Гость
Статьи
У всех твоих знакомых …

У всех твоих знакомых все хорошо

Почему так, когда у тебя всё плохо и жизнь рушится, то у всех твоих знакомых все хорошо. Подруга наконец то нашла парня, знакомая родила, сестра все с мужем путешествует, а у меня только одни проблемы. Самое странное, что когда у меня было всё хорошо, у них был штиль. #проблемы

16 ответов
Последний — Перейти
#2

Я думаю, это иллюзия) обстоятельства и ваше их восприятие так сошлись. По факту - недавно родившие, обычно после нескольких месяцев бессонных ночей мечтают о штиле😁. Да и "проблемы одни" - тоже субъективное суждение, возможно это на ваше настроение влияет совокупность мелких неурядиц, а в действительности никаких проблем нет)

Гость
#3

Вы ошибаетесь, моя жизнь не рушится, а ваша идет на дно, вы опускаетесь.

Гость
#5

Конечно, в чужом огороде всегда яблоки слаще!))) Вы просто нытик и завистница. Автор, у всех есть плохие моменты, есть и хорошие, подробно вам о них докладывать не будут, так что не завидуйте, у других тоже далеко не все радужно.

Гость
#6

любовник вам поможет, наверное

Й
#7

Нет смысла смотреть на других. У них свой путь.
Если тебе тяжело принять испытания, подумай, может ты их заслуживаешь. Каждый из нас делал чтото плохое или говорил. Потому это справедливо, когда люди бывают наказаны за свои деяния.

Гость
#8
Й

Нет смысла смотреть на других. У них свой путь.
Если тебе тяжело принять испытания, подумай, может ты их заслуживаешь. Каждый из нас делал чтото плохое или говорил. Потому это справедливо, когда люди бывают наказаны за свои деяния.

Думайте и своей собственной карме, а про зависть вы судите по себе, у меня нет причин кому-то завидовать.

Й
#9
Гость

Думайте и своей собственной карме, а про зависть вы судите по себе, у меня нет причин кому-то завидовать.

Вы меня с кем то путаете. Я никогда никому не завидую.
И я спокойно принимаю физическую боль, травмы и лишения. Как минимум потому что я не безгрешный человек и если это такое наказание, оно явно заслуженно. Это справедливо.

#10

качели

#11
Й

Нет смысла смотреть на других. У них свой путь.
Если тебе тяжело принять испытания, подумай, может ты их заслуживаешь. Каждый из нас делал чтото плохое или говорил. Потому это справедливо, когда люди бывают наказаны за свои деяния.

Ну вроде бы, я не делала ничего плохо, всегда всем помогала в угоду своим желаниям. Потому что всегда думала о карме.

Гость
#12

У всех проблемы. Мало кто афиширует. И не всегда хочется свое горе показывать. Оно мое. Личное. Зачем им?

Кема
#13

Субъективно. Но что-то есть..
Не так поняли. Денег зарабатываю нормально, на себя и на неё. Мне не хватает сил. В принципе, я понимаю, как это решить, но оба места хорошие, комфортный коллектив (это важно). А вдруг на новом месте мне не понравится? Токсичные мне уже здесь встречались. Забейте. Это фигня, а не проблема.

Кема
#14

Все хорошо, ребят. Спасибо.
На улице я в наушниках хожу, особо по сторонам не смотрю.

Бабкины трусы
#15

Они тоже так думают. Та, что родила - жалеет или несчастлива, порвалась, вены вылезли. Другие врут о себе. Ты тоже ври. Знаю женщин, врут, что мужчина есть, да так красочно, а потом оказывается, она одинока. Кстати, я тоже научилась врать. Вообще, ненавижу людей, особенно женщин.

Гость
#16
Бабкины трусы

Они тоже так думают. Та, что родила - жалеет или несчастлива, порвалась, вены вылезли. Другие врут о себе. Ты тоже ври. Знаю женщин, врут, что мужчина есть, да так красочно, а потом оказывается, она одинока. Кстати, я тоже научилась врать. Вообще, ненавижу людей, особенно женщин.

Ого! А почему?? Что вам сделали женщины? Я вот мужчин ненавижу. Потому что большинство кобели! Обманывают жен, заводят любовниц. Считают себя выше женщин. А многие еще бьют и насилуют женщин. Домашние абьюзеры. Много бытовых инвалидов.
А женщины это мать, не все, но большинство. Дают начало новым жизням. Большинство женщин добрые и заботливые. А еще женщины ухаживают за собой и украшают этот мир собой и своей добротой.
Ну, это в моем мире.
Мама всегда говорила и говорит, что все мужики козлы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: