Гость
Статьи
Женщины на форуме, …

Женщины на форуме, какие вы?

Читая форум, создаётся впечатление, что большинство находящихся здесь женщин, несчастны и обиженны судьбой и мужчинами. Очень много одиноких, разведенок, матерей одиночек, сожительниц. Хотелось бы узнать, тут вообще есть замужние женщины, которые давно и счастливо живут в браке и муж у них самый лучший мужчина на свете?

Опрос
Ваш статус?
Гость
169 ответов
Последний — Перейти
#1

этот форум и реальная жизнь разные вещи.

Гость
#2

Женщины, хотя бы здесь не врите себе и отвечайте честно на анонимном форуме)

Гость
#3
Моногамус

этот форум и реальная жизнь разные вещи.

Форум, отражение реальной жизни, хоть и с искажениями.

Гость
#4
Гость

Женщины, хотя бы здесь не врите себе и отвечайте честно на анонимном форуме)

Отвечаю честно. Давно замужем в счастливом браке.

#5

Отвечаю честно. Сожительница. Да ещё и приходящая. Мужчина не готов ради меня менять город и терять очень хорошее место работы. Поэтому приходится жить на два города.
Счастливых браков за 34 года жизни не увидела ни одного. Первые 5 лет даже не рассматриваем.

ЛУТО
#6

С сорока мурзиками)) покрылись мхом и не проходимыми буями))

Гость
#7
Мать-и-мачеха

Отвечаю честно. Сожительница. Да ещё и приходящая. Мужчина не готов ради меня менять город и терять очень хорошее место работы. Поэтому приходится жить на два города.
Счастливых браков за 34 года жизни не увидела ни одного. Первые 5 лет даже не рассматриваем.

В свое время женщине из другого города так и сказал менять свой образ жизни, достаток, рвать все родственные и дружеские связи ради любви неприемлемо. Считаю правильно поступил.

Гость
#8

Это местному мужлу хочется, чтоб так было. На самом деле на форуме полно женщин, счастливых в браке. Правда здесь таких зовут фантазерками.

Гость
#9
Гость

Отвечаю честно. Давно замужем в счастливом браке.

Если не секрет, давно это сколько лет?

ЛУТО
#10
Мать-и-мачеха

Отвечаю честно. Сожительница. Да ещё и приходящая. Мужчина не готов ради меня менять город и терять очень хорошее место работы. Поэтому приходится жить на два города.
Счастливых браков за 34 года жизни не увидела ни одного. Первые 5 лет даже не рассматриваем.

Значит не любит.

Гость
#11
Мать-и-мачеха

Отвечаю честно. Сожительница. Да ещё и приходящая. Мужчина не готов ради меня менять город и терять очень хорошее место работы. Поэтому приходится жить на два города.
Счастливых браков за 34 года жизни не увидела ни одного. Первые 5 лет даже не рассматриваем.

Вот прям ни одного счастливого брака не видели? А бабушка с дедушкой, мама с папой были несчастны?

Ложная радость🎃
#12

Свободная,но не одинокая

Гость
#13
Гость

Это местному мужлу хочется, чтоб так было. На самом деле на форуме полно женщин, счастливых в браке. Правда здесь таких зовут фантазерками.

Вот что-то не вижу я тут счастливых в браке женщин, судя по темам и ответам на форуме.

Гость
#14
Ложная радость🎃

Свободная,но не одинокая

Свобода не зависит от статуса, это ощущение либо есть, либо нет. Нет мужчины значит?

Гость
#15

31 год в браке, счастлива, но я не завсегдатай форума, так мимо пробегающая.

#16
ЛУТО

Значит не любит.

Как круто, что по одному предложению сделали такие далее идущие выводы. Вариант, что нас обоих устраивают отношения, когда между нами 400км тоже рассмотрите, а все остальное отмазки. Сейчас то под одним одеялом греемся ☺️

Ложная радость🎃
#17
Гость

Свобода не зависит от статуса, это ощущение либо есть, либо нет. Нет мужчины значит?

Я же написала, что не одинокая,но замуж не собираюсь. Да и он сам ретируется, думаю,скоро,уже больше года ждет - ему нужна семья и дети,а я этого не планирую в принципе

Гость
#18
Гость

Если не секрет, давно это сколько лет?

Очень давно. Брак единственный

ВоланДеМорт24
#19
Моногамус

этот форум и реальная жизнь разные вещи.

Женщины здесь и на улице отличаются так же сильно, как результаты опроса с правдой.
Потому что ни одна форумчанка не признается, что она ***.

Гость
#20

да, это я!!

Гость
#21
Гость

Вот что-то не вижу я тут счастливых в браке женщин, судя по темам и ответам на форуме.

Темы создают сами модеры, чтобы было над чем форумчанкам, извиняюсь, квохтать.

Гость
#22

брак и мужчина единственный, муж любит, заботится, обеспечивает) растим детей) все классно

ЛУТО
#23
Мать-и-мачеха

Как круто, что по одному предложению сделали такие далее идущие выводы. Вариант, что нас обоих устраивают отношения, когда между нами 400км тоже рассмотрите, а все остальное отмазки. Сейчас то под одним одеялом греемся ☺️

Пожалуйста не обижайтесь, но в вашем комментарии промелькнула обида и вы сами написали,что мужчина ради вас не готов ничего менять (заметьте, не ВЫ). Вот и сложился такой вывод. Смотрите по поступкам, а не на красивые слова ведитесь. Но если вы взрослая девочка и вас все устраивает.. ради бога. Счастья вам.
Обидеть вас не хотела.

#24
Гость

Вот прям ни одного счастливого брака не видели? А бабушка с дедушкой, мама с папой были несчастны?

Нет, не были. В моем понятии. Дедушка был бытовой инвалид, хоть я его и любила сильно. Все всегда было на бабушке. Это разве счастье? Она ему и служанка и нянька была всю жизнь.
Мама с отцом… я бы поверила в их счастье, но у отца была интрижка в 2007. Мать с ним осталась (за что потеряла львиную часть своего родительского авторитета в наших с сестрой глазах), но это не то, что возможно простить. Для окружающих они наисчастливейшая пара, прям идеал отношений, но я то правду знаю.

Гость
#25
ВоланДеМорт24

Женщины здесь и на улице отличаются так же сильно, как результаты опроса с правдой.
Потому что ни одна форумчанка не признается, что она ***.

На форуме из темы в тему "Можно ли выйти замуж с детьми?"

Гость
#26
Ложная радость🎃

Я же написала, что не одинокая,но замуж не собираюсь. Да и он сам ретируется, думаю,скоро,уже больше года ждет - ему нужна семья и дети,а я этого не планирую в принципе

Так я понять пытаюсь, значит одинокая отметаем, но все равно не понятно куда вы себя отнесли, сожительница или встречаюсь с мужчиной)

#27
ЛУТО

Пожалуйста не обижайтесь, но в вашем комментарии промелькнула обида и вы сами написали,что мужчина ради вас не готов ничего менять (заметьте, не ВЫ). Вот и сложился такой вывод. Смотрите по поступкам, а не на красивые слова ведитесь. Но если вы взрослая девочка и вас все устраивает.. ради бога. Счастья вам.
Обидеть вас не хотела.

Да я не обиделась. Он не биологический отец моего ребёнка, но весь нрудничковый период мне помогал, ребёнка на себя записал. Было много проблем и судов из-за этого ребёнка, он все выстоял, все это финансово вынес, ни разу меня не упрекнул. Потом дочка много болела, тоже занимался ей чуть ли не больше меня. Только это тут писать нельзя. Сразу говорят «разводка».
Но, когда дочке исполнилось 3, я тут заскучала, решила переехать. Отреагировал очень болезненно, но с нам не поехал. А сейчас сам видит плюсы. Мы вместе провели лето без единой ссоры, без споров. А я человек морально ленивый, не выношу выяснения отношений, так что пришли к вывод, что хотим так жить.
Но, да, каждый потягивает одеяло на свою сторону, какой из городов лучше 😂 вечный спор.

Ложная радость🎃
#28
Гость

Так я понять пытаюсь, значит одинокая отметаем, но все равно не понятно куда вы себя отнесли, сожительница или встречаюсь с мужчиной)

Я с ним не живу под одной крышей

Гость
#29
Ложная радость🎃

Я с ним не живу под одной крышей

Истинная женщина, никогда не даст прямой ответ))
Хорошо, что все прояснилось с третьего раза)

Гость
#30
Мать-и-мачеха

Нет, не были. В моем понятии. Дедушка был бытовой инвалид, хоть я его и любила сильно. Все всегда было на бабушке. Это разве счастье? Она ему и служанка и нянька была всю жизнь.
Мама с отцом… я бы поверила в их счастье, но у отца была интрижка в 2007. Мать с ним осталась (за что потеряла львиную часть своего родительского авторитета в наших с сестрой глазах), но это не то, что возможно простить. Для окружающих они наисчастливейшая пара, прям идеал отношений, но я то правду знаю.

А что в вашем понимании счастливый брак?

#31

Все мои гражд браки полная херь и да тож не видела счастл браков, родители развелись через 18 хотя 6 лет жили уже как чужие,бабушки ССР терпели от дедов все

Мысль
#32

Замужем почти 15 лет. Всё в целом хорошо, кроме здоровья и финансов. Тут высказываю свою точку зрения, которая может быть кого-то задевает за живое и меня могут считать злобной поэтому.

ЛУТО
#33
Мать-и-мачеха

Да я не обиделась. Он не биологический отец моего ребёнка, но весь нрудничковый период мне помогал, ребёнка на себя записал. Было много проблем и судов из-за этого ребёнка, он все выстоял, все это финансово вынес, ни разу меня не упрекнул. Потом дочка много болела, тоже занимался ей чуть ли не больше меня. Только это тут писать нельзя. Сразу говорят «разводка».
Но, когда дочке исполнилось 3, я тут заскучала, решила переехать. Отреагировал очень болезненно, но с нам не поехал. А сейчас сам видит плюсы. Мы вместе провели лето без единой ссоры, без споров. А я человек морально ленивый, не выношу выяснения отношений, так что пришли к вывод, что хотим так жить.
Но, да, каждый потягивает одеяло на свою сторону, какой из городов лучше 😂 вечный спор.

Отношение к вашему ребенку, это конечно большой показатель.Тут свои то некоторым не особо нужны. Человеческие судьбы настолько разные. Я ни в коем случае вас не упрекаю и не осуждаю. Вы живете так, как считаете нужным.

Абортыш
#34

Особенно форумчанка Milana.

Эта хабалка постоянно смех вызывает.

#35
Гость

Женщины, хотя бы здесь не врите себе и отвечайте честно на анонимном форуме)

Вы правы, автор.
Большинство здешних женщин неадекватные

Полностью согласна.

Гость
#36
Гость

Вот что-то не вижу я тут счастливых в браке женщин, судя по темам и ответам на форуме.

А как должна себя преподносить счастливая в браке? На все мужицкие выпады улыбаться и кивать? Тогда вы поймёте что у нее хороший брак?

#37
Эммочка

Вы правы, автор.
Большинство здешних женщин неадекватные

Полностью согласна.

Я адекватная,на работе сижу,не в сумасш доме

#38
Матильда

Я адекватная,на работе сижу,не в сумасш доме

Это мне понаписала местная форумчанка Milana.
"Это у тебя уродливой толстухи гнилое нутро. Все вонючие толстухи такие"

Здесь много агрессивных и больных женщин

Гость
#39
Гость

А как должна себя преподносить счастливая в браке? На все мужицкие выпады улыбаться и кивать? Тогда вы поймёте что у нее хороший брак?

Ну, обычно счастливые люди не льют гoвнo в ответ, либо проходят мимо неадекватов, либо выражают спокойно свое мнение. Хотя понятно, что женщин легко можно вывести на эмоции, но это тоже показатель - что из неё польётся на эмоциях)

Гость
#40
Матильда

Я адекватная,на работе сижу,не в сумасш доме

Это не показатель)

Гость
#41
Гость

Ну, обычно счастливые люди не льют гoвнo в ответ, либо проходят мимо неадекватов, либо выражают спокойно свое мнение. Хотя понятно, что женщин легко можно вывести на эмоции, но это тоже показатель - что из неё польётся на эмоциях)

Вы что конкретно имеете ввиду? Какие именно темы? Счастливая жена может сильно эмоционировать на тему дружбы, работы, воспитания детей. А ей тут сразу диагноз поставят - недоепит))) Злится, значит несчастна в личной жизни..
Это глупый стереотип.

#42
Эммочка

Это мне понаписала местная форумчанка Milana.
"Это у тебя уродливой толстухи гнилое нутро. Все вонючие толстухи такие"

Здесь много агрессивных и больных женщин

Ты чё, чудовище,какая Милана,какая толстуха,имя читай, вот ты точно неадекват

Ниф Ниф
#43
ЛУТО

С сорока мурзиками)) покрылись мхом и не проходимыми буями))

😌🌷

#44

Одинокая, если и есть романы, то по месяцу, максимум два. Тупо свиданки и всё. Один раз серьёзные отношения были.

Гость
#45
Ниф Ниф

😌🌷

Кружевные стринги и чулки одень напоказ
Ашот не сможет оторвать от тебя глаз
Не забудь написать тут нам голубой рассказ
У тебя петушиных историй огромный запас

Гость
#46
ВоланДеМорт24

Женщины здесь и на улице отличаются так же сильно, как результаты опроса с правдой.
Потому что ни одна форумчанка не признается, что она ***.

Если я не ***, зачем мне признаваться, что я ***?

Ниф Ниф
#47
Гость

Кружевные стринги и чулки одень напоказ
Ашот не сможет оторвать от тебя глаз
Не забудь написать тут нам голубой рассказ
У тебя петушиных историй огромный запас

Хороший стишок! Не грубый🤗 Валерия? Ты?

#48
Ниф Ниф

😌🌷

Под мой стиль косишь, обоссыш.🤦‍♂️ Суть от этого не изменится, потому что нужно быть, а не казаться.😌👎️

#50
Ниф Ниф

Нафиг ты мне нужен ***😂😂😂 иди к 💩 своей

Вот, снова, так не нужен, что даже пытаешься быть мной.😏 Слюни подотри, нарик обоссанный, даже если полностью скопируешь мою манеру поведения, что ты собственно и пытаешься сделать, это никак тебе не поможет, потому что в душе ты как был завистливым озлобышем, так и останешься. А это просто очередная маска лицемерного мерзотролля, которая с оригиналом никогда не сравнится, как не старайся.😉 Твоё место тебе указали, так что ползи молча, и не высовывайся.😌👎️