Гость
Статьи
Звонят ли вам …

Звонят ли вам мошенники-разводилы?

Второй день подряд названивают по вотсапу.Представляются банком втб. Я решила пойти на поводу, узнать их систему. Короче, они номер мой знают, им нужны цифры для входа в мобильное приложение, вот на дурака и спрашивают.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Звонили 2-3 раза. Не по вотсапу, просто по телефону из Сбера звонят. Я у них сразу спрашиваю- чей Крым? 😂
Ох и плющит их от этого))

Яяя
#2

Спросите как погода на Украине, чей Крым. Обычно помогает :) сразу психуют

Гость
#3
Папузяна

Звонили 2-3 раза. Не по вотсапу, просто по телефону из Сбера звонят. Я у них сразу спрашиваю- чей Крым? 😂
Ох и плющит их от этого))

Азаха тоже теперь так делать буду))))))

Гость
#5

Мне "полиция" звонит пару раз в неделю.. прошу пояснить какая процедура проводиться и мой процессуальный статус по этой процедуре. Звонящий "полицеский" при этом резко теряет слух и бросает трубку. Один смельчак остался и стал мне втирать, объяснил ему что такой процедуры нет, и если есть желание общаться, то повестку по месту жительства и будем общаться. Обиделся, обвинил, что я ничего не знаю, не понимаю в работе полиции, и отмстил, сказал, что объявит моё авто в фед.розыск, потом слился)

#6

Я таких сразу блокирую и даже не слушаю, что говорят- просто сбросила и кнопочка в ватсапе есть- жалоба- потом их проверят

Гость
#7

Кстати да, раньше мне только из "сбера" звонили, и если мне было скучно то я их минут за 30 доводила. А тут недавно из "ВТБ" звонили, так эти всего через 10 минут орать начали и сами отключились.

Гость
#9

Звонят.Не отвечаю.

Гость
#10
Гость

Кстати да, раньше мне только из "сбера" звонили, и если мне было скучно то я их минут за 30 доводила. А тут недавно из "ВТБ" звонили, так эти всего через 10 минут орать начали и сами отключились.

надо всегда быть внутренне готовым к звонку мошенников в любой момент и задать аферистам вопрос а йййуууххх в глаз большой алмаз? связь за это не отключат можно не переживать а если и отключат то не велика беда как отключат так и подключат обратно по полной программе хххуууееесссооосссиииитттььь уууееебббкккоооввв

Гость
#11
Гость

Мне "полиция" звонит пару раз в неделю.. прошу пояснить какая процедура проводиться и мой процессуальный статус по этой процедуре. Звонящий "полицеский" при этом резко теряет слух и бросает трубку. Один смельчак остался и стал мне втирать, объяснил ему что такой процедуры нет, и если есть желание общаться, то повестку по месту жительства и будем общаться. Обиделся, обвинил, что я ничего не знаю, не понимаю в работе полиции, и отмстил, сказал, что объявит моё авто в фед.розыск, потом слился)

это у него от вашего облома и потрясения началась вне плановая поллюция

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: