Гость
Статьи
Назвали красивой …

Назвали красивой женщиной

Всем привет !)) Сегодня забыла ключи от квартиры .Муж оставил ключи для меня у вахтерши. Прихожу за ключами , вахтерша такая мне : « С удовольствием помогла такой красивой женщине )))» от слова « жэнщина» я. Я чуть не села , мне только 24 лет . Какая женщина ? Но спорить не стала , она вроде мне комплимент сделала , хотя конечно комплимент такой себе. Не знаю , может она меня задеть хотела ? У вас были подобные ситуации ? , . может мне нужно было эту вахтёршу на место поставить ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что она должна была сказать? "С удовольствием помогла такому красивому мужчине"? Это бы тебя не так сильно растроило, женщина?

Павел
#2

Автор, а если Вас назовут молодой человек - обидитесь? )

Гость
#3
Гость

А что она должна была сказать? "С удовольствием помогла такому красивому мужчине"? Это бы тебя не так сильно растроило, женщина?

Ну я всех девушками называю, совсем дряхленьких бабушке седых бабуличками, слово женщина вообще не использую, ни к чему оно.

Ами-Ами
#4

До чего странное представление о женщине у вас!!! 😁 Это же прекрасно, быть женщиной! В смысле не бабой, а женщиной) то, что вы себя считаете девушкой, а слово "женщина" вас, оказывается, обижает, так почитайте значение) ничего обидного не вижу. Тем более не вижу причин ставить на место бедную вахтёршу, которая даже не поняла бы что именно вас обидело😆 будьте проще, автор!

Гость
#5

Девушка --- это цeлка, все нормально. Вас не научили, что потом станете ж...

Гость
#6

А вы не женщина?

Гости из будущего
#7

А мне нравится когда называют женщиной,что в этом такого обидного?! А когда говорят настоящая женщина,это верх всех похвал!

Гость
#8
Гость

Ну я всех девушками называю, совсем дряхленьких бабушке седых бабуличками, слово женщина вообще не использую, ни к чему оно.

Вам не кажентся быдлячеством к незнакомому челрвеку обращаться "бабулечка"? Форменое хамство. А уж дам за 50-60 девушками называть... звучит как издевательство.

Гость
#9
Гость

Вам не кажентся быдлячеством к незнакомому челрвеку обращаться "бабулечка"? Форменое хамство. А уж дам за 50-60 девушками называть... звучит как издевательство.

Назовешь какую-нибудь тридцатилетнюю, плохо выглядющую женщиной- так визгу будет до небес и обидок.

Гость
#10
Гость

Вам не кажентся быдлячеством к незнакомому челрвеку обращаться "бабулечка"? Форменое хамство. А уж дам за 50-60 девушками называть... звучит как издевательство.

Нет, с 70 называю бабуличками, я же говорю, совсем дряхленьких чахленьких, когда через дорогу перевожу, или так, сумку помогаю донести "вам куда, бабуличка?". Видела пару раз, как тащат еле еле свои сумки, а самим на вид лет 70-85, квартала два шли беседовали

Линда
#11

Ну ты же не мужчина, что обидного. И потом если есть муж это называется женщина вообще-то. Хотя когда меня на улице первый раз окликнули "женщина" тоже непривычно было. Было мне тогда лет 30 с лишним. И это был подросток.

Гость
#12

Автор,вам 24 уже.это не 22,и даже не 23! С этого возраста и начинается старение. 24-это уже тетенька взрослая:) все крнурсы красоты 16-23 года в основном,тк это самый сок и свежесть.
Просто привыкайте,или вы думали всю дизнь молодой девочкой будете?) если так остро будете реагировать,то скоро всемнервы перетратите.
Красивая женщина-это комплимент.хотя в современном обществе ко всем практически(лет до 55-60) обоазаются «девушка»

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: