Гость
Статьи
Поделитесь своим …

Поделитесь своим мнением о мужском форуме

Девушки, заходили ли вы хоть раз на мужские форумы? Какая реакция у вас была на их вопросы? Почему они так часто сокращают слова? И почему мужской форум такой не красивый? #форум #мужчина #общество 

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это и есть мужской форум.

Гость
#2
Гость

Так это и есть мужской форум.

Просто непонятная приставка wo

Гость
#3

Я как то была, в шоке была что они девственницу ищут.

#4

Крч мб ты не шаришь прст

Гость
#5
Гость

Я как то была, в шоке была что они девственницу ищут.

А что в этом удивительного, мужчины ищут девственницу, тетки олигарха.

Гость
#6
Гость

Я как то была, в шоке была что они девственницу ищут.

Они сначала опыта набираются, а потом хотят гарантий чистоты рода. К тому же давно известно, что если у женщины не было мужчин, она подстраивается под первого, как скрипка. (Условно). Так же ей легче управлять, ее легче подчинять. Ей труднее выйти из отношений, много страхов. А самое главное, у нее нет негативного опыта предательства, который откладывает неизгладимый отпечаток на характер, появляется цинизм, забота прежде всего о себе, личном комфорте, потребительство. она полностью отдается отношениям без остатка (читай женская энергия бьет фонтаном через край, а мужик ей питается и у него прет во всех областях).

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Они сначала опыта набираются, а потом хотят гарантий чистоты рода. К тому же давно известно, что если у женщины не было мужчин, она подстраивается под первого, как скрипка. (Условно). Так же ей легче управлять, ее легче подчинять. Ей труднее выйти из отношений, много страхов. А самое главное, у нее нет негативного опыта предательства, который откладывает неизгладимый отпечаток на характер, появляется цинизм, забота прежде всего о себе, личном комфорте, потребительство. она полностью отдается отношениям без остатка (читай женская энергия бьет фонтаном через край, а мужик ей питается и у него прет во всех областях).

Поэтому и надо девцей до 40.сидеть.
Муж ло хоть как жрет жнергию. А после 40 пусть жрет)) там уже одни остатки

Продавшица из Пятёрочки
#8

Я там была читаоа про пикап. Блть!
Там такие дэбыльные советы давали. Они иди оты
Зато в отличие от баб муж ло друг друга поддерживают. У них вот есть мужская солиларность.
А тут бабы на ьаб наезжают и прибить за штаны готовы.

#9
Michael

Крч мб ты не шаришь прст

🤣🤣🤣

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

А что в этом удивительного, мужчины ищут девственницу, тетки олигарха.

Это дэбыльное обобщение.

Гость
#11
Гость

Я как то была, в шоке была что они девственницу ищут.

Наивные. Бабы после 9 класса, 9 из 10 пробитые выходят,девственниц они ищут🤣

#12

Здравствуйте А что так не видно? Вроде не впервые тут!

Мм
#13
Гость

Наивные. Бабы после 9 класса, 9 из 10 пробитые выходят,девственниц они ищут🤣

А кто их пробивает? Мужики были бы честные не трогали бы баб вне брака, небыло бы такого как сейчас,сами женщин извратили

Продавшица из Пятёрочки
#14
Мм

А кто их пробивает? Мужики были бы честные не трогали бы баб вне брака, небыло бы такого как сейчас,сами женщин извратили

Вот вот. У меня в вузе когда училась. Ну ладно))) в пту! Так вот таи один пизддюк на мою подругу поспорил, а я ей говорила это, но она влюбилась. Так вот он переспал с ннй и кинул. А она девцей была. Ревела потом год. Ну а я послала ее нах. Скащала, сама тоже виноватп. Ну еще и ее паренька отпизздила))) ну ладно не я одна, а с друганами из другого вуза.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

Вот вот. У меня в вузе когда училась. Ну ладно))) в пту! Так вот таи один пизддюк на мою подругу поспорил, а я ей говорила это, но она влюбилась. Так вот он переспал с ннй и кинул. А она девцей была. Ревела потом год. Ну а я послала ее нах. Скащала, сама тоже виноватп. Ну еще и ее паренька отпизздила))) ну ладно не я одна, а с друганами из другого вуза.

Крутые были времена))
Ох, старость!
Где мои 18?))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: