Гость
Статьи
Форум помогает лучше …

Форум помогает лучше узнать женщин?

Правда ли, этот форум помогает лучше узнать женщин? Понять их психологию.
Или наоборот, он сбивает с толку и учит плохому?

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Запиздюрий Пупыркинд
#1

помогает. плохому не учит. если мужчина забудет, что он должен делать, заходит сюда. тут все написано. читает, вспоминает и делает. попутно узнает о себе много хорошего

Гость
#2

Скорее второе. У меня нет в окружении женщин, с которыми у них совпадали бы взгляды на жизнь с женщинами с форума. Исключение Баба-Яга. Она тут одна адекватная.

Гость
#3

Скорее форум помогает узнать психологию мужчин, притворяющихся женщинами.

Запиздюрий Пупыркинд
#4
Гость

Скорее форум помогает узнать психологию мужчин, притворяющихся женщинами.

претворяющихся

Сапа
#5

Чтобы женщин понять, основываться нужно на своем собственном опыте в реале.
На мой взгляд

Сапа
#6
Гость

Скорее второе. У меня нет в окружении женщин, с которыми у них совпадали бы взгляды на жизнь с женщинами с форума. Исключение Баба-Яга. Она тут одна адекватная.

Как замечательно, что есть Баба Яга)

Гость
#7

Что женщин узнавать?
Они все одинаковы в отношениях с мужчинами,что брюнетки,что блондинки и др.,разницы нет.

Гость
#8

Мы сюда тралить приходим и спускать негатив)

#9

Самцов глистов-хомо - точно помогает лучше узнать. Их мало где хотят видеть и слышать, только админы вомана их и привечают.

#10

Мне, как женщине, и то было интересно, сколько разных, не похожих друг на друга женщин на форуме. Если пытаться примерить вычитанное здесь на отношения со своей девушкой, то можно очень сильно ошибиться. Как в одну, так и в другую сторону.
Лучше просто воспринимать написанное здесь, как развлекалочку. Слова не всегда отражают сущность человека. Надо судить по поступкам.

Гость
#11

Жырухи не женщины. Это жалкая пародия на мартышку, пародирующую человека.

Гость
#12
Елена

Самцов глистов-хомо - точно помогает лучше узнать. Их мало где хотят видеть и слышать, только админы вомана их и привечают.

Привечают, вомана.... держыте калхазанку!!!

Гость
#14

Мне форум помог лучше узнать женщин. Но. Не надо каждое мнение здесь принимать за истину. Надо делать выводы только если есть много похожих высказываний разных женщин.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: