Гость
Статьи
я люблю своего мужа...

я люблю своего мужа...

...то есть не могу без него жить!!!
мы вместе уже 5 лет, но я люблю его еще сильнее чем раньше!
я могу простить ему все что угодно!!!

219 ответов
Последний — Перейти
Ух Та
#1

млдц!

Карамель
#2

Молодец! Только мужу не озвучивай, что простишь всё что угодно. Может возникнуть соблазн проверить разными способами.)

Алиса
#3

и измену? и если он Вас побьет? и если уважать не будет? и если унижать Вас будет? И тогда сможете любить дальше и простить?
Это я про то, что никогда не говорите, что все, что угодно сможете простить

АРИША
#4

Все мы любим....... до поры, до времени.

Грымза
#5

Поздравляю. Я своего тоже люблю, но точно знаю, что жить без него могу, просто предпочитаю жить с ним.

гость
#6

Я тоже люблю своего мужа, а он свою подругу.. гы-гы

Гостья
#7

сразу напрашивается вывод, что муж автора не особо пылает к ней чувствами и конечно же может без нее прожить. ведь в паре всегда кто-то позволяет себя любить. И не скажу, что автор молодец. все должно быть в меру

Ржевская
#8

Сдается мне, что тут главным является последнее предложение. (((((((((

Булавка+
#9

И я люблю его и с каждым днем все ......даже не сильнее, просто с каждым днем все глубже понимание того, как мне в жизни повезло и насколько это хрупко. Берегу.

Kott
#10

Булавка- бережете-это злость на вумане вымещаете?:))

гость
#11

А че обсуждаем-то собственно говоря?

И че автор хотела узнать когда тему создавала?

Булавка+
#12

Kott А кто ты такая чтобы я перед тобой отчитывалась? С какой пьяной радости?

Kott
#13

Булавка,мне ваши отчеты нафиг не сдались.

И мы на ты не переходили-если вы не заметили.

Булавка+
#14

Kott да пошла ты. С тобою политесы разводить. Я к тебе обращалась? Лично?

Вопрос снят. Свои тупые комментарии держи при себе

С такими я теперь буду общаться только ТАК. Всем мотать на ус

гость
#15

ну вот, про тему забыли, началась пустая ругачка.,,,

Ржевская
#16

Булавка Вы лучше про любовь еще раз напишите, а то прямо как-то не по себе стало.

Kott
#17

да кому они нужны-ваши политесы?самой не смешно?

К вам в этой теме не обращались?лично?-чего сюда приперлась?держите свои тупые комменты при себе.

Булавка+
#18

Ржевская Ну серьезно достали эти выскочки, которые делают свои нелепые предположения о моей личной жизни.

А про любовь написала от души. Семья и любовь в ней это самое главное что есть в жизни у любого адекватного человека. Семью надо беречь, а любовь в ней тем паче

#19

3.вот именно!!! могу простить ему всё что угодно!!! сама в шоке но это факт!!!

11. просто достало что все пишут о своих проблемах. захотелось с народом радостью поделиться. может ктото задумается, что не всё так плохо.

8, точно!! но всё остальное тоже чистая правда!!!

Астра
#20

16.Ржевская +100!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже думала,конец света наступает, что Булавку на любовь проперло!

Мне ее жалко,если честно,видно муж ее такая скотина гулящая и так сделал ей больно,что она ни одной темы про любовниц не то что говорить,даже дышать нормально не может! И после всего этого еще объясняеться в любви к своему кобелю!Да не зря говорят,чем больше ноги вытирают о женщину,тем она больше присмыкаеться! Ужисть!

гость
#21

Автор, здорово, что поделились. А так - неинтересно, потопала я на другие ветки

#22

А я вот согласна с Булавкой! Беречь действительно нужно. Обязательно нужно беречь свое счастье, а дороже семьи вообще ничего нет!
Правильно, Булавка, за предположения о твоей личной жизни надо отвечать именно так, потому как она на то и личная, что бы тут всякие не высказывались. Ведь не спят же с тобой в одной постели! Поэтому предположения свои могут засунуть сами знают куда

Булавка+
#23

Астра "Мне ее жалко" - оставьет жалость при себе я в ней не нуждаюсь

"видно муж ее такая скотина гулящая" - это с какой колокольни так все видно?

Остальное ьез комментов.

Вывод можно? Ты дура, причем дура которая не способна к ни малейшему анализу.

Разговор окончен

ukrainka2
#24

Я тоже люблю своего мужа. Но я не прощу ему :предательства, измены, буйства, неуважительного отношения ко мне, к моим близким родственникам, воровства, пьянства.

Гость
#25

и я люблю своего Сашулю, но он об этом не знает, стараюсь не озвучивать свои чувства к нему, а то ещё зазнается.

Kott
#26

господи,мне чужая личная жизнь до лампочки,а уж булавкина и подавно.Смайлик я поставила,шутка это была.А булавка,проявляя чудеса своей дипломатии кидается как собака.В глаза бросается насколько счастлив данный человек.

Булавка+
#27

вы не совсем правы, о чувствах надо говорить и говорить искренне. Доверие не терпит скрытности, даже в такой тонкой материи как чувства и даже из самых лучших побуждений, а уж что говорить о личных страхах

ukrainka2
#28

Булавка, не обращайте внимания на "ясновидения" форумчанок.

Гость
#29

Во блин! Наконец-то стало понятно, почему народ так на Булавку наезжает. Я никада в темы про любовниц не заходила и была не в курсе. А в остальных у нее вроде вполне адекватные комменты.

Булавка+
#30

ukrainka2 я стараюсь, но меня это задевает. ладно бы касалось только меня как форумского персонажа, так приплетают и смешивают с грязью мою семью. Отныне не позволю! Никому!

ЮТА
#31

котёнок гав, это начало конца.........

ukrainka2
#32

Kott, вы уж меня извините, но если бы вам не было дело до Булавки, вы бы её не цепляли. Ну возьмите поменяйте авторство своего поста и её. Вам были бы приятны такие комментарии?

Kott
#33

Гость 29-адекватные комменты это пошла ты,дура,тупые комменты,кто ты такая?

ЮТА
#34

девчонки, что с утра-то разошлись? УЖОС прям! Сижу, сплю, а вы тут с негативом....спать мешаете :-)))))

Давайте по существу вопроса.

Например, у меня, как только я поняла, что наши чувства надо беречь, как хрупкую хрустальную вазу - всё полетело к чертям........ Лет 5 летело и разбилось в итоге.

Kott
#35

ukrainka2,это несерьезный пост.Там смайлик поставлен,если вы не заметили.Я бы с юмором отреагировала на ее месте,а не кидалась как собака.

ее семью я не знаю и меня она не интересует.Цепляние-это гораздо более серьезные вещи.

ukrainka2
#36

Булавка, в этом я с вами солидарна.

Гость
#37

Булавка, ты делаешь выводы о людях, прочтя три строчки некоторых тем... Почему ж о тебе нельзя сделать вывод из множества постов во всех темах?? Озлобленная тетка, считающая себя пупом вселенной и исходящая ядом от того, что никто, кроме нее самой не разделяет это мнение... Но самое большое проявление идиотизма - это фразы типа: "Неправда, вот я была в такой ситуации, и у меня было ВОТ ТАК".. Будто других вариантов ситуций и мировоззрения не существует, её один - правильный... Булавка, ты избавляйся от этих представлений о том, что и как должно быть... Мир многообразен... (простите, люди, что не в тему, просто достало везде видеть булавкины срачки)

Гость
#38

Булавочка, да будь ты выше этого, ну зацепила тебя Котт, так потому, чтобы в очередной раз посмотреть на твою бурную реакцию, иначе скучно. Лично мне ты очень симпатична, давно за тобой наблюдаю (на форуме год), извини, что на "ты".

Астра
#39

Булавка,а я не буду опускаться до оскарблений в Ваш адрес,если Вам так легче,пусть я буду дура!

Но Вас,Ваши посты в однозначных темах,и к бабушке ходить не надо,просто видно,что у Вас была большая травма в жизни при чем нанесеная Вам,Вашим мужем! Не исключаю,что у Вас действительно в семье все хорошо и он любит Вас и на руках носит, по этому его предательство было для Вас ШОКОМ и простить Вы его не можете, и не отпирайтесь дурашка,по Вашим постам видно ВСЕ!

Астра
#40

А что бы не валяли здесь Вас и Вашу семью,меньше надо на людей гавкать,каждого учить жизни и считать только Ваше мнение правильным!!!!!!!!!!!

Kott
#41

38й Гость,я ей первый раз в жизни подобное написала.При чем тут в очередной раз посмотреть?

гость
#42

я уходила, не думала, что интересно будет.

А здесь такое начинается!!!

Про тему не забывайте, девочки.

Булавка, я с вашими мыслями согласна, но реакция на вполне безобидные реплики у вас слишем грубо-агрессивная, я уж не говорю про элементарную вежливость. Зря вы так

ukrainka2
#43

Котт, такие шутки это не шутки, это издевательство. Знаете, когда мой муж уехал в Испанию, водитель нашего шефа заходил ко мне в кабинет и шутя говорил, мол ну наверное он там себе испаночку уже присмотрел. Я женщина неревнивая, но такие высказывания-шутки в адрес моих близких долго терпеть не буду. Раз пошутил, два пошутил, а на третий раз я просто выставила его за дверь и запретила ошиваться в офисе - сидеть гаду на рабочем месте, тобишь в машине.. жара, холод -на рабочее место!. Так и сидел на улице пока я не уволилась. А уволилась я почти через год. Я ещё мягко с ним обошлась, могла уволить тутже.

Гость
#44

41 Коtt, извините, но я не слежу кому и чего Вы писали. Я с Вами как-то вела небольшой диалог, тему не помню, но ник на слуху, Вы мне показались очень милой.

Гость
#45

Ничего себе Булавка кИдается. Булавка, что такое с утра? Не выспались? Я тоже. Муж храпит так, что спать не могу. Это тяжело, девочки. Прощать? :)

Гость
#46

Украинка, 43, молодец! )))) Он тебя запомнил, мелкий пакостник!))

ukrainka2
#47

Купить мужу клюющиеся пластинки на нос. Есть такие от храпа. Помогает.

Kott
#48

ukrainka2,37й Гость очень четко ответил по поводу подобных шуток."ты делаешь выводы о людях, прочтя три строчки некоторых тем... Почему ж о тебе нельзя сделать вывод из множества постов во всех темах?? "

я сдеала- в ответ получила кучу неадеквата на пустом месте.

Kott
#49

Гость 44,спасибо)))

гость
#50

Kott, все ваши посты адекватные.

У булавки какая-то нездоровая реакция, у меня такое чувство, что я ее ор через интернет слышу. Булавка, вы что такая злая и агрессивная?