Гость
Статьи
Что бы вы …

Что бы вы почувствовали услышав такое?

Допустим, в прошлом вы провинились перед одним близким человеком, а именно предали его. Спустя годы вы захотели наладить ваши отношения, сделали первый шаг, а человек вам ответил «Извини, мне больно с тобой разговаривать, ты причинил(-а) мне сильную боль» и спокойно ушел. Что бы вы чувствовали? Как ощущали себя после таких слов? Что бы вы делали? 
P.S. Не любовные отношения.
 #вина 
  

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего особо, тк если ситуация была давно, то уже давно приняла бы что косякнула. Нет такмнет, жила бы дальше

Гость
#2

Было бы больно, что человек возможно страдает из-за меня 🥺

Гость
#3

Подумала бы, что этот человек прав и не стала бы надоедать.

Гость
#4

1. Сделала бы выводы, что не всё в жизни легко поправимо. И больше так с людьми не поступала бы. 2. Подумала бы, как хоть немного компенсировать человеку моральную травму. Что могло бы доставить ему радость. Допустим, у него есть какое-то увлечение, хобби - нашла бы способ доставить значимый для него в этом деле подарок; не надо чтобы было указано, от кого. Просто - хоть какая-то компенсация... Хоть в какой-то степени.

#5

Я бы не стал себя навязывать человеку, которому в прошлом причинил зло. Если хочется, сделаю попытку, извинюсь за то, что было, но, получив отказ, повторять не стану.

Настя
#6

Я в такой ситуации была, спустя время извинилась перед человеком, попыталась наладить контакт, но поняла, что человек больше не хочет поддерживать со мной никакого общения и больше навязываться не стала. Нужно уважать выбор другого не общаться с вами, он имеет на это право, нужно просто принять это как факт и жить спокойно дальше, сделав выводы из ситуации.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: