Гость
Статьи
Очень глупая девочка с …

Очень глупая девочка с очень глупой мамашей

У меня дома лежит огромная колбаса, но мы не съедим так много. Я решила покормить бездомных котиков и собачек. Я нашла двор, где бабушки подкармливают котиков. Котиков было 3: один сидел и вылизывался на люке, другой кушал жидкий корм у подъезда, а третий был слегка пугливый, но когда увидел пакет с едой сразу прибежал) колбасы было довольно много, я высыпала всё. Только этот кот немножко поел, остальные меня игнорировали, похоже, они были сыты. Я стою, глажу котиков. Я отошла от них метров на 5-6, прибежал девчонка лет 8 с мамашей. Девка

А я смотрела на это огромными глазами. Надо было наорать на девку и её мамашу. Господи, как я ненавижу этих нелюдей. Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравится собаки. Самое страшное, что они живут в этом доме, котики живут во дворе. Она будет постоянно издеваться над ними... Тот котик, который умывался, вернулся на люк, а те два котика в ужасе сидели в подвале ( А что вы думаете по этому поводу? Видели ли вы когда-нибудь такое? Что вы сделали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ты психованная...наорала на пустом месте...

Гость
#2

ГОСПОДИ, МОДЕРАТОРЫ. ЗАЧЕМ ВЫРЕЗАТЬ ПОЛОВИНУ ТЕКСТА???
Короче девчонка начала брать на руки и кидать котов, пугать их, делала она это с огромным удовольствием. Она хочела их обидеть, напугать

Гость
#3
Гость

да ты психованная...наорала на пустом месте...

Нет, я наоборот не орала а просто в шоке и в ужасе смотрела на это. Жалею об этом, если увижу такое в следующий раз, наору на детёныша и мать.

Гость
#4
Гость

Нет, я наоборот не орала а просто в шоке и в ужасе смотрела на это. Жалею об этом, если увижу такое в следующий раз, наору на детёныша и мать.

там пробел какой-то непонятный

Гость
#5

надо было перцовым баллончиком брызнуть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: