Гость
Статьи
Чего хотят женщины и …

Чего хотят женщины и чего им не хватает

Милые женщины, что бы вам хотелось донести до вашего мужчины, чтобы сделать общение и интимную жизнь с ним лучше, чего вам не хватает рядом с ним, деньги оставим за пределами ваших мнений, их никогда не бывает много, увы. Возможно нам мужчинам находящимся здесь на форуме получится лучше узнать и понять вас, а значит и своих жён, партнёрш

Адекватный
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Хотят побольше аленей с деньгами, которых можно разводить и доить, конечно же.
Адекватный
#2
Гость
Хотят побольше аленей с деньгами, которых можно разводить и доить, конечно же.
Это прописная истина и она стара, как мир, начиная со шкур мамонтов и костяных заколок
Гость
#3
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БЛИЗОСТЬ
Гость
#4
Гость
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БЛИЗОСТЬ
Это пожалуй самое важное, по крайней мере у тревожных девушек.

Есть девушки избегающие, наверное им это не нужно.

Но я заметила что чаще у женщин тревожный тип расстройства, а у мужчин избегающий
Гость
#5
Адекватный
Это прописная истина и она стара, как мир, начиная со шкур мамонтов и костяных заколок
Начиная с инфацыганок в тикитоках и говнаграмме.
Адекватный
#6
Гость
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БЛИЗОСТЬ
Ваше отношение к мужчинам с сильной эмпатией, допустим самого высокого уровня?
Адекватный
#7
Гость
Это пожалуй самое важное, по крайней мере у тревожных девушек.

Есть девушки избегающие, наверное им это не нужно.

Но я заметила что чаще у женщин тревожный тип расстройства, а у мужчин избегающий
Извините, у вас тревожный тип?
Гость
#8
Деньги это база, фундамент отношений, чтобы комфортно жить, нормально есть, одеваться, на медицину и т.д.
А так, мужчина должен разделять с женщиной все домашние обязанности, помогать с уборкой, готовкой и прочими делами, если хочет интима.
Гость
#9
В твоем возрасте надо ходить в поликлинику, Старпер.
Адекватный
#10
Гость
Деньги это база, фундамент отношений, чтобы комфортно жить, нормально есть, одеваться, на медицину и т.д.
А так, мужчина должен разделять с женщиной все домашние обязанности, помогать с уборкой, готовкой и прочими делами, если хочет интима.
Но на мой взгляд помощь по дому, это даже не обсуждается, в принципе разделение по способностям, так сказать, возможно мужчине хорошо удается готовка, соответственно женщина может в это время прибраться, это же элементарно, если останется время и необходимость помочь женщине, то почему бы и нет, её хорошее настроение и отсутствие сильной усталости залог хорошей ночи
Гость
#11
Чтобы послушал и чтобы обсуждали эмоции женщины.

Обычно мужчины начинают выяснять кто прав кто виноват, а женщине именно нужно рассказывать что она чувствует, чтобы пережить эмоции и почувствовать поддержку. Это не про «я понимаю, ты права» а это про ясность в отношениях и эмоциональной интимности.

На пример:

- ты тогда сказал Х, мне было обидно, потому что если бы ты любил меня то не сказал бы Х, значит ты думаешь про меня что…

Как обычно отвечают и не надо:

- ты вообще чтоли? сама себе напридумывала

Или

- ах ты так? А ты помнишь, ты мне тогда тоже много чего неприятного сказала?

Или

-…(игнор)

Как надо отвечать:

- я тебя люблю. Если бы не любил, то не сидел бы сейчас рядом. Я сказала Х не с той целью о который ты подумала.

Короче, посмотрите что такое эмоциональная близость, ИИ лучше объяснит чем я.
Гость
#12
Адекватный
Ваше отношение к мужчинам с сильной эмпатией, допустим самого высокого уровня?
Нет, но если мужчина заплачет, я хотя бы спрошу что у него случилось
Гость
#13
Адекватный
Извините, у вас тревожный тип?
Да как и у 80% женщин
Гость
#14
Адекватный
Извините, у вас тревожный тип?
Но у меня тревожно-избегающий

Это вообще писец
Адекватный
#15
Гость
Чтобы послушал и чтобы обсуждали эмоции женщины.

Обычно мужчины начинают выяснять кто прав кто виноват, а женщине именно нужно рассказывать что она чувствует, чтобы пережить эмоции и почувствовать поддержку. Это не про «я понимаю, ты права» а это про ясность в отношениях и эмоциональной интимности.

На пример:

- ты тогда сказал Х, мне было обидно, потому что если бы ты любил меня то не сказал бы Х, значит ты думаешь про меня что…

Как обычно отвечают и не надо:

- ты вообще чтоли? сама себе напридумывала

Или

- ах ты так? А ты помнишь, ты мне тогда тоже много чего неприятного сказала?

Или

-…(игнор)

Как надо отвечать:

- я тебя люблю. Если бы не любил, то не сидел бы сейчас рядом. Я сказала Х не с той целью о который ты подумала.

Короче, посмотрите что такое эмоциональная близость, ИИ лучше объяснит чем я.
Девушка, я понимаю вашу мысль и судя по всему вы сейчас сказали о наболевшем, так почему бы вам хоть как-то не выплеснуть эмоции, даже мне здесь, я выслушаю и может быть дам совет
Гость
#16
Женщинам не хватает 3вездюлей, остальное у них всё есть. Кошки, скверный характер, одиночество, старость и разумеется тонны овна на вумане.
Гость
#17
Адекватный
Извините, у вас тревожный тип?
У неё тревожный сигнал - заканчивается действие таблеток.
Адекватный
#18
Гость
Нет, но если мужчина заплачет, я хотя бы спрошу что у него случилось
Причём тут заплачет? Я имел ввиду который будет считывать ваше внутреннее эмоциональное состояние без слов, в темноте, стоя спиной к вам, в абсолютной тишине
Гость
#19
Гость
В твоем возрасте надо ходить в поликлинику, Старпер.
Очередь заняло?
Гость
#20
Гость
Нет, но если мужчина заплачет, я хотя бы спрошу что у него случилось
Когда разбежится с тобой, обязательно заплачет...От счастья.
Адекватный
#21
Гость
Чтобы послушал и чтобы обсуждали эмоции женщины.

Обычно мужчины начинают выяснять кто прав кто виноват, а женщине именно нужно рассказывать что она чувствует, чтобы пережить эмоции и почувствовать поддержку. Это не про «я понимаю, ты права» а это про ясность в отношениях и эмоциональной интимности.

На пример:

- ты тогда сказал Х, мне было обидно, потому что если бы ты любил меня то не сказал бы Х, значит ты думаешь про меня что…

Как обычно отвечают и не надо:

- ты вообще чтоли? сама себе напридумывала

Или

- ах ты так? А ты помнишь, ты мне тогда тоже много чего неприятного сказала?

Или

-…(игнор)

Как надо отвечать:

- я тебя люблю. Если бы не любил, то не сидел бы сейчас рядом. Я сказала Х не с той целью о который ты подумала.

Короче, посмотрите что такое эмоциональная близость, ИИ лучше объяснит чем я.
ИИ отвечает без эмоций, а вы да, это более ценный ответ, заодно и вы выговоритесь
Гость
#22
Гость
Но у меня тревожно-избегающий

Это вообще писец
Так и мечешься по форуму
Адекватный
#23
Гость
Женщинам не хватает 3вездюлей, остальное у них всё есть. Кошки, скверный характер, одиночество, старость и разумеется тонны овна на вумане.
К чему сюда свой тостостероновый шлак вываливать
Гость
#24
Адекватный
Ваше отношение к мужчинам с сильной эмпатией, допустим самого высокого уровня?
Эмпиричное конечно же
Адекватный
#25
Гость
У неё тревожный сигнал - заканчивается действие таблеток.
Вам пора на прием больных принимать, а не здесь сидеть, дохтур
Гость
#26
Гость
Женщинам не хватает 3вездюлей, остальное у них всё есть. Кошки, скверный характер, одиночество, старость и разумеется тонны овна на вумане.
😆😆😆👍
Гость
#27
Адекватный
Причём тут заплачет? Я имел ввиду который будет считывать ваше внутреннее эмоциональное состояние без слов, в темноте, стоя спиной к вам, в абсолютной тишине
А я не про это. Я про то когда женщина говорит РТОМ
Гость
#28
Адекватный
К чему сюда свой тостостероновый шлак вываливать
Ты палево форумное по русски писать научись, быдлятина.
Гость
#29
Гость
Когда разбежится с тобой, обязательно заплачет...От счастья.
Ну и пусть тогда убегает пораньше. Не хочу в пустую годы свои тратить
Адекватный
#30
Гость
А я не про это. Я про то когда женщина говорит РТОМ
Принято
Гость
#31
Адекватный
Вам пора на прием больных принимать, а не здесь сидеть, дохтур
Ник смени на "Имбецил", это твоё.
Адекватный
#32
Гость
Ну и пусть тогда убегает пораньше. Не хочу в пустую годы свои тратить
Логично
Гость
#33
Гость
Ну и пусть тогда убегает пораньше. Не хочу в пустую годы свои тратить
Живя на вумане? 🤣
Гость
#34
Адекватный
Принято
Ртом?
Гость
#35
Гость
А я не про это. Я про то когда женщина говорит РТОМ
Женщина ртом не говорит, она им работает.
Гость
#37
Гость
В твоем возрасте надо ходить в поликлинику, Старпер.
А там ты!
Гость
#38
Гость
Чтобы послушал и чтобы обсуждали эмоции женщины.

Обычно мужчины начинают выяснять кто прав кто виноват, а женщине именно нужно рассказывать что она чувствует, чтобы пережить эмоции и почувствовать поддержку. Это не про «я понимаю, ты права» а это про ясность в отношениях и эмоциональной интимности.

На пример:

- ты тогда сказал Х, мне было обидно, потому что если бы ты любил меня то не сказал бы Х, значит ты думаешь про меня что…

Как обычно отвечают и не надо:

- ты вообще чтоли? сама себе напридумывала

Или

- ах ты так? А ты помнишь, ты мне тогда тоже много чего неприятного сказала?

Или

-…(игнор)

Как надо отвечать:

- я тебя люблю. Если бы не любил, то не сидел бы сейчас рядом. Я сказала Х не с той целью о который ты подумала.

Короче, посмотрите что такое эмоциональная близость, ИИ лучше объяснит чем я.
так для этого надо чтобы парень ЛЮБИЛ девушку.

а если отношения без любви, то о какой поддержке и близости эмоциональной ты говоришь? Да там чуваку просто плевать будет на внутренние переживания девушки
Гость
#39
Гость
Сообщение было удалено
Дайте ей помечтать на старости лет, пусть хоть в фантазиях вдоволь таблеток поест.
Гость
#41
Гость
А там ты!
И очередь заняла на 10 лет вперёд)
Гость
#42
Гость
Дайте ей помечтать на старости лет, пусть хоть в фантазиях вдоволь таблеток поест.
Она недавно радовалась что опередила своих товарок в битве за бесплатные консервы в СОБЕСе
Гость
#43
Гость
Сообщение было удалено
Членом )
Гость
#46
Гость
Она недавно радовалась что опередила своих товарок в битве за бесплатные консервы в СОБЕСе
😂😂😂
Гость
#47
Гость
Сообщение было удалено
В основном швабрами, что свидетельствует о том, что они работают в основном уборщицами.
Гость
#48
во во да да
Сообщение было удалено
«Я люблю этого человека».

В центре внимания оказался 34-летний житель Заинска Марат Муллабаев. 4 июня 2026 года он стал фигурантом сразу четырех уголовных дел. По версии правоохранителей, мужчина избил свою сожительницу Диану, угрожал ей убийством, оскорблял сотрудника полиции и угрожал представителю власти.

Следствие считает, что в ходе конфликта использовалась металлическая урна. По версии правоохранителей, мужчина нанес ею удар по голове потерпевшей.

Однако самым неожиданным обстоятельством процесса стала позиция самой потерпевшей. Женщина, которую следствие считает жертвой преступления, на протяжении всего заседания просила суд не отправлять мужчину под стражу.

— Я люблю этого человека. Не надо его сажать, пожалуйста, — обратилась она к судье.
Гость
#49
Гость
В основном швабрами, что свидетельствует о том, что они работают в основном уборщицами.
Швабры отполированы натруженными ладонями вуманш, так что гладко входят
Гость
#50
Гость
«Я люблю этого человека».

В центре внимания оказался 34-летний житель Заинска Марат Муллабаев. 4 июня 2026 года он стал фигурантом сразу четырех уголовных дел. По версии правоохранителей, мужчина избил свою сожительницу Диану, угрожал ей убийством, оскорблял сотрудника полиции и угрожал представителю власти.

Следствие считает, что в ходе конфликта использовалась металлическая урна. По версии правоохранителей, мужчина нанес ею удар по голове потерпевшей.

Однако самым неожиданным обстоятельством процесса стала позиция самой потерпевшей. Женщина, которую следствие считает жертвой преступления, на протяжении всего заседания просила суд не отправлять мужчину под стражу.

— Я люблю этого человека. Не надо его сажать, пожалуйста, — обратилась она к судье.
Жаль урну, помял наверное.
Гость
#51
Гость
«Я люблю этого человека».

В центре внимания оказался 34-летний житель Заинска Марат Муллабаев. 4 июня 2026 года он стал фигурантом сразу четырех уголовных дел. По версии правоохранителей, мужчина избил свою сожительницу Диану, угрожал ей убийством, оскорблял сотрудника полиции и угрожал представителю власти.

Следствие считает, что в ходе конфликта использовалась металлическая урна. По версии правоохранителей, мужчина нанес ею удар по голове потерпевшей.

Однако самым неожиданным обстоятельством процесса стала позиция самой потерпевшей. Женщина, которую следствие считает жертвой преступления, на протяжении всего заседания просила суд не отправлять мужчину под стражу.

— Я люблю этого человека. Не надо его сажать, пожалуйста, — обратилась она к судье.
Это подтверждает написанное выше кем-то, пока тётке не прилетит, любовь не проснётся.
Гость
#52
Гость
Жаль урну, помял наверное.
История 34-летнего Марата Муллабаева, который 4 июня у подъезда на улице Никифорова прыгал ногами по голове своей сожительницы, бил её мусорным баком и кричал «Моя женщина — убью!», получила новое развитие. Мы пообщались с коллегами пострадавшей, и их рассказ рисует картину систематического насилия, которое длилось всего один месяц отношений.

Дина работает воспитателем в одном из детских садов Заинска более пяти лет. Коллеги характеризуют её только положительно: ответственная, добрая, исполнительная. Однако за последние недели они заметили на её лице следы побоев.

«Диана с Маратом вместе всего около месяца. И он за месяц избил её уже в третий раз. Несколько недель назад он избил её у неё дома, а потом избил в магазине, за волосы таскал», — поделилась сотрудница детского сада.

По словам коллег, после каждого случая Диана уверяла их, что Марат «на самом деле хороший» и он не виноват.
#54
Гость
«Я люблю этого человека».

В центре внимания оказался 34-летний житель Заинска Марат Муллабаев. 4 июня 2026 года он стал фигурантом сразу четырех уголовных дел. По версии правоохранителей, мужчина избил свою сожительницу Диану, угрожал ей убийством, оскорблял сотрудника полиции и угрожал представителю власти.

Следствие считает, что в ходе конфликта использовалась металлическая урна. По версии правоохранителей, мужчина нанес ею удар по голове потерпевшей.

Однако самым неожиданным обстоятельством процесса стала позиция самой потерпевшей. Женщина, которую следствие считает жертвой преступления, на протяжении всего заседания просила суд не отправлять мужчину под стражу.

— Я люблю этого человека. Не надо его сажать, пожалуйста, — обратилась она к судье.
а ха ха кто мог подумать? наверно удар урной стряхнул последние мозги 😆
Адекватный
#56
Гость
так для этого надо чтобы парень ЛЮБИЛ девушку.

а если отношения без любви, то о какой поддержке и близости эмоциональной ты говоришь? Да там чуваку просто плевать будет на внутренние переживания девушки
Это верная мысль, но одной любви мало, нужно её чувствовать и хотеть её понимать, а не отнекиваться дежурными фразами, если начала говорить мысль и бросила, то попросить её закончить, вдруг это что-то важное для неё...
Это моё чисто мужское мнение