Гость
Статьи
Я люблю девушку а она …

Я люблю девушку а она за мужем

Здравствуйте, подскажите как быть в такой ситуации? Я люблю девушку а она за мужем , и есть дети у нее, она меня тоже любит но уйти не может потому что у меня нет своего жилья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ну смотри. Получится если - трахни. Только не вздумай место мужа лоха занимать. Не получится - забей вообще.
Гость
#2
Надо ее драть во все дырки
Lera
#3
наверняка найдутся те кто скажут - у мужика должно быть жилье. должно, хоть ты тресни.
так то оно так, но в такое время мы живем, что все нестабильно, дорого и объективно не просто.
у моего мужа, к слову, тоже нет своего жилья. мы живем в квартире которую мне подарили родители еще до свадьбы, но при этом муж зарабатывает в 2 раза больше меня и готов взять ипотеку на квартиру большего размера, когда и если нам это будет нужно.
какой вариант я вижу: девушка, которую вы любите, не готова уйти, потому что ей нужна безопасность, финансовая в том числе, это очень важно. после развода она и ее дети станут вашей ответственностью.
почему бы вам не обсудить вариант покупки жилья?
вообще, если честно, сомнительно звучит - она меня тоже любит но уйти не готова ведь нет жилья. ну
такое
может ей мало лет?
Гость
#4
дэбил, делом займись. Нах нужна замужняя с детьми? какой такой "люблю"? ты конченный там совсем?
Гость
#5
Ахай потихоньку, бабам же можно с женатиками, почему тебя это беспокоит?
Гость
#6
Замужние имеют по 3-5 любовников, ахаются дома пока муж на работе
Гость
#7
Гость
дэбил, делом займись. Нах нужна замужняя с детьми? какой такой "люблю"? ты конченный там совсем?
У детных влагалище свербит, поэтому ахаются со всеми подряд
Гость
#8
а что вам подсказать? совести у вас нет? поэтому ждете подсказок от народа?
Гость
#9
Уж, замуж, невтерпеж пишется слитно. Учи русский язык, неуч. В твоей ситуации никак не быть.
#10
Ну иди к ним жить, если муж не будет против.
Гость
#11
ЗАМУЖЕМ! Пишется слитно!
Гость
#12
Имя дочери
Вопрос такой! Как вам имя Аврора? Конечно не Ивановна и не Петровна, очень много читала про него, почему то в отзывах у многих асоциируется с крейсер, если так назвать дочь, не будет ли насмешек потом, в школе и в жизни?!

16 июня, 06:17
Автор
[1112763593]
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 252 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 52 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти