отношения

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да забить
теперь из-за каждого лайка убиваться что ли
если будут какие-то реальные признаки измены, можно еще подумать, что делать, сейчас нет смысла париться

Гость
#2

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала(с)

Займите себя чем-нибудь полезным, автор

Анна
#3
Гость

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала(с)

Займите себя чем-нибудь полезным, автор

А то я не занимаюсь чем-то полезным, по теме пожалуйста

#4

Постарайтесь не зацикливаться на такой мелочи. Дело в том что ваш молодой человек не опытен в отношениях. Опыт приходит со временем, доверяйте друг другу, скажите что вам это не приятно и в следующий раз он будет знать, что это может вас обидеть. "Эта девушка симпатичная, красивая, но ты у меня САМАЯ красивая, желанная" и т.д Вот так следовало бы ему продолжить свою фразу, а не оправдываться)

Гость
#5

Постарайтесь и не делать ПОДКАБЛУЧНИКа из мужа...

#6

Если никак не реагировать, то вы рискуете столкнуться с новой провокацией в будущем. В итоге вы все равно взорветесь, выставите себя истеричкой и он сможет радостно говорить вам, что вы эмоционально реагируете, то есть использует вашу обиду против вас.

Лучше напрямую сказать очень четко и открыто, что вы не хотите от него слышать комплименты другим женщинам и обсуждать причины этого не желаете. Скажите, что нездоровые отношения вам не подходят и вы не хотите тратить на это ни силы, ни время. И так говорите всякий раз, когда он снова будет придумывать новые и новые провокации. Говорите спокойно, короткими предложениями, без обиженого тона. В отношениях очень важно выстраивать границы и сообщать, что если эти границы будут нарушены, человек идет искать себя в других отношениях.

Гость
#7

ты загоняешься и скандалишь из за каждой мелочи. Недолгими будут отношения

Анна
#8
Гость

ты загоняешься и скандалишь из за каждой мелочи. Недолгими будут отношения

А почему комплимент другой женщине - это мелочь? Надо дождаться, пока они переспят? А так, молча наблюдать?

Анна
#9
Яна

Если никак не реагировать, то вы рискуете столкнуться с новой провокацией в будущем. В итоге вы все равно взорветесь, выставите себя истеричкой и он сможет радостно говорить вам, что вы эмоционально реагируете, то есть использует вашу обиду против вас.

Лучше напрямую сказать очень четко и открыто, что вы не хотите от него слышать комплименты другим женщинам и обсуждать причины этого не желаете. Скажите, что нездоровые отношения вам не подходят и вы не хотите тратить на это ни силы, ни время. И так говорите всякий раз, когда он снова будет придумывать новые и новые провокации. Говорите спокойно, короткими предложениями, без обиженого тона. В отношениях очень важно выстраивать границы и сообщать, что если эти границы будут нарушены, человек идет искать себя в других отношениях.

Согласна, этот вариант действий выглядит адекватным. И верно подметили, что мужчины любят использовать реакцию в случае бурного её проявления против самой же женщины.

Евгения
#10
Анна

А почему комплимент другой женщине - это мелочь? Надо дождаться, пока они переспят? А так, молча наблюдать?

Он же это не ей сказал, а вам. Вы настолько не увереы в себе что загоняетесь из-за такой ерунды? Он просто констатировал факт. Будьте умнее, красивых женщин вокруг полно, красивее вас, и ваш МЧ не слепой. Но выбрал же он вас.

Анна
#11

Добавлю. Когда возникла несколько аналогичная ситуация - ко мне в соц сети захотели добавиться два друга моего МЧ и я ради прикола их добавила, мой МЧ конечно же возмутился и сказал какого хрена ты добавляешь всех подряд, удали. Так что всё это *** и провокации - когда поступаешь в ответ аналогично, то моментально поступает по сути "женская" реакция в ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: