Чтобы послушал и чтобы обсуждали эмоции женщины.
Обычно мужчины начинают выяснять кто прав кто виноват, а женщине именно нужно рассказывать что она чувствует, чтобы пережить эмоции и почувствовать поддержку. Это не про «я понимаю, ты права» а это про ясность в отношениях и эмоциональной интимности.
На пример:
- ты тогда сказал Х, мне было обидно, потому что если бы ты любил меня то не сказал бы Х, значит ты думаешь про меня что…
Как обычно отвечают и не надо:
- ты вообще чтоли? сама себе напридумывала
Или
- ах ты так? А ты помнишь, ты мне тогда тоже много чего неприятного сказала?
Или
-…(игнор)
Как надо отвечать:
- я тебя люблю. Если бы не любил, то не сидел бы сейчас рядом. Я сказала Х не с той целью о который ты подумала.
Короче, посмотрите что такое эмоциональная близость, ИИ лучше объяснит чем я.
Милые женщины, что бы вам хотелось донести до вашего мужчины, чтобы сделать общение и интимную жизнь с ним лучше, чего вам не хватает рядом с ним, деньги оставим за пределами ваших мнений, их никогда не бывает много, увы. Возможно нам мужчинам находящимся здесь на форуме получится лучше узнать и понять вас, а значит и своих жён, партнёрш