Гость
Статьи
Чего хотят женщины?

Чего хотят женщины?

Здравствуйте, в последнее время задался вопросом, чего хотят уже азрослые женщины после 30? Все дело в том, что всё больше и больше внимания на мне со стороны женщин на 10-15 старше меня. Самому 20 лет, подтянутый, высокий , спорт и диеты постоянно но никак не могу понять, откуда столько улыбок и других сигналов от женщин гораздо старше меня? От сверстниц да, много внимания, видно что ч симпатичен им , это можно понять по улыбкам, смеху, перешептыванию , емли онп не одна. Но женщины на 15 лет старше, боже, что ими то движет,( внимание, секс, любовь)? Они же уде должны быть состоявшимися в жизни, зачем привлекать к себе внимание партнеров на 15 лет младше? Чего хотят женщины?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может выглядишь плохо, старше своих лет. Не на 20 а на 35-40? Лысина есть?

Автор
#2
Гость

Может выглядишь плохо, старше своих лет. Не на 20 а на 35-40? Лысина есть?

С ума сошли, какая лысина? Выгляжу я прекрасно в свои 20( спорт, диета и уход за телом и лицом), наоборот, многие говорят выгляжу моложе. Я одназначно не старый

Гость
#3
Автор

С ума сошли, какая лысина? Выгляжу я прекрасно в свои 20( спорт, диета и уход за телом и лицом), наоборот, многие говорят выгляжу моложе. Я одназначно не старый

Ну многие сейчас в 20 лет уже с залысинами ходят. Вы же фото не выложили. Может у вас искаженное восприятие себя

Гость
#4
Гость

Может выглядишь плохо, старше своих лет. Не на 20 а на 35-40? Лысина есть?

Сто пудово выглядит как старикан, вон на него старушки и поглядывают. А описал-то себя как, прямо сейчас все форумчанки потекут))))

#5

Автор, вы так себя нахваливаете. Кидайте фото. Посмотрим, на что кидаются «старушки».

Гость
#8

-Чего хотят женщины?
-Как минимум всего.
(ц)

2853Гость
#9
Хохлушечка

Автор, вы так себя нахваливаете. Кидайте фото. Посмотрим, на что кидаются «старушки».

Каким бы зачетным на фотках ни был,всё равно будет обо.срат с ног до головы. У меня был такой опыт на СЗ. Я там много лет назад в дневниках выставил фотки одного малоизвестного,но очень симпатичного новозеландского актера вместо своих. И был обо.срат )).

Гость
#10

Вы явно себе льстите и переоцениваете. На фото ничего спортивного и красивого. Обычный школьник-дрыщ без мышц и форм. Какой спорт? Шахматы? Думаю, если ещё и одеваетесь нестильно (судя по отсутствии стрижки и волос а-ля дядька из совка), то вполне вероятно, что издалека могут принять за 40-летнего дядечку

#11
2853Гость

Каким бы зачетным на фотках ни был,всё равно будет обо.срат с ног до головы. У меня был такой опыт на СЗ. Я там много лет назад в дневниках выставил фотки одного малоизвестного,но очень симпатичного новозеландского актера вместо своих. И был обо.срат )).

Если мне нравится фото, так и скажу)
Зачем просто так обкакивать.
Автор, чета не могу открыть, ща ещё раз попытаюсь.

Гости из будущего
#12

Симпатичный парень. Даже очень!

Гость
#13

Обычный смазливый парень с глуповатым взглядом. Действительно непонятно, что у баб на уме. На вожделенного самца никак не тянешь.

#14

Автор, вы симпатичный парень, как раз для молодых девчонок.
Я тоже не понимаю интереса взрослых женщин. ) Может от безысходности.

Гость
#15

Какой-то задохлик на фото. Спортом не пахнет

Рина
#16

Фунтик, у тебя рука не отсохла ещё, от твоих фантазий?)))

Гость
#17

Секса и денег

14
#18

С чего Вы взяли, что взрослые женщины – это 30-летний возраст?
Взрослыми они становятся только после дефлорации: некоторые могут стать такими в 13 лет, а некоторые 90-летние могут оставаться детьми.

Лица женского пола делятся не по возрастному признаку, а по духовному состоянию, поэтому и хотят эти две диаметрально противоположные категории (женщины и девушки) совершенно разного: первые – блуда, вторые – Любви.
Кстати, не надо иностранным словом «секс» подменять истинный смысл этого омерзительного занятия.

Что касается возрастной разницы, то вспомните Пугачёву и Галкина с Киркоровым.

#19

После 30-ти лет сексуальный рассвет у женщин, а у мужчин постепенно начинается гормональный спад. Ну и мужчины в нашей стране старшего поколения очень часто не любят следить за питанием, здоровьем и спортом заниматься. Про одежду вообще молчу. Так же сказывается образ жизни, который велся в молодости. Чтобы хорошо и неплохо выглядеть, надо смолоду следить за собой. У 20-тилетних мужчин и женщин за 30-ть совпадение в сексуальной активности. К тому же за 30-ть лет у людей стираются предрассудки по поводу того, что мужчина не может быть младше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема